8 (863) 285-02-458 (863) 285-02... — показать

Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону

8 (863) 285-02-458 (863) 285-02... — показать
+7 863 285-...+7 863 285-02-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 108

Про «Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — образовался кариес, пришла пора удалить зуб, воспалилась десна или выпала пломба, — Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону (рейтинг на нашем сайте — 3.7) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу УЗ-чистки, отбеливания зубов, имплантации, установки коронок, реставрации и коррекции патологического прикуса. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и красивой улыбке в общей сложности.

Нередко бывает, что разрушенный зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется его удалить. К такой операции хирурги склоняются также в случае, если пациенту досаждает выросший зуб мудрости. Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону может выполнить эту услугу. По завершении процедуры в этой клинике вам расскажут о корректном уходе за лункой для безболезненного заживления ранки.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить парадонтолога, ортодонта и детского стоматолога.

Организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 108.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Подробности по номеру +7 863 285-02-45. Информация об организации на сайте city-dent.ru

Специалисты Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону (12)

Фотография специалиста Срабионова Елена Сергеевна
Фотография специалиста Перханов Демис Аполлонович
Перханов
Демис Аполлонович
Ортодонт

Отзывы про Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону (12)

3.7
попала в эту поликлинику по рекомендации подруги, удивлена - очень чисто и красиво, видно что недавно сделан ремонт. в регистратуре очень удобно- взяла талон в электронной очереди, никакой давки, все бысторо оформили, девочки вежливые, приятно. врач вызвала, посмотрела,сказала,что лечить много зубов(я не была у стоматолога лет 6-очень боюсь боли), рассказала,что можно полечить по полису бесплатно, а что нужно будет оплатить и сколько. очень благодарна врачу Светлане Александровне за лечение без боли.наверно после такого отношения я и бояться стоматологов перестану,обязательно доведу лечение до конца, мне понравилось!
ДЕЛАЛ ЗУБЫ КЕРАМИЧЕСКИЕ У ПЕТРОСЯН М.Г. ХОРОШИЙ ДОКТОР. У МЕНЯ ВСЕ ОК, ДАЖЕ С ДЕВУШКАМИ ВСЕ СТАЛО ***
По рекомендации знакомых,я пошла именно в эту поликлиннику,и не пожалела,очень отзывчивый пперсонал там работет, поликлинника очень совремееная, не смотря на то что государственная, в регистратуре мне завели историю,достаточно быстро,отнесли к врачу,врач вызвала посмотрела и сказала, что необходдимо запломбировать несколько зубов и на один поставить коронку, должна признаться очень боюсь зубной боли, но мне вкололи анестезию, я даже ничего не почувствовала, также мне поставили керамическую коронку и все это достаточно в короткие сроки, и я думала, что коронка обойдется 7000-8000 р. т.к. у меня муж 2 года назад ставил себе коронку за 7000р., мне обошлась за 5000р. работой врача очень довольна(Радохимова Елизавета Сергеевна)все сделала аккуратно и качественно, не смотря на то что молоденькая, приятная девушка, очень ей благодарна.
Петросян Марат Гарникович, Спасибо Вам большое за идеально сделаланную работу!!!!! Ни к чему не подкапаешься
Сегодня лечилась у доктора Нечепуренко Ирины Леонидовны, такой махинации, если честно еще не видела! Зубов нужно делать несколько, за каждый зуб мне озвучили стоимость от 3000 до 6000руб., и это в муниципальной поликлинике!!!! Ладно взялись за один зуб(не озвучивая плана лечения), сделали укол, рентген, почистили канал вручную, дали подписать пустые квитанции, а я и подписала не глядя(мы же доверяем докторам!!!), поставили временную пломбу, взяли за это 1080 руб, записали на понедельник, сказав что сделают постоянную пломбу, которая выйдет около 3000 руб, ссылаясь на то, что дешевле пломб нет! наверное нужно жаловаться на поликлинику в определенные органы. P.S. кстати придя домой, прочитала отзывы о поликлинике, и нашла негативный отзыв о Нечепуренко И. Л., люди также жаловались на конкретный развод на деньги!!!! Обходите стороной эту шарашкину контору!

Частые вопросы про Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону

Как узнать график работы Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 285-02-45

Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 108.

Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону на карте