Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Ростове-на-Дону

г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 8
оф.302

Похожие организации

Про «Городское Бюро Квартир»

Квартиры в новостройках Ростова-на-Дону и области от 1млн рублей.
Без комисии и переплат!
Сопровождение сделки в Юстиции.
Помощь в оформлении ипотеки в ведущих банках Ростова-на-Дону.
Эксклюзивная услуга компании - Доставка квартир (бесплатно)https://youtu.be/lfaF7UngqfE

Отзывы про Городское Бюро Квартир (14)

4.2
Ужас!!! Один Обман!!! 7 лет не могу получить ни жилья пригодного для проживания , ни обратно свои же деньги! Я такая не одна, лично знаю уже 3 х таких добродетелей попавшихся на их заведомо обдуманный обман, сил терпеть их беспредел уже нет, видимо только в прокуратуру обращаться, ни мне и им тогда по заслугам всем!!!
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как мне продать квартиру если за ней числится долг 102т.с дело всё в том что мы в ней не жили,в проживал в ней отец,он от квартиры отказался т.к.бабушка завещала её внучке которая является моей женой!в наследство она вступила и имела неосторожность забыть их дома!соответственно отец их порвал.теперь что бы их вастановить необходимо погасить долг!продавать будем не дорого!кв.3-х комнатная!если возможно её так продать или как то подругому подскажите пожалуйста можно ли это сделать через ваше агенство!
а где отзывы о том что они продали быстро)найти квартиру сейчас 5 сек. делов), а вот продать(
они продают на ура "воздух" не пригодный для жилья, в итоге ни денег, ни жилья!
Огромнейшую благодарнось желаю выразить "Городскому бюро квартир",а в особенности Станиславу Ковалевскому за помощь в подборе жилья.Все было сделано на высшем уровне,все,что не ясно объяснил,подошел ответственно к нашим пожеланиям и помог выбрать наилучший вариант для нас исходя из наших требований.Желаю дальнейшей хорошей работы и роста вашей компании.И ценить таких сотрудников.
Выражаем благодарность Артему- молодому и очень перспективному агенту, в подборе квартиры! Большое спасибо, что уделили нам столько времени, терпеливо объясняли все нюансы сделки. От всей души желаем благополучия и побольше клиентов, а мы в свою очередь рекомендуем только Вас! :)
Городское Бюро Квартир
Галина, спасибо огромное за теплые слова! Желаем Вам счастья и благополучия в новой квартире!!)))
Городское Бюро Квартир на карте