8 (863) 431-13-57 8 (863) 431-13... — показать

Отзывы о компании Гостиница Золотой Берег

8 (863) 431-13-57 8 (863) 431-13... — показать
+7 863 431-... +7 863 431-13-57 ещё
Россия, Ростовская обл, г Таганрог, ул Шмидта, д 16

Отзывы про Гостиница Золотой Берег (6)

4.2
Такой отель не по мне, но заказывала фирма, при этом реально наверное на мне сэкономили!
Был номер за 2500, но ощущение того, что здесь что- то не хватает, не покидало меня!
Сервис был достойный!
Вроде и в номере всё было чисто и пахло приятно, но наверное мне не понравился сам внешний вид отеля от этого и было не комфортно!
Приезжали в Ростов за авто, за день не успели, и остались в этой гостинице))) Взяли эконом два места, простая комнатка с простыми кроватями, тумбочка. В общем то что нужно все есть))) Телевизор не большой был каналы все были... За это место мы отдали 1400 нормальная цена))
Недавно остановилась в этой гостинице . Дал очень хороший номер, чистенький, уютненький. Очень удивила идеальная частота в ванной комнате. Обычно в гостиницах я редко такое вижу. Но здесь просто замечательно, впечатления только положительные остались. По ценам точно не скажу, но знаю ,что не дорого. Персонал очень хороший, воспитанный и корректный. Вообщем, за частоту и уют ставлю пять звёздочек.)))))
Ничего особенного, обычный отель, простенько и со вкусом. номер стоит около 1000-1200, если только переночевать то там самое то. НО не более. Больше сказать нечего.
Гостиница не плохая, но меня особо не впечатлила. Номера хорошо обставлены, достаточно уютно. Коридоры тесноватые ,да и холл относительно не велик.) У меня был одноместный номер, с большой кроватью и диваном, также был ещё и балкон.Я останавливалась на один день,поэтому не смогла особо привыкнуть к этой обстановке и проникнуться её,но в целом мне понравилось. Если учитывать все положительные качества , то отель хороший. Да и обслуживание там не плохое, очень приветливый персонал. Ни разу не нагрубили ,всегда очень вежливо относились. Чувствовалась приятная обстановка, которую создал персонал отеля.)
Мне понравилось там почти все, все кроме еду, я люблю вкусную домашнюю еду, а там видимо заказывают полуфабрикаты. Номера сами чистые не прокуренные, простыни принесли новые, не удивительно, но меня порадовал то, что принесли их сразу же как мы заехали. После этого у работников спрашивали где что посмотреть интересного, и они нам все рассказали, даже не карте показали)))) В общем довольно не плохая гостиница, очень милая, и как я понимаю она открылась совсем недавно)))) 5 вас ребята)))
Гостиница Золотой Берег на карте