8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать

Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина

8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать
+7 863 218-...+7 863 218-32-32 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89

Про «Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина»

Если вы планируете строительство, но не готовы сами выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, к сотрудникам которых можно обратиться за профессиональной помощью, - это компания Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина. Строительство связано с осуществлением ряда подготовительных, организационных и конструктивных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных конструкций, местные сотрудники чаще всего действуют поэтапно, формируя отчетные документы и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие тонкости обговариваются предварительно.

Организация находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Основной телефонный номер - +7 863 218-32-32. Официальный сайт: вашвыборплюс.рф.

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина (16)

Рекомендую! Работают профессионалы своего дела, провели сделку быстро и качественно.
Добрый день! У меня возникла необходимость приобретения
недвижимости в городе Ростов на Дону.Я обратилась за помощью в ГК "Ваш Выбор" и ни минуты об этом не пожалела. В выборе квартиры мне помогала Красюкова Елена Анатольевна. Учивая, что постоянно я проживаю в другом регионе, для меня была важна оперативность и достоверность. Отдельное спасибо юристу Дубинину Олегу Петровичу о предоставления информации, соблюдение всех договорённостей в установленные сроки и очень грамотная юридическая поддержка. В данном агентстве очень внимательное отношение к клиентам, а также высокая ответственность за данные обещания. Работой сотрудников я осталась полностью довольна, могу рекомендовать для обращения. Всем удачи в поиске недвижимости.
В 2020 обратился к юристу по недвижимости компании Ваш выбор+ Дубинину Олегу Петровичу за помощью в оформлении сделки при покупке участка, все прошло отлично. Поскольку результат понравился, продолжил сотрудничать при оформлении всех сопутствующих при строительстве дома. Олега Петровича могу порекомендовать как ответственного человека и профессионала.
Оформлял несколько сделок по коммерческой недвижимости у юриста Дубинина Олега Петровича. Хочу отметить высокий профессионализм и знание своего дела. Копает глубоко))), при подготовке документов к сделке.
Пользовались услугами компании "Ваш Выбор" очень дружный и отзывчивый коллектив, помогли в продаже квартиры и покупки дома. Хочется подчеркнуть работу юриста Дубинина Олега Петровича за высокий профессионализм. Была сложная сделка, которую он провёл очень грамотно!
Успехов Вам! И процветания вашей фирме!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 218-32-32

Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89
1 этаж.

Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина на карте