8 (863) 265-45-918 (863) 265-45... — показать

Городской Театр Кукол

8 (863) 265-45-918 (863) 265-45... — показать
+7 863 265-...+7 863 265-45-91 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Университетский

Про «Городской Театр Кукол»

Городской Театр Кукол приглашает всех желающих побывать на спектакле. Здесь проводятся пьесы в различных жанрах и поставленные разными режиссёрами, каждый из которых представляет на суд зрителей свою особую творческую трактовку действительности. Вся команда спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до "невидимых" работников сцены (реквизиторов, осветителей и гримёров) - стремится найти отклик в душе зрителя. Не оставить его равнодушным и создать должный уровень зрелищности постановщикам театра помогают:

• достоверная игра актёров
  • сюжетные твисты
  • музыка и звуковые эффекты
Программа расписана на текущий и ближайший месяцы, и потому у вас получится приобрести билет.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.1.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пер Университетский. Номер для связи: +7 863 265-45-91.

Отзывы про Городской Театр Кукол (7)

4.1
Хороший театр для малышей с приемлимыми ценами. Отличные спектакли, многие на основе русских народных сказок. Удобные кресла трансформеры, развлечения для деток и караоке. И огромный плюс, приобретение билетов на сайте театра. Моим деткам очень нравится. Есть любиме спектакли, которые смотрели не по одному разу. Рекомендую к посещению.
Была с дочкой на этих выходных на спектакле "Колобок Шоу" - это действительно шоу! Театр встретил нас очень приветливо, в фойе на экранах мелькали отрывки из спектаклей, за стеклом куклы, которые можно рассмотреть вблизи. Приехали мы за 20 минут до начала спектакля и попали на детское развлечение на 2 этаже, девочки-аниматоры пели, танцевали и развлекали деток, что настроило на праздничную атмосферу. Ну а сам спектакль, точнее шоу, настолько увлекло даже меня, что хотелось танцевать вместе с героями. Очень понравилась Лиса, просто очаровала дочку! Всем рекомендую поход в этот театр и особенно на такое праздничное, веселое и зажигательное шоу!
В этом театре особенная атмосфера, атмосфера - добра, любви, дружбы. отличный актерский состав дарит деткам радость и счастье. Очень любим театр, и ходим почти каждые выходные. Очень нравятся танцы и караоке перед представлением, это заряжает сказочным настроением.
Мы с дочкой постоянные зрители Ростовского театра кукол. Замечательные костюмы, сказочные декорации, талантливые актеры и приветливый персонал, все это помогает погрузиться в сказку. Огромным удобством стала он-лайн продажа билетов на сайте театра. Очень много прекрасных спектаклей. Наши любимые "Золушка", "Дюймовочка", "Три поросенка",потрясающая "Русалочка" и еще очень много замечательных спектаклей. Новогоднее шоу "Приключения Дюймовочки" просто поразило!!! Более теплого приема мы нигде не встречали, это единственное место, где артисты вместе с детворой танцуют, выходят в зал и на протяжении всего представления контактируют с малышами, вовлекая их в спектакль, позволяя стать не только зрителями, но и участниками. Хочется сказатьБольшое спасибо!!! руководству, администрации театра и актерам, за то что дарите хорошее настроение, открываете сказку и учите малышей доброте, справедливости и верить в лучшее!!!
Мы в кукольный очень часто ходим))) Уже пол репертуара пересмотрели )На это воскресенье уже тоже билеты на Ивана Царевича есть (я всегда заранее покупаю, так как любим только в первом ряду сидеть). Хочу сказать, что артисты большие профессионалы своего дела, спасибо им за такую потрясающую атмосферу, сынок был в восторге!
Городской Театр Кукол на карте
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.