8 (863) 300-95-15 8 (863) 300-95... — показать

8 (863) 300-95-15 8 (863) 300-95... — показать
+7 863 300-... +7 863 300-95-15 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Отзывы про GoodZone на улице Зорге (27)

3.9
Заказывали здесь корпоратив и остались все только с хорошим впечатлением. Провели классно время и поели от души. Рекомендуем на какой-нибудь праздник сходить сюда
Не любитель боулинга, но бал пару раз с друзьями. Помещение не плохое, дорожки вроде тоже нормальные.
Громкая музыка, не ровные шары, больше напоминают квадратные. Не думаю что еще сюда вернемся
Провели отличный вечер, попели в караоке, в общем остались хорошие впечатления!
Ходили с девушкой, не особо понравилось, были проблемы с дорожкой
Отвратный боулинг - шары квадратные, музыка орет как сумасшедшая. Одно слово - западный.
Ужасное заведение !!! Пошли туда один раз и то по непонятным причинам нас туда не пустили сказали мы не можем вас пропустить и причину сказать отказались ! Скорее всего из за того что мы туда пришли за 1,5 часа до закрытия а работать им не очень то хотелось работать (через двадцать минут как мы оттуда вышли мы увидели как все сотрудники ушли домой ).В течении недели пытались созвониться с директором чтобы он нам разъяснил почему нас не пустили нас так с ним и не связали и не кто не перезвонил хотя в книге отзывов и предложений настоятельно просили с нами связаться !Больше не ногой
В этом боулинге была миливрд раз. Ходим и с друзьями и с родными, на все праздники. Правда сейчас немного испортилось место, последнии дорожки, все время залипают, подорожал. В общем как то печально, аж стало.
Зона действительно хорошая! нравится стриптиз! да и сервис достойный!
Замечательный семейный развлекательный парк. Мы приходим туда с Сестричками и братиками (их у нас много))) по выходным, там так весело то сама невольно впадаешь в детство. В прошлом году мы там отмечали день рождение младшего, ребята не подвели. Дети были счастливы, еда очень вкусная, слопали все. В этом году думаю тоже будем отмечать там. Для бюджетной семьи цены самое то, на 10 детишек мы потратили 5000 с едой, играми аниматоров и боулингом.
Вчера были у вас в караоке в первый раз! После боулинга захотели покушать и спеть, были почти во всех караоке Ростова,но тут прям впечатлились))песни заказывали через планшеты, пели хиты 2014 года!Очень веселая ведущая,отличная кухня,особенно хочу посоветовать всем попробовать ванильный чизкейк-это что-то)))СПАСИБО!Теперь мы ваши постоянные гости
Любим шампанское попеть в караоке, ну а где же еще попеть как ни в караоке клубе? Вот и выбрались как то в караоке с подругами, шампанское стоило там 700 руболей бутылка, караоке песни бесплатные. А потом купили водку Абсолют вместе с Ред Булом. Вобщем заплатили мы там примерно 5000 рублей на четсерых, отдохнули просто класснО!!! Ребята там очень классно, и песни класные
подскажите где находиться Точка? и сколько вход туда?
Отвратное место! Больше туда никогда не пойдем, и всем буду советовать выбрать любой другой боулинг! Ужасные дорожки, которые не работают! Из часа оплаченного я 15 минут бегал сообщать о том что опять дорожка не работает! Время за это не добавили и никаких извенений я не услышал! Так же ужасный фейс контроль(который вообще не понятно зачем нужен в боулинге) пускать не хотели, говорили что все занято, хотя я бронировал дорожку, пришлось ждать пока они сходят проверят, так потом еще и шманали. Шары ужасные, все разбитые непонятно как, тоже касается самих дорожек и кеглей(это не самое страшное, хотя за эти деньги могли бы держать хотя бы оборудование в нормальном виде). Дальше - бар: цены адекватные, официанты тоже, по окончанию игры решили рассчитаться, подошли к бару, нам дали чек 625 рублей, мы заплатили 1000, "вот ваша сдача" сказал бармен и дал нам 300 рублей)) он видимо сам решил сколько мы должны оставить чаевых! Ужасное место!
Отличная обстановка ,хорошее обслуживание и персонал. Звук - огонь! Так же порадовала и кухня. Слышал там еще стриптиз есть...)
Из минусов только дороговизна. При входе так же надо платить.
