8 (800) 222-74-248 (800) 222-74... — показать

Группа компаний «Деньги сразу»

8 (800) 222-74-248 (800) 222-74... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-74-24 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Портовая, д 193А

Про «Группа компаний «Деньги сразу»»

Выдача малых займов для физических лиц на короткий срок без поручительства и залога.

Отзывы про Группа компаний «Деньги сразу» (6)

В первые столкнулсь с компанией Деньги сразу в прошлом году, очень переживала что будут проблемы с коллекторами и всякими долгами. Но нет все гладко, даже когда просрочил мне продлили займ почти на 2 недели ез всяких проблем и трагедий. Сейчас читаю тут отзывы а вы конторой не ошиблись? Сейчас чуть ли не 3 раза можно продливать займ без повышения процентов.
Для ипотечного кредита приходится брать не большие суммы и тут я выбираю деньги сразу за хорошие суммы.
Деньги сразу для меня стал как второй кошелёк после оформления карты скорости. Теперь при срочной финансовой поддержке меня тут могут выручить и без визита в офис.
Понравилось как оформили займ. Всё разложили по полочкам рассказали нюансы и помогли оформить, благодарна Ивану за помощь. Из документов нужен был только паспорт.
По времени нужно было делать уже ТО, подошло время а то расход на рабочей машине стал уже просто не реальный. Взял тут денюжку для ремонта авто и не жалею так как брал в 1 раз сумма была не велика но без %.
Группа компаний «Деньги сразу» на карте