8 (863) 272-52-70 8 (863) 272-52... — показать

Отзывы о компании H & M на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-52-70 8 (863) 272-52... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-52-70 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про H & M на проспекте Михаила Нагибина (85)

очень хороший магазин одежды мне понравилось в этом магазине одежды что есть много выбора
Нашли все что искали. Супруга потратила все деньги, Ели утащил ее! Так что есть что выбрать
Долго не мог найти обычную базовую белую рубашку, обошел много магазинов, и никак не ожидал, что смогу подобрать в этом отделе, к тому же стоимость была низкая. Раньше знал этот магазин, только как магазин повседневной одежды, оказалось не так.
В последнее время магазин испортился, ткани неподобающего качества, постоянные очереди, а цены ко всему прочему выросли. Все чаще и чаще ухожу без покупок.
Большие очереди. Вещи из дешевого качества. Цены высокие.
Обычный большой магазин. Одежда вся однотипная, в выходные лучше не приходить, очереди и на кассе и в примерочную.
Неплохой магазин, с большим выбором различных товаров. Можно найти и что-то в спортивном стиле, много повседневной одежды. Качество на свою стоимость. На некоторых вещах торчат нитки, так же вещи быстро выходят из строя, принимают не самый лучший товарный вид.
Хорошие базовые вещи. Покупал здесь ремень, проносил достаточно долго. Качество неплохое, соответсвенно и цены невысокие
Большой выбор базовой (и не только) одежды, но качество зачастую расстраивает
Отличный магазин, часто здесь покупаю вещи. Стильные, качественные, недорогие.
Магазин неплохой, коллекции всегда с актуальной и стильной одеждой, но вот качество низкое у большинства вещей. Блузки, брюки и футболки- хорошие, а вот свитера быстро изнашиваются и покрываются катышками. Недорогая и приличная обувь, но совершенно неоправданно дорогая бижутерия и аксессуары.
Один из моих любимых магазинов одежды. Всегда очень большой выбор как базовых, так и модных моделей одежды. Цены часто слегка завышены, но по качеству в целом большинство вещей меня устраивают. Плюс ко всему довольно часто скидки. Моя любимая покупка у них- болтинки челси чёрные. Купила где-то за две тысячи и ношу уже тритий сезон.Ношу и осенью и весной, и даже в дождь- и они до сих пор в хорошем состоянии!
Шмотки не очень качественные. Штаны износились в хлам за 1 год.
Часто покупаю одежду в HM ) Отличный выбор, часто распродажи. Вещи достаточно хорошие и долго носятся.
Люблю этот магазин. Недорого и огромный выбор! Всегда можно найти что-то интересное!
Мой любимый магазин) Покупаю там практически все, кроме верхней одежды! Я считаю, что тут идеальное соотношение цена/качество, вещи достаточно хорошие, носятся долго.
Выбор вещей огромный! Цены адекватные, часто можно найти вещи отличного качества со скидками. Всегда, когда бываю в Горизонте, обязательно захожу) и практически никогда не ухожу без покупки) Но иногда по выходным на кассах приходится долго стоять.
Этот магазин - один из моих фаворитов. Если захожу - обязательно покупаю себе одну или две вещички, потому что не могу себе отказать в таком удовольствии:) Кстати цены здесь не кусаются, вполне демократичные. Советую этот магазин.
H&M один из магазинов в котором я чаще всего обновляю гардероб. Огромный выбор одежды и обуви по доступным ценам. Приветливый персонал и хорошее обслуживание. Я очень довольна.
Любимый магазин! Одежда необычная, подходит под мой вкус. Всегда стараюсь в свободное время заскочить именно в этот магазин. Вещи здесь достаточно качественные, хотя бывают конечно промахи. Продавцы обычно приветливые. Советую H&M!
Отличный магазин, неплохие вещи хорошего качества, цены не кусаются, всегда можно найти ченить интересное большой выбор вещей, вот только мужской отдел маловат
Всегда захожу в H&M и редко ухожу без покупок. Соотношение цена-качество меня полностью устраивает. .Ассортимент в магазине разнообразный, для разнообразных молодежных движений самое то. Если вы берете с собой,например,10.000,то на эти деньги вы можете полностью обуться и одеться по сезону.Одежда подходит для любых возрастов.
