8 (863) 272-52-80 8 (863) 272-52... — показать

8 (863) 272-52-80 8 (863) 272-52... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-52-80 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
2 этаж; 3 уровень

Отзывы про Магазин детской одежды Gulliver на проспекте Михаила Нагибина (7)

Магзины этой марки классные, но очень маленькие и этот не исключение. Мне нравится все и качество и стиль вещичек и продавцы, но из-за того, что магазин маленький очень, полки расположены не удобно, слишком мало места для выбора маме, а ребенку не комфортно вдвойне! Цены не высокие, можно купить и не одну классную вещичку для своего пупсика.
Магазин относительно не велик,но выбор не плохой. Можно найти много стильных и качественных вещей. Есть два отдела,один для мальчиков,другой для девочек. Размерный ряд,тоже достаточно большой. Можно подобрать любую вещь для детей разных возрастов и комплекций. Консультантов в зале обычно несколько, сами подойдут и предложат помощь. Бегать не за кем не надо. Цены средние, в основном варьируются от 500до 2000 р, это зависит,естественно от качества ,ткани,фасона. В целом магазин не плохой, но я бы посоветовала его немножко увеличить,поскольку места здесь не так много,а товара валом!)
Сразу видно качество и стиль в их одежде. Магазинчик вызывает приятные эмоции, очень милые платьица для девочек, ценник приемлемый, ассортимент небольшой, но в то же время можно найти все, что нужно. Покупала сестренке платье на день рождения, но с собой ее не взяла, так продавец консультант идеально подобрала размер по моим описаниям)) стоило оно 1600 рублей, мне очень понравилось. Жаль на взрослых не шьют))
Еще, кстати, у них отличные игрушки, особенно мягкие. Не раз дарили. Советую посетить магазин!
Отличная детская одежда Гулливер! Есть такие вещи, их даже много) которые я бы и себе не отказалась приобрести:))
Всем советую детскую одежду этой фирмы. Качество отличное, еще ни разу не приходилось жаловаться на него. А самое главное...в Гулливере все очень красивое и стильное, и обувь, и одежда, и головные уборы на деток! Вот где с детства прививается чувство стиля!
хороший ,детский магазинчик.
По сути вещи такие же как в Глории Джинс,цены низкие,ну как,нормальные,и вещи тоже не плохие,раз всегда много людей так в магазине.
Продавцы не плохие,правда часто бывает что опыта мало,то размер долго найти не могут ,то еще что то.
Детская одежда компании Gulliver предназначена для разных жизненных ситуаций — это и повседневная одежда, и нарядно-праздничная, одежда для дома и школы, для спорта и активного отдыха. Здесь я часто покупаю одежду своей племяннице. Пока ничего не линяло и не скатывалось. Шапки очень хорошие, всегда в тему с комплектом одежды. Настолько все модно и стильно, лучшей альтернативы пока не найти.