Городской центр управления численностью безнадзорных животных

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Портовая, д 32

Про «Городской центр управления численностью безнадзорных животных»

Общераспространенной проблемой на сегодняшний день являются не имеющие крова животные, которые были рождены на улице, потерялись или же хозяева сами бросили их. Городской центр управления численностью безнадзорных животных (рейтинг в нашем справочнике — 4.9) — это место, в стенах которого животным помогают обрести свою семью, а также где опекают их, пока идет поиск. Вас здесь ждут, если вы ощущаете готовность взять на свои плечи ответственность за жизнь животного и помочь ему вернуть веру в людей. А в случае, если вы обнаружили бездомного зверя на улице, специалисты приюта сообщат вам, как необходимо поступить далее, чтобы помочь животному.

Данная организация находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Портовая, д 32. Информация о компании на сайте cbg.3dn.ru

Отзывы про Городской центр управления численностью безнадзорных животных (12)

Срочно нужна помощь или хотя бы совет... Живу в общежитии, в прошлом году взяла кошку, красавицу-Марфушку! ( На тот момент животных разрешали брать), с сентября месяца выходит новый закон о запрете содержания в комнатах домашних животных! Я не знаю, что делать...расставаться с моей кошечкой я не готова, но и на квартиру не съедешь, дорого очень. А скрыть уже никак не выйдет, тут слежка полная... Рука не поднимается даже написать объявление в таком духе, что "Отдам в добрые руки"...Что делать?!?!?
Законы обратной силы не имеют. То, что сделано раньше по закону, не должно отменяться. Нужно выяснить все как следует, настаивать на своих правах.
Ростов,Батайск,Ростовская обл.!!!

Два маленьких счастья ищут свой дом!заберите их пожалуйста!!
Помогите,очень нужна помочь!Собака умерла после родов,остался щенок.Ему четыре дня.Вполне жизнеспособен,но ветеринар сказал,что лучший вариант для него найти кормящую суку.Щенка мы не отдадим!Нам просто на время нужна кормящая мама.Иначе он погибнет.Пока кормим сами,но это не лучший вариант.Готовы забрать мамку на время к себе.Если есть варианты,позвоните,пожалуйста,по номеру 89185962597 Яна.
Кому нужен пёс - забирайте вместе с будкой. Ему 3 года. Достался нам после переезда в дом, хозяева не забрали, а нам он не нужен. т. 952 565 90 84
901954
У вас совесть вообще есть, это что вещь какая-нибудь.
- "Забирайте". Это всё равно что сказать: "забирайте, детей".
Доброй ночи!СРОЧНО СРОЧНОО! Сегодня вечером ко мне во двор подкинули двух котят недели три от силы, кричат пищат с ума сойти я покормила их из шприца молоком, ну что с ними делать ума не приложу у самой два кота дома да и ребенок маленький, помогите подскажите что же делать, сердце кровью обливается
ПОМОГИТЕ! 89518342520 НАХОДИМСЯ 21 линия дом 9, котенок рыжмй и темненький худые и страшненькие жалко до ужаса! Пожалуйста помогите
Городской центр управления численностью безнадзорных животных на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!