Гостиница Петровский Причал

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 45

Про «Гостиница Петровский Причал»

Гостиница Петровский Причал предлагает ночлег гостям Ростова-на-Дону - любознательным путешественникам и тем, кто прибыл по делам. Кроме оборудованных номеров, гостям здесь доступно все, что необходимо для комфортного размещения: смена постельного белья, гладильная доска с утюгом, помещение, в котором можно оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса и так далее. Имейте в виду, что номера на интересующие вас даты следует бронировать заранее, иначе велик шанс, что в отеле не будет свободных мест.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 45.

Отзывы про Гостиница Петровский Причал (1)

Приезжала к нам в Ростов жена моего генерального директора. Жить она привыкла в роскоши, и любит Дон. По этому я решил заказать для нее номер наверное в самой крутой гостинице на Дону. Ребята это просто сказка, номер который мы сняли, был просто для Королей, номер за сутки стоил 9000 рублей. Почти все в позолоте другое в мраморе. Огромный номер несколько комнат, ребята это просто сказка. Персонал конечно работал просто на все 100%, наверное весь персонал работал только на наш номер, жила она там неделю заплатили со всеми услугами 90000 рублей. Хорошо что это ее муж платил
Гостиница Петровский Причал на карте