Хороший магазин, очень люблю его и часто посещаю, чтобы сделать покупки. Цены меня здесь вполне устраивают. Очень часто проводятся распродажи
я очень часто захожу в этот магазин. иногда сама, иногда беру маму и подружку, потому что мне очень нравятся и цены и продукция. здесь модно одеваться. я покупаю здесь платья, блузки, штаны, даже ночную рубашку один раз брала и пижаму. цены отличные, это один из самых дешёвых и качественных магазинов во всем Ростове.
ооочень люблю одеваться в этом магазине,цены не кусаются,качество отличное,скидки бывают,персонал всегда приветлив,примерочные большие,всем советую)
H&M — безусловно один из моих любимых магазинов для выбора подходящего наряда. Здесь всегда можно найти себе одежду любого стиля и под любое настроение. Огромный выбор платьев, блузок, кофт, кардиганов, шорт, брюк и джинсов... Есть и отдел с нижним бельем, шарфами, сумками и аксессуарами. Чего только нет! Самое главное: вещи все модные (и не пугают экстравагантностью) и по приемлемой цене. Однозначно, это мой выбор.
Торговая марка среднего качество в низком ценовом сегменте. В общем все достаточно современно. Обслуживание хорошее. Всегда есть размер.
С недавних пор стал одним из любимых бутиков! Очень радует сопоставление цены и качества; здесь собраны все новинки,а благодаря тому, что ассортимент постоянно обновляется, на распродажах всегда можно найти актуальные вещи по минимальной цене!!! Удобно-в одном месте легко подобрать наряд для любого случая:будь то деловая встреча, поход в ресторан или просто прогулка с друзьями! Продумано всё, до мелочей!
Пожалуй один из любимых магазинов, всeгда найдётся, что-то по душе. Приемлемые цены, хорошее качество. Раньше был один на весь Ростов, но теперь слава Богу развивается в наших торгово-развлекательных центрах.
Демократичные цены:)
По качеству-среднее. Но от чёрных джинсов за 600 рублей ожидается, что они после стирки потеряют цвет.
Очень люблю этот магазин. Сама студентка, цены просто радуют глаз, а обслуживание всегда радует. + есть акции и постоянные скидки
Магазин дешевых товаров.Качество не очень хорошее,но если порыться то можно что-нибудь найти путное.Женское белье качественное.Цена не дорогая.Иногда захожу в этот магазинчик.
Обычно за границей покупаю шмотки из этого магазина, тк там реально дешевле и круче распродажи, чем у нас. Можно купить хорошие вещи от и до
Я люблю посещать этот магазин с подругами. Ассортимент большой, качество хорошее, а нижнее белье просто супер. Продавцы - консультанты отзывчивые. В магазине просторно. Отличный магазин.
люблю этот магазин. обычно закупаюсь здесь к учебе. тут большой выбор блузок, классических платьев, брюк, пиджаков. все по недорогой цене, особенно базовые комплекты. очень нравятся аксессуары. за 500 рублей можно купить балетки или кеды. а бижутерии здесь сколько.. сумочки тоже классные, мне вот присмотрелась за 2000, планирую в скором времени купить. магазин просторный, иногда бывают достаточно большие очереди в раздевалку, но это не беда.
Неплохой магазинчик. Покупаю одежду в нем не часто. Но не так давно приобрела своему молодому человеку майку белого цвета за 399 рублей. Качество порадовало, цена тоже. Обслуживание хорошее, девушки всегда помогут подобрать нужную вещь и расскажут о товаре. По мимо женской и мужской одежды там есть детская, как для грудных детей , так и для детей лет 10. А так же есть сумки, шляпы, обувь, аксессуары и многое другое. Девушки могут найти себе хорошее нижнее белье. Выбор большой , на любой вкус и цвет. В этом магазине много примерочных,зеркал)Большой, хороший магазин в котором всегда много народа.
H&M один из моих самых любимых магазинов одежды. Как бы это глупо не прозвучало, всегда все по моде. Бутик успевает бежать за ней. Все невероятно аккуратно, всегда на своих местах, вежливый персонал, удобная примерочная, хорошо, что дают номерки с одеждой, не запутаешься. Отличный магазин.
