8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать

Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина

8 (863) 218-32-328 (863) 218-32... — показать
+7 863 218-...+7 863 218-32-32 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89

Про «Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина»

Если вы планируете строительство, но не готовы сами выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, к сотрудникам которых можно обратиться за профессиональной помощью, - это компания Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина. Строительство связано с осуществлением ряда подготовительных, организационных и конструктивных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных конструкций, местные сотрудники чаще всего действуют поэтапно, формируя отчетные документы и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие тонкости обговариваются предварительно.

Организация находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Основной телефонный номер - +7 863 218-32-32. Официальный сайт: вашвыборплюс.рф.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Строительство и недвижимость и ремонт

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина (40)

Я получил отличную поддержку и рекомендации от агентства в процессе сдачи в аренду своей недвижимости. Они профессионалы своего дела!
Это агентство было мне по-настоящему полезно при покупке моего дома. Они предоставили профессиональную поддержку на всех этапах сделки.
Великолепный выбор для тех, кто ценит своё время - "Ваш выбор" сделают процесс поиска недвижимости приятным и удобным.
Превосходная компания с огромным выбором недвижимости и отличной поддержкой клиентов.
Послепродажное обслуживание от агентства было отличным. Они помогли нам решить все вопросы и проблемы, возникшие после покупки.
Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина на карте
Секреты успешного ремонта