8 (938) 158-58-588 (938) 158-58... — показать

8 (938) 158-58-588 (938) 158-58... — показать
+7 938 158-...+7 938 158-58-58 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Нижнебульварная, д 6
Бизнес-центр 5 морей

Про «Грузинский ресторан Эрти на Нижнебульварной улице»

Место,где сочетаются древние традиции и свежие веяния современности. Где истинно кавказское радушие и гостеприимство сливаются с европейским стилем. Этот дух мы и стремились воспроизвести в «Эрти». И если вы однажды были в Грузии, вы обязательно в неё вернётесь. А если нет — мы станем вашим первым шагом на пути знакомства с этой яркой и колоритной страной!

Отзывы про Грузинский ресторан Эрти на Нижнебульварной улице (8)

В Эрти удачно сочетали европейский интерьер и подачу с грузинской кухней, душевностью и радушием. Один из лучших ресторанов в Ростове дня меня. Наконец, добрался до отзыва. Желаю вам как можно больше благодарных гостей и всяческого процветания, вы работаете с душой!
В меню появились устрицы и много новых десертов, вы молодцы! Я ваш давний гость, каждый раз прихожу с удовольствием и предвкушением прекрасного ужина!
Блюда кеци очень рекомендую у них и несомненно хинкали – я считаю лучшие в Ростове. Вкуснее не ел, честно. Как будто в Грузии обедаешь. А я там был и не раз, очень люблю эту страну и их кухню. Поэтому в Эрти я частый гость и друзей, знакомых сюда привожу.
Очень понравилось изящное сочетание истинно грузинской и европейской кухни!
У вас настоящие хинкали, это правда! Неотличимо от тех, что готовит мой дед, чистокровный грузин)))
Грузинский ресторан Эрти на Нижнебульварной улице на карте
5 ресторанов для антигероев