Здесь практически можно выбрать отличные вещи! ОООчень большой ассортимент товаров!Мне особенно нравится выбор брюк и пиджаков, они меня этим покорили))Очень стильно и качественно! Всем советую!
В этом магазине очень, очень большой выбор товара, любая одежда, аксессуары, обувь, шарфы, шляпки!!! Небольшой, правда, выбор мужской одежды, но зато она там вся очень симпатичная и довольно современная! В этом магазине мне особенно нравится выбор нижнего белья, здесь его очень много, оно довольно красивое да и цены разные! В основном, дороже 2000 не бывает! Недавно купила кофточку за 799 р., осталась довольна и балетки за 499)))
В магазине можно одеть всю семью! Коллекции рассчитаны на мужчин, женщин и детей. Вещи разных стилей. И повседневные и спортивные и классические. Помимо вещей и них качественное нижнее белье и ОЧЕНЬ много аксессуаров! Так еще и по низким ценам! Комплект сережек и браслетов мне вышел в 500 рублей всего лишь! А платье я там купила за 700. Размеры всегда есть, жаль только, что раздевалки маловаты, это единственный минус.
Когда я приезжаю в торговый центр, я всегда захожу в H&M, потому что в этом магазине безумно большой выбор одежды, а также аксессуаров. Главное, что все по доступной цене. Вот, подготавливаясь к осени, купила себе новые украшения. Осталась довольна. Аксессуары стоили от 200р. а сумочка, 1000р.
Раньше очень любила этот магазин, в нем огромный выбор различной одежды и одежда, скажу вам, довольно дешевая. Но последнее время я стала замечать, что ассортимент здесь меня больше почему-то не устраивает. Единственное, что мне здесь нравится так это кеды и нижнее белье) Выбор нижнего белья довольно большой и цены тоже разные! Вот недавно купила себе комплект за 1200, нравится очень)))
Один из моих самых любимых магазинчиков. Здесь всегда огромный выбор одежды , на любой вкус. При этом она не дорогая, а качество отличное. Мне очень нравится сюда приходить и оставлять здесь все деньги. Одежда здесь разная, но в основном это классика. Обслуживание отличное, всегда приветливые продавцы-консультанты ,которые с удовольствием помогут выбрать и найти то,что надою.)))
В этом магазине всегда можно найти модные, красивые, стильные вещи! И цены здесь отличные, всегда радуют! Часто покупаю здесь рубашки за 1000-1500 рублей, сумку за 2000 руб. отличную можно прикупить и качество хорошее! Обслуживание, конечно, не очень! Это минус, за это четыре звезды! В магазине мало продавцов, а кассир и вовсе один на весь магазин, изредка два. Они еще и хамят, так что обслуживание оставляет желать лучшего!
это магазин в котором можно одеть всю семью за вполне приемлемые цены. мне нравится он тем, что здесь всегда есть какие-нибудь вещи со скидкой, пусть не всегда удачные, но есть. Второй плюс, магазин огромен, широкий ассортимент, чтобы подобрать одежду к своему стилю. Третий плюс, помимо одежды, наличие аксессуаров. Бижутерии, сумок и обуви. Четвертый - удобные примерочные и отсутствие назойливых консультантов. Хотя иногда в них нуждаешься. из минусов - обычно большие очереди на кассе и иногда мало стоящей одежды. Большинство вещей для повседневной носки. Брала и платья, и кофты, и пиджак, бижутерию и обувь, качество хорошее, если носить аккуратно, вещь вам прослужит долго.
Совсем недавно купила здесь потрясающий брючный костюм всего за 2500.Качество отличное, я сразу влюбилась в него когда увидела на витрине. Обслужили меня тоже замечательно, продавец помогла подобрать нужный размер,определиться со цветом. Там были три цвета: жёлтый, белый, тёмно-синий. Я взяла именно тёмно -синий, он лучше всего смотрелся. Я осталась безумно довольна такой покупкой.
В этом магазине часто можно встретить модные вещи, правда вещи, порой, не очень качественные, это огорчает. Не нравится обстановка в магазине, вечно все навалено. На кассе работает один человек, часто складываются очереди в три ряда и возмущенные люди в этих очередях. Обслуживание не впечатляет. Но цены здесь качеству товара соответствуют!