Ходила на выходных в караоке клуб Раймонд, который в Талере, мне все понравилось: классные ведущие, веселили народ весь вечер, общительные и понимающие официантки, девчонки, вам респект, звукарю спасибо за то, что сделал из меня звезду, мне даже хлопали..))) короче классный клуб, советую!! аааа да, еще после караоке решили поиграть в боулинг там же, классно,что все в одном месте, обязательно вернемся туда и не один раз!
Привыкла ходить сюда с друзьями и делаем мы это достаточно часто. Нам очень нравится здесь проводить время, обстановка здесь замечательная. Отличное обслуживание и хороший персонал, работаю нормально, спокойно делают свою работу на отлично и не привлекают лишнего внимания.
Отличное местечко, по возможности частенько здесь бываю. Очень уютная и весёлая атмосфера. Великолепное обслуживание и замечательная музыка. Достаточно приемлемые цены ,и при этом очень вкусная кухня и не менее вкусные алкогольные напитки. Особенно мне нравится танцпол, здесь он как-то очень хорошо организован. Хоть и безумное количество людей здесь часто собирается , всё же многие очень прилично себя ведут. Поэтому в это место и сходит сходить, советую всем.)
Не знали куда пойти с подругами,нам посоветовали караоке-клуб Raymond, попали как раз на "Женский день", был мужской стриптиз, конкурсы, мы даже выиграли бутылку шампанского. Весело отдохнули, спели все свои любимые песни и очень вкусно покушали, рекомендую это место для отличного ночного отдыха!
Здесь отличное караоке и очень вкусная кухня. Большой выбор еды и напитков, большая винная карта. Всё очень вкусно и разнообразно,можно найти всё что в голову взбредёт. Всегда приятная атмосфера и качественное обслуживание. Мы с подругами очень любим сюда ходить,особенно по выходным.Когда людей много, то обстановку становится как-то ярче, и атмосфера преображается в более весёлую и активную.
Как по мне, классный караоке клуб! Приглушенная обстановка, качественный звук, обслуживание радует). Ходили как-то компанией в Raymond - очень повеселились и отлично отдохнули! Заплатила я где-то 1200 рублей, но за такой отдых этих денег не жалко).
Очень уютный и хороший какраоке клуб! Мне там очень понраилось, хотя, была я там всего один раз. За вход мы заплатили, и потом цены оказались не маленькие! Еда не очень, но выбор напитков большой и они достаточно не плохие! Клуб сам хороший, большой, своей очереди ждешь не долго, что очень порадовало. В среднем я потратила около 1000 р.
А мне понравился этот караоке-клуб! Отмечали здесь в прошлом году день рождения подруги. Цены дороговатые, и за вход платить нужно, зато здесь можно хорошо и спокойно отдохнуть без всяких потасовок с пьяными людьми, которые могут помешать отдыху! Звук хороший, много экранов. Кухня так себе. Порадовало, что было не особо много людей, и ждать очереди, чтобы спеть, не приходилось))
Караоке средненькое. Периодически радуют гостей различными программами и тематическими вечеринками. Для девушек по средам показывают стриптиз. Но цены тут высоковаты. Если вы хотите тут попеть, выпить, перекусить, то необходимо приготовить 900-1500 рублей. Персонал постоянно разный- иногда бодрый, иногда вялый. Сюда можно иногда зайти, если уж сильно захотелось разнообразия.
Караоке Рейдмонд отличное заведение!Была там пару раз,очень понравилось!Очень уютное заведение,приветливые официанты,разнообразное меню,очень большой выбор котейлей!В выходные проводятся разнообразные шоу программы!В буднии дни различные конкурсы !Звук и интерьер очень уютный!Средний чек примерно 1000 руб!
Были 1 раз,не особо понравилось,по сравнению с другими караоке в Ростове,ремонт слабоват,диванчики стремненькие...цены бешенные,для такого места,за эти деньги проще ходить с депозитом,чем переплачивать за вход...
Единственный плюс-это что на экране клип во время озвучивания песни..не везде так..
Раймонд-отличное заведение для отдыха с хорошей компанией!Отличная атмосфера,которая поможет вам отдохнуть и расслабится.Зал вмещает около 70 чел,кухня европейская.Чтобы отдохнуть потребуется на одного человека примерно 1000-1200руб.(без алкоголя)Оформление очень яркое и веселое,официанты обслуживают быстро,обычно примерно за 10 минут все готово)))
GoodZone на улице Зорге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел