8 (863) 290-06-008 (863) 290-06... — показать

+7 863 290-...+7 863 290-06-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 17Ж
Есть доставка
Вс: 24 часа

Про «Гостинично-ресторанный комплекс Седьмое Небо»

Расположение и транспорт: Гостинично-ресторанный комплекс «Седьмое Небо» расположен в микрорайоне Западный города Ростова-на-Дону, по адресу: ул. Малиновского, 17ж. В шаговой доступности расположен торгово-развлекательный комплекс «Золотой Вавилон», строймаркет «Castorama» и гипермаркет «Окей». Удобная транспортная развязка позволяет гостям с легкостью добраться до комплекса на общественном транспорте или на личном автомобиле. На территории комплекса имеется бесплатная парковка для автомобилей.
На территории имеется аквакомплекс, в состав которого входят:
• Большой бассейн (длина 50 м) с водными горками
• Детский бассейн для наших маленьких гостей
• Кафе-бар (разнообразное меню для детей и взрослых, алкогольные и безалкогольные напитки)
• Мангал и печь-тандыр
Гостей ждут уютные беседки, сотни шезлонгов, лаунж-зона. Желающие могут заказать блюда и прохладительные напитки не только из кафе или мангала самого аквакомплекса, но и воспользоваться меню ресторана «Седьмое Небо». Для маленьких гостей аквакомплекса есть специальное детское меню.
В аквакомплексе «Седьмое Небо» регулярно проводятся различные тематические вечеринки и конкурсы для взрослых, работают известные ДиДжеи.
Отметить детский день рождения или любой другой праздник можно также в аквакомплексе «Седьмое небо». Если Вы не хотите самостоятельно заниматься подбором аниматоров и разработкой развлекательной программы для детского мероприятия, мы поможем Вам в организации праздника. У нас Вы можете заказать услуги аниматоров и артистов, фокусников и музыкантов. Ваши дети не только смогут играть в бассейнах, кататься на горках и участвовать в конкурсах и играх, но и вкусно перекусить в кафе или ресторане комплекса. Для этого мы подберем детское меню индивидуально для Вашего события. Гарантируем, этот день станет одним из самых ярких и запоминающихся для Вашего ребенка!
Стоимость посещения для 1 человека = 500 руб. на весь день
Детям до 10 лет – вход бесплатный.
Помимо бассейнов, на территории аквакомплекса расположено банное подворье – 2 бревенчатых сруба, которые предлагают своим гостям русскую парную с веничком и прохладной купелью. Квалифицированные банщики-массажисты помогут гостям в полной мере ощутить прелесть русской бани. Максимальное количество 6 человек (Свыше 6 человек доплата за одного человека 250 руб. час).
Минимальный заказ бани 3 часа.
Время работы:
Время работы аквакомплекса ГРК «Седьмое Небо» - с 10:00 до 22:00 (в течение сезона с 1 июня до 1 сентября).
Банное подворье ждёт своих гостей круглосуточно.
Кухня 3

Супы
Основные блюда
Блюда на мангале
Гарнир

Отзывы про Гостинично-ресторанный комплекс Седьмое Небо (18)

Кухня неплохая, шашлык немного показался суховат. Музыканты очень низкого качества.((( Официанты сидят в наушниках. Зал красивый.
Отдыхали в данном заведении 20.10.18г кухня так себе, овощная нарезка обветрянна, видимо сделана днем ранее. Шашлык из свинины был сухой, соленья съедобные. Музыканты ужасные, поют нудятину, певица норм в среднем, а вот певец просто ужас!!!!!!!!!!!!!!! Раньше было лучше.
Отлично провели у вас время. Странно, что такие отзывы. Мне все понравилось)
Снаружи комплекс выглялит очень даже презентабельно, вежливый персонал. На этом плюсы заканчиватся. Кухня просто отвратительная. Официанты стараются, убирают грязные салфетки. Но!!! Был грязный, не протертый бокал, как будто его просто ополоснули. Горячие блюда подают не как обещали, сразу, а с задержкой примерно в час!!!!! Когда пришло время подавать Горячие блюда, официанты просто брали и сгребали салаты, которые до этого были расставлены на разных концах стола, в одну общую тарелку. От посещения ресторана осталось ощущение посещения столовой из за вкуса еды и вида наипростейшей столовской посуды. Плюс мимо танцпола постоянно курсируют официанты, следуя к столикам. Сам танцпол маленький, певцы средние, музыка -в основном попса. Очень дорого для такого уровня заведения . Мы оплатили 2500 с человека. Зал абсолютно обычный, как из девяностых
Не ходите в эту хуйню я работал там мы охранником мы всегда ночью писаем и срем там просто прикалывается
Очень уютный и красивый ресторан приятный персонал спасибо поварам очень вкусная кухня отдельное спасибо официанту Дмитрию такого обслуживания давно не видели! Приятно провели банкет!
Очень много народу... комплекс заполнен лежаками, лежаки везде и повсюду... за вход заплатишь, а лежать будешь далеко от бассейна - у забора! Грязно! Бассейн на такое кол-во людей не рассчитан-плавать нет места... так постоять в воде если. Еда не эстетичная. Бармены злые и недоброжелательные, как будто бесплатно что то у них просишь. Грязно в кафе, туалетах.. В прошлом году было намного лучше!
Пока всё новое и чистое
Останавливалась в гостинице два раза. Ну что могу сказать. Сказать что всё замечательно этого мало. Я очень довольна что выбрала этот отель благодаря отзывам посетителей. Вежливый и чуткий персонал. Номера чудесные. Два раза была в разных номерах. Номер с видом на город с движением мне понравился больше. Завтрак меня удивил своим разнообразием вкусов. Если честно не ожидала. Путешествую часто но в Ростове была в первый раз. Очень добрый и гостеприимный город с замечательными жителями. В следующий раз обязательно остановлюсь в этом прекрасном и уютном гостиничном центре. И своим друзьям посоветовала сделать тоже самое. Жительница города Ливорно из Италии родом из Донецка ДНР.
Заказывали банкет на день рождения сыну. Блюда кухни довольно не плохие. Отдельно спасибо официанту Александру. Вежливый персонал. Ухоженная территория. Но музыка!! Это ужас! Я сама преподаватель в музыкальной школе. Гитарист брынчащий что-то непотребное и извивающийся так, будто у него что-то сзади воспалилось! Подошли к нему заказать песню - чуть не задохнулись с дочерью! Если он сам не моется, так хоть Вы его помойте! Сделали замечание администратору, она пробурчала что-то невнятное. Певица не поет, а дребезжит! Явно не имеет никакого понятия о том как что такое петь на сцене! Певец звезд с неба тоже не хватал, но его было приятно слушать. В общем, если бы не музыканты, я бы поставила отлично! А так - троечка!
Была сегодня в 7 небе первый и я думаю в последний раз. Объясню: жутко не понравился туалет,раздевалки. Все обшарпанное,как будто-то комплексу лет 10. НЕ понятно куда можно сложить вещи,чтобы не думать о их сохранности,пришлось караулить как в старые,добрые времена. Анимации не было вообще,только музыка из развлечений. Что касается бассейнов,к ним вопросов нет.
Отличное место для хорошего летнего отдыха. В такую жару стараюсь почаще выбираться к воде, лучший вариант-открытые бассейны. В этом году у них расширилась территория, больше лежаков, сделали второй бассейн, кафе застеклили и можно покушать в прохладном помещении, появились новые блюда, но и цены немного выросли! Часто проводят развлекательные мероприятия с конкурсами и призами. Для детей есть бассейн и мини-зоопарк со страусами, медведем, оленями и другими животными. Вход 500 рублей, а после 19:00 - 250 рублей. Все бассейны с подогревом, поэтому купаться можно и вечером, не замерзнете)
отличный аквапарк! Быть может, я ошибаюсь, но он самый новый в городе, свежачок :)! И это чувствуется: все новое, непобитое-непотасканое, от лежаков до душевых. Сами бассейны просто класс! И верхний, где поспокойнее и нижний, самый большой, где горки и народ бурлит. Особенно понравилась пицца под пиво.
Не думала,что суббота пройдет так весело.Отличное место.Отличный персонал.Хорошее обслуживание и очень вкусная кухня. Теплая водичка,без запаха хлорки.Но вот единственный минус,в детском бассейне,надо бы тоже теплую водичку(( а так все устроило.Отличное открытие купального сезона)) Спасибо организаторам. Ведущий был супер!!
Спортивный комплекс очень даже приятный такой, несколько разиков ходила сюда в бассейн поплавать, вода в самом бассейне довольно приятная, по крайней мере после плавания кожа не сушится и ничем не пахнет. И вода не пахнет хлоркой как в ддругих бассейнах,я часто хожу плавать перед работой получается утром, и как хорошо, что мало людей там по утрам.
Трудно сказать насчёт летней площадки. останавливались перед новым годом. Жили в номере, которая называется "студия" с уголком мягкой мебели. все замечательно просто отлично. От интерьеров до кухни. Никаких нареканий! Шведский стол на пять баллов. В номере чистота и уют. Рядом трасса и торговые центры. Нам понравилось чрезвычайно! Гости из Екатеринбурга.
Отмечали там юбилей коллеги, 50 лет. Отметили просто шикарно, было все, что нужно, и первое и второе и сок, и шампанское и вино и коньяк... ПО качеству алкоголь был очень хороший... А вот еда немного подвела, по крайней мере у меня мясо было немного недожаренное, зато салаты были нарезаны так как надо, много официантов, работали как часы, убирали подносили все вовремя... Не знаю как другим а мне там все понравилось
Отличное место, чтобы понежиться у бассейна, загореть и поплавать, так еще и покушать. За вход я заплатила 500 и провела там весь день. Отдельно бассейн, отдельно летняя площадка, где можно перекусить. Покупала мясо на мангале и картошку фри, вышло рублей на 500, но все было вкусно и сытно. Официантка Надежда хорошо обслуживала, очень вежливая и приятная девушка! еще в этом заведении можно покурить кальяны!
Гостинично-ресторанный комплекс Седьмое Небо на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.