8 (863) 285-02-45 8 (863) 285-02... — показать

Отзывы о компании Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону

8 (863) 285-02-45 8 (863) 285-02... — показать
+7 863 285-... +7 863 285-02-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 108

Отзывы про Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону (12)

3.7
попала в эту поликлинику по рекомендации подруги, удивлена - очень чисто и красиво, видно что недавно сделан ремонт. в регистратуре очень удобно- взяла талон в электронной очереди, никакой давки, все бысторо оформили, девочки вежливые, приятно. врач вызвала, посмотрела,сказала,что лечить много зубов(я не была у стоматолога лет 6-очень боюсь боли), рассказала,что можно полечить по полису бесплатно, а что нужно будет оплатить и сколько. очень благодарна врачу Светлане Александровне за лечение без боли.наверно после такого отношения я и бояться стоматологов перестану,обязательно доведу лечение до конца, мне понравилось!
ДЕЛАЛ ЗУБЫ КЕРАМИЧЕСКИЕ У ПЕТРОСЯН М.Г. ХОРОШИЙ ДОКТОР. У МЕНЯ ВСЕ ОК, ДАЖЕ С ДЕВУШКАМИ ВСЕ СТАЛО ***
По рекомендации знакомых,я пошла именно в эту поликлиннику,и не пожалела,очень отзывчивый пперсонал там работет, поликлинника очень совремееная, не смотря на то что государственная, в регистратуре мне завели историю,достаточно быстро,отнесли к врачу,врач вызвала посмотрела и сказала, что необходдимо запломбировать несколько зубов и на один поставить коронку, должна признаться очень боюсь зубной боли, но мне вкололи анестезию, я даже ничего не почувствовала, также мне поставили керамическую коронку и все это достаточно в короткие сроки, и я думала, что коронка обойдется 7000-8000 р. т.к. у меня муж 2 года назад ставил себе коронку за 7000р., мне обошлась за 5000р. работой врача очень довольна(Радохимова Елизавета Сергеевна)все сделала аккуратно и качественно, не смотря на то что молоденькая, приятная девушка, очень ей благодарна.
Петросян Марат Гарникович, Спасибо Вам большое за идеально сделаланную работу!!!!! Ни к чему не подкапаешься
Сегодня лечилась у доктора Нечепуренко Ирины Леонидовны, такой махинации, если честно еще не видела! Зубов нужно делать несколько, за каждый зуб мне озвучили стоимость от 3000 до 6000руб., и это в муниципальной поликлинике!!!! Ладно взялись за один зуб(не озвучивая плана лечения), сделали укол, рентген, почистили канал вручную, дали подписать пустые квитанции, а я и подписала не глядя(мы же доверяем докторам!!!), поставили временную пломбу, взяли за это 1080 руб, записали на понедельник, сказав что сделают постоянную пломбу, которая выйдет около 3000 руб, ссылаясь на то, что дешевле пломб нет! наверное нужно жаловаться на поликлинику в определенные органы. P.S. кстати придя домой, прочитала отзывы о поликлинике, и нашла негативный отзыв о Нечепуренко И. Л., люди также жаловались на конкретный развод на деньги!!!! Обходите стороной эту шарашкину контору!
Хочу написать про филиал ГСП, который открылся на ул. Казахской, 153)))) Мало того, что это теперь рядом с моим домом, но это очень уютное, чистое место, с приветливым замечательным коллективом. Работают по записи, хожу с утра, обычно народа нет. Встречает улыбчивая девушка-администратор. )) Лечусь у Ивановой Галины Георгиевны, ПРОФЕССИОНАЛ!!!)))) Она "ювелир" в своем деле!!! Сразу говорят, что бесплатно, а что будет платно. Лечила у неё зубы и чистила ультразвуком))) Спасибо, что у нас есть такие доктора!!!))) Всем советую!!!!
Мазлов Серега красавчик!!!!вам надо чиновником работать,а не стоматологом))))))))))))))))))))))))))))))
На вопрос почему коронки моста не закрывают шейки зубов, врач стоматолог-ортопед первой категории, заведующий ортопедическим отделением Мазлов Сергей Валерьевич ответил что у меня зубы не такие (есть аудио запись разговора).
Через пол года после протезирования серьезная гарантийная поломка на сумму около 40 тыс. С.В. Мазлов обещал все переделать за свой счет, но чуть позже. Даже сроки назначал. Ходила к нему регулярно и так же регулярно он откладывал сроки переделки, 2 раза делал перебазировки или просто просил приходить в другой раз. Так прошло почти 2 года. Новый металлический кламмер за это время не вырос, а вот десны пострадали так, что пародонтолог рекомендовала срочно все переделать. Сергей Валерьевич в помощи мне не отказал, но сказал что гарантийный срок закончился и теперь все переделки за мой счет. За это время еще 6 коронок пришли в негодность. В результате через 2 года мне надо переделывать 3/4 всей его работы. Не ожидала от врача стоматолога-ортопеда первой категории, заведующего ортопедическим отделением такой недальновидности при планировании протезирования или жадности.Лечащий врач давала другие рекомендации. Работа С.В Мазлова не выдержала даже короткого гарантийного срока.
В 2011 году лечение и полное протезирование.Лечением очень довольна Воропаева Людмила Александровна просто волшебник!Огромное ей спасибо.
Здесь есть грамотные врачи, внимательный reception (особенно если лечишься не по полису, а по хозрасчёту), но есть и такие "специалисты", с которыми иметь дело просто не хочется. Много лет наблюдаюсь в этой поликлинике, аккурат раз в полгода прихожу на проверку, и каждый раз мою историю заводят заново. Та же история у моей мамы - истории пропадают постоянно. Это каждый раз трата времени и нервов, особенно когда врач не может узнать, что именно было пролечено и как. Самое интересное, что данные вроде бы вносятся в базу, но вот недавно опять мою историю потеряли - и в базе пусто. No comments... Что касается лечения - претензий нет. Прекрасные стоматологи, хирурги, протезисты... В общем, дай бог, чтоб организационный бардак в этой клинике был самой большой проблемой.
В 2006 г. лечил здесь зубы, отлично всё сделали отреставрировали и в принципе денег немного отдал, ну чтоб быстрее))
Да пока ждал в очереди познакомился с очень симпатичной девушкой, так что рекомендую!
Детская городская стоматологическая поликлиника в Ростове-на-Дону на карте