8 (863) 290-06-008 (863) 290-06... — показать

+7 863 290-...+7 863 290-06-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 17Ж
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Гостинично-ресторанный комплекс Седьмое Небо»

Расположение и транспорт: Гостинично-ресторанный комплекс «Седьмое Небо» расположен в микрорайоне Западный города Ростова-на-Дону, по адресу: ул. Малиновского, 17ж. В шаговой доступности расположен торгово-развлекательный комплекс «Золотой Вавилон», строймаркет «Castorama» и гипермаркет «Окей». Удобная транспортная развязка позволяет гостям с легкостью добраться до комплекса на общественном транспорте или на личном автомобиле. На территории комплекса имеется бесплатная парковка для автомобилей.
На территории имеется аквакомплекс, в состав которого входят:
• Большой бассейн (длина 50 м) с водными горками
• Детский бассейн для наших маленьких гостей
• Кафе-бар (разнообразное меню для детей и взрослых, алкогольные и безалкогольные напитки)
• Мангал и печь-тандыр
Гостей ждут уютные беседки, сотни шезлонгов, лаунж-зона. Желающие могут заказать блюда и прохладительные напитки не только из кафе или мангала самого аквакомплекса, но и воспользоваться меню ресторана «Седьмое Небо». Для маленьких гостей аквакомплекса есть специальное детское меню.
В аквакомплексе «Седьмое Небо» регулярно проводятся различные тематические вечеринки и конкурсы для взрослых, работают известные ДиДжеи.
Отметить детский день рождения или любой другой праздник можно также в аквакомплексе «Седьмое небо». Если Вы не хотите самостоятельно заниматься подбором аниматоров и разработкой развлекательной программы для детского мероприятия, мы поможем Вам в организации праздника. У нас Вы можете заказать услуги аниматоров и артистов, фокусников и музыкантов. Ваши дети не только смогут играть в бассейнах, кататься на горках и участвовать в конкурсах и играх, но и вкусно перекусить в кафе или ресторане комплекса. Для этого мы подберем детское меню индивидуально для Вашего события. Гарантируем, этот день станет одним из самых ярких и запоминающихся для Вашего ребенка!
Стоимость посещения для 1 человека = 500 руб. на весь день
Детям до 10 лет – вход бесплатный.
Помимо бассейнов, на территории аквакомплекса расположено банное подворье – 2 бревенчатых сруба, которые предлагают своим гостям русскую парную с веничком и прохладной купелью. Квалифицированные банщики-массажисты помогут гостям в полной мере ощутить прелесть русской бани. Максимальное количество 6 человек (Свыше 6 человек доплата за одного человека 250 руб. час).
Минимальный заказ бани 3 часа.
Время работы:
Время работы аквакомплекса ГРК «Седьмое Небо» - с 10:00 до 22:00 (в течение сезона с 1 июня до 1 сентября).
Банное подворье ждёт своих гостей круглосуточно.

Кухня 3

Супы
Основные блюда
Блюда на мангале
Гарнир

Отзывы про Гостинично-ресторанный комплекс Седьмое Небо (18)

4.1
Кухня неплохая, шашлык немного показался суховат. Музыканты очень низкого качества.((( Официанты сидят в наушниках. Зал красивый.
Отдыхали в данном заведении 20.10.18г кухня так себе, овощная нарезка обветрянна, видимо сделана днем ранее. Шашлык из свинины был сухой, соленья съедобные. Музыканты ужасные, поют нудятину, певица норм в среднем, а вот певец просто ужас!!!!!!!!!!!!!!! Раньше было лучше.
Отлично провели у вас время. Странно, что такие отзывы. Мне все понравилось)
Снаружи комплекс выглялит очень даже презентабельно, вежливый персонал. На этом плюсы заканчиватся. Кухня просто отвратительная. Официанты стараются, убирают грязные салфетки. Но!!! Был грязный, не протертый бокал, как будто его просто ополоснули. Горячие блюда подают не как обещали, сразу, а с задержкой примерно в час!!!!! Когда пришло время подавать Горячие блюда, официанты просто брали и сгребали салаты, которые до этого были расставлены на разных концах стола, в одну общую тарелку. От посещения ресторана осталось ощущение посещения столовой из за вкуса еды и вида наипростейшей столовской посуды. Плюс мимо танцпола постоянно курсируют официанты, следуя к столикам. Сам танцпол маленький, певцы средние, музыка -в основном попса. Очень дорого для такого уровня заведения . Мы оплатили 2500 с человека. Зал абсолютно обычный, как из девяностых
Не ходите в эту хуйню я работал там мы охранником мы всегда ночью писаем и срем там просто прикалывается
Гостинично-ресторанный комплекс Седьмое Небо на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.