Мне нравится H & M. Это сетевой магазин. даже как -то парень хотел меня порадовать и привез подарочек из Германии в виде белья, и каково же было мое удивление, когда я увидела на бирочке знакомую эмблему! Вообще белье от сюда мне очень-очень нравится, а особенно своим удобным и объемным пуш-апом. Так же приобретала тут повседневную одежду. Тут представлены и совсем дикие молодежные модели - кое-чего я не понимаю, и что-то такое из чего можно по выбирать. В этом магазине так же есть огромное количество аксессуаров - очков и обувь и прочее, - это все так заманчиво, что уйти без покупки достаточно сложно.
Очень классный магазин детской одежды!! И цены,и выбор радуют глаз!! Всем советую! Ваш ребенок точно будет самым стильным)))
Отличный магазин, большой выбор одежды по доступным ценам и хорошего качества. Кроме того можно выбрать что-то в детском отделе :) Купила там забавный набор из 3 трусов за 400 р. :)
Магазин не плохой. От качества одежды я не в восторге. Пару раз покупала там вещи. В принципе не плохие.
Неплохой магазин. Цены приемлемы, выбора много, качество не такое уж плохое как многие говорят. Покупал здесь барцовку, проносил очень долго. Часто здесь встречал поло, хорошего качества и хорошо сидит на теле. Магазин просторный, но есть один минус – очень мало менеджеров, не к кому обратиться, чтобы найти нужный размер.
В магазине H&M можно подобрать интересные вещи по приемлемым ценам и на любой вкус. Вещи здесь приходится подбирать себе самой, так же как и размер, но представленный ассортимент весьма обширен. Здесь большой выбор сумок, обуви и шарфов, которые могут дополнить ваш образ. Минусы этого магазина состоят в том, что обувь никогда не стоит на своих местах, а лежит на полу в беспорядке и приходится буквально выбирать удобное место, чтобы поставить ногу:). А касс очень мало, из-за чего создаются довольно большие очереди, иногда случается и так, что кассиров просто не хватает, и люди вынуждены стоять в одной-единственной очереди.
Очень большой и не плохой магазин! В нем можно найти обуви и одежду на любой вкус, а так же самые разные украшения! Очень радует в этом магазине отдел с нижним бельем, все очень красивое и качественное! Так же здесь можно купить вещи для дома по скидкам, которые стоят примерно от 150 до 350 р. Очень нравится там обувь, а особенно кеды! В отделе с мужскими вещами можно приобрести прикольные футболки и шарфы))Цены в эом магазине, я думаю, устроят любого!!!
Я люблю этот магазин за его огромную площадь,огромный ассортимент и подходящие цены) очень часто покупаю в нем вещи) в последний раз купила майку всего-навсего за 700 р про том,что она отличного качества)Очень классный магазин с отличными ценами.
Отличный магазин! Если Вы сюда зашли, значит Вам обязательно тут что то приглянется! Тут уже много положительных комментариев, потому много описывать не буду, НО огромнейшим удивлением для меня недавно было встретить здесь брюки, маечки и другие товары для беременных! И цены на них были гораздо ниже чем в специализированных магазинах! Жаль я раньше об этом не знала! Вердикт : тут можно найти что угодно не только на любой вкус и размер, но и на любое "положение".
Неплохой магазин с демократичными ценами. Только если вы ищете что-то конкретное, придеться и покопаться "конкретно", так как помимо интересных вещей много и барахла. К тому же всегда большое количество людей, огромная очередь на кассе и в самом магазине, после такой толпы страждущих, мягко говоря, беспорядок. Но эти минусы не мешают "H&M" оставаться одним из самых любимых магазинов, среди многих моих друзей. Я и сама частенько захожу туда в поисках интересных вещей. Цены очень приятные от 500 рублей. И, что мне нравится, здесь большой выбор аксессуаров - шарфики, пояса, заколки, сережки - это все в изобилии.
Первый раз в магазине H & M я была в Германии в Гамбурге. Привезла домой чемодан вещей и подарков для всей семьи по 1-5 евро. Хорошо, что теперь есть возможность посещать такие магазины и в нашем городе.Цены очень низкие, качество неплохое. Все, что надо для студентов. В этот раз решила порадовать маму модной вещичкой за 400 руб. Все остались довольны. Не забывайте радовать своих близкиж!
Отличный выбор белья, одежды, платков и многих других вещей. Демократичные цены, разнообразная цветовая гамма. Можно маечку за 900 рублей купить. Разные фасончики, стили и радуют приветливые продавцы. Очень классный магазин с отличными ценами.
Магазин,в котором можно найти всё,чего не хватает в твоём гардеробе! Часто здесь одеваюсь , могу сказать,что очень довольна качеством покупок. Вещи красивые,стильные, а цены приемлемые.Обслуживание выполняется на хорошем уровне. Работники соответствуют успешной репутации магазина.Правда очередь на кассе это неизбежный результат) Но это не удивительно, в этом магазине всегда очень много людей)
Это магазин стильной молодёжной одежды. Много раз приобретала здесь вещи неплохого качества. В последний раз купила платье с вырезами - маме очень понравилось, пришлось ехать ещё раз и покупать ещё одно такое же платье. Теперь мы обе довольны. Также там можно приобрести туфли или аксессуары по небольшой цене. И персонал там приветлив.
Мне этот магазин очень нравится. Самое главное - это приемлемые цены. Часто покупаю себе здесь одежду. Также можно приобрести различные аксессуары.
Магазин для всей семьи. Богатый выбор качественной молодежной одежды, аксессуаров. Предлагает большой выбор одежды для подбора стильного комплекта из не дорогих вещей. Цены очень радуют, так же как и расположение магазина. Удобная планировка, много отделов. H
Огромный выбор одежды,обуви,нижнего белья,аксессуаров. Отличное качество и приемлемая цена. Так же можно купить интересные вещи по скидке, сэкономив приличную сумму. Просторно и светло,приятно ходить и выбирать одежду, множество стилей от кэжуал до вечерних нарядов. Стеллажи с обувью и аксессуарами чаще всего в беспорядке, но это уже вина покупательниц.
Я обожаю этот магазин, даже если выхожу отсюда без покупки. Вещей очень много, они по большей части все красивые и стильные. Одеться здесь можно всей семье, так как есть и детский отдел, и женский, и мужской. Частые распродажи позволяют покупать вещи с огромной скидкой. Так, недавно, я купила юбку своей мечты всего лишь за 250 рублей. А так, там цены на платья, в среднем, 2000 рублей, кофты в пределах 1500 рублей. Очень нравятся шляпы и бижутерия, а также сумки. Магазин изумительный, примерочных много (но частенько и их не хватает). Нравится еще, что тут есть, так называемая, shopping bag, которую берешь на входе, складываешь туда понравившиеся вещи и идешь примерять - очень удобно.
Заголовок соответствует ассортименту магазина)) здесь правда можно найти все, чтобы одеться! Начиная от нижнего белья и заканчивая обувью и аксессуарами. Одежда для девушек, парней и детей. Разные стили- от классики до спортивного. Здесь ВСЕГДА есть вещи со скидками, чего не скажешь о других магазинах! С размерами нет проблем, продавцы-консультанты не достают. Но очереди конечно убийственные.. небольшие примерочные кабинки, можно было бы и побольше сделать, а то как-то тесно.. Из минусов, могу сказать, что там очень узкие проходы у аксессуаров, возле стендов с обувью всегда беспорядок, эта обувь разбросана по всему полу и, видимо, ее редко убирают. Но несомненным плюсов все же остаются цены. За небольшую сумму можно купить много вещей. Всегда начинаю покупки с H&M!
H&M..я бы охарактеризовала, как магазин иногда хорошей вещи и всегда крутых аксессуаров! Очки, сумки, туфли, перчатки-найти что-то интересное под любой образ не составит труда! А вот в одежде, мне кажется, прослеживается один определенный стиль, поэтому редко, когда видишь там новинки (толи их нет, толи они СЛИШКОМ уж похожи на предыдущую коллекцию). Цены вполне приемлемые, так что заглянуть в него стоит;)
мне очень нравится магазин,в нем огромный выбор одежды для молодежи,девушек,парней,детей.Большие залы,где можно ходить и не толпится!Одежда лежит удобно,очень удобно смотреть и брать на примерку.Размеры есть всегда!!!Это очень приятно!!!Нравится то,что в этом магазине можно найти от аксессуаров до носков))Приходишь и в одном месте покупаешь все,что нужно!Цены нормальные,качество тоже!
Очень лояльный магазинчик))) Всегда, когда приезжаешь в горизонт, за вещичками у студента есть уже своя программа, в какие магазины стоит зайти и возможно найти себе там что либо. Большой выбор одежды. Думаю что хотя бы одну вещичку вы там точно выберете)Там есть и отдел подвижной одежды, и классики, детский отдел, отдел женского нижнего белья. Так же там продаются различные аксессуары" сумки, очки, браслетики.
Пожалуй один из любимых, всегда найдётся, что-то по душе. Приемлемые цены, хорошее качество. Раньше был один на весь Ростов, но теперь слава Богу развивается в наших торгово-развлекательных центрах.
Распродажи в этом магазине - это действительно распродажи, а не просто название. Вещи, действительно качественные и стильные можно купить за пол цены, а бывает и того ниже. Поэтому я просто обожаю эйч энд эм именно в дни распродаж! Да там можно все скупить и одеться с ног до головы, как я обычно и делаю!)
Открытия этого магазина ждали очень и очень долго, площадь магазина большая, продавцов консультантов немного, все больше самообслуживание. H&M магазин для тех, кто знает что ищет и прекрасно ориентируется в размерах))
Забавляет подход к кассе, в виде лабиринта с разной мелочевкой.
Это крутой магаз) здесь можно купить все по небольшой цене и остаться максимально довольным) качество здесь хорошее, с обслуживание конечно плохо, всегда много народу и персонал всегда занят...это немного растраивает, не спросить не посоветоваться, а так все хорошо! Беру здесь всегда футболки(от 250-500р), платья начиная от 1000р!
В H&M честно скажу захожу не всегда, когда приезжаю в Горизонт, так как у меня есть другие любимые магазины...Мне не очень нравится H&M тем, что там всегда очеееень много людей!! Видимо, он популярен среди молодежи...Но я люблю когда консультанты занимаются только мной, когда в магазине просторно, можно померять что-то и пройтись по залу, полюбоваться на себя в зеркало..тут так не всегда получается. Но тем не менее, модели у них бывают очень даже интересные. Например, в моей коллекции есть кеды леопардовые из H&M, стоили они где-то в районе 1000 рублей. Когда я на спорте, они отлично подходят под мой лук и очень мило смотрятся;)
Вообще приколюшный магазин!!!! Первый раз был в этом магазине в Москве в Охотке, а потом уж в Ростове. Мне в Ростове магазин даже больше понравился: ничего не раскидано, продавцы если нужны-тут как тут. А ассортимент здесь вообще огромный, конечно не такой как у девушек, но и парням здесь есть место находится.
Обажаю этот магазин. Если у меня намечается шоппинг - то в этот магазин я зайду обязательно!!! Здесь всегда только модные вещи. Здесь продается абсолютно все: верхняя одежда, белье, аксессуары, обычная одежда. Можно нарядиться на любой случай! Будь то университет, или вечеринка. Цены демократичные. Платье можно купить и за 1500, и за 1000, и за 800 рублей. Есть мужской, женский, детский отделы. От детского отдела я вообще в восторге - столько прикольных вещичек. Также особого внимания заслуживает бижутерия. Она тут весьма бюджетной цены и выглядит стильно. Частенько проходят распродажи!
обожаю это магазин.
Столько там вещей классных,постоянно так скупаюсь,и особо не трачусь.
недавно купила очень классное платье,за 1400,шифоновое,как раз на лето,очень радуюсь ему,и заколочки для волос там купила,тоже,набор за 100 руб,из 6 шт.
гарантия дается,и вернуть можно,в случаи чего)
Это один из тех магазинов, в которые я, непременно, раз в неделю стараюсь заглянуть))) Цены приятные, продавцы не приставучие, одежда стильная, если поискать можно даже найти и неплохого качества).
Я бы не сказала, что мне очень нравится одежда H&M, