8 (951) 518-28-088 (951) 518-28... — показать

8 (951) 518-28-088 (951) 518-28... — показать
+7 951 518-...+7 951 518-28-08 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 144/22

Про «GT Сервис»

Фирма GT Сервис (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине требуется бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация осуществляет мойку средств передвижения. Систематическое приведение в порядок ТС дает возможность предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Иногда вполне возможно ограничиться только услугой "мытье кузова", но порой требуется чистка салона и багажника, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, потому как без этого даже самая роскошная модель перестанет выглядеть впечаляюще.

Помимо этого, здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить шиномонтаж, произвести ремонт выхлопных систем, карбюраторов, дисков и не только.

Компания функционирует по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 144/22. Телефон: +7 951 518-28-08. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Автомойка 1
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 1

Отзывы про GT Сервис (2)

Доброго всем автолюбителям времени суток.
Не так давно решил залезть в Инет. и почитать отзывы о конторах с которыми так или иначе имею дела по обслуживанию своего железного коня, ну и соответственно оставить свои коменты.
И так знаменитый GT-сервис на улице Доватора;
С фасада сервис не особо приметный, точнее без «Европафоса», ну и попал я туда тоже случайно и абсолютно банально — сломалось авто. (Катаюсь на VW Tuareg 2009 г.в.) Сломалось оно ниже по улице Доватора, почти на «Змеевской балке», на ходу начало моргать давление масла, пока катился в пробке мотор трясло, потом заглох и все. Вызвал друга ну и походу движения начал заезжать то в один автосервис, то в другой. Реакция разная на мои просьбы посмотреть что с машиной, но браться ни у кого не было желания, хотя были парни которые предложили разобрать и выяснить причину а мол собирать и тп. к другим, к официалам вообще не было желания ехать, так как цены там непомерные, в общем доехал я до GT-сервиса. Встретил меня дружелюбный пес, который меня сопровождал по всему сервису (видимо он там у них за администратора). Мастера на тот момент делали какой-то внедорожник. Он висел на подъемнике, ну и сказали мне что сейчас очередь по ремонту, готовы помочь в вопросе, но нужно оставить машину и как все отдефектуют и разберут, мне сообщат. Так как это был единственный автосервис где мне подробно и убедительно все рассказали, то тут я и решил оставить авто. Где то через 4 дня позвонили и сказали что провернуло вкладыши на 2х шейках коленвала (шатунных), и при этом скинули фото процесса разборки, так сказать для наглядности. Менеджер автосервиса Артем, предложил мне восстановить все детали и заново собрать мотор, сказал что такие сложные ремонты уже делали и успешно. Но меня все же смущало качество такой сборки и я посоветовавшись с друзьями решил поискать контрактный мотор, так как те, когда услышали о каком то восстановлении таких узлов двигателя покрутили пальцем у виска и посмеялись. Итог поисков был таков что хороший контрактный мотор стоил почти треть автомобиля и при этом гарантия только 30 дней, а дальше как повезет. Короче я не раз еще выносил мозг мастерам данного сервиса, после чего решился сэкономить и сделать мотор по их «технологиям». Ждать пришлось почти 1.5 месяца, так как все детали парни заказывали и искали сами, включая б/у шатуны, и в итоге все было собрано. Мотор до се работает как часы. Иногда забываю что он заведен на шумных улицах. Парни отлично все сделали и подобрали, при этом у меня в кармане порядка сотки денег осталось по сравнению с стоимостью контрактника. Поэтому несмотря на внешнюю неприметность и отсутствие «Европафоса» технари там работают серьезные, которые могут не только одни детали выбросить, а другие поставить, но и восстановить такие сложные элементы как кривошатунную группу. Рекомендую данное тех. заведение всем автолюбителям нашего города.
Ох и угораздило моему отцу купить себе мотоцикл Чоппер Кавасаки, купили б/у и нужно было пройти лиагностику проверить его в общем, предложил покататься с ним, покатались конечно адреналина очень много, но он что то крехтит постоянно, а в этом салоне все в принципе все починили за один день, заплатили за все 10000 рублей, дороже чем за машину. В общем мы довольны)
GT Сервис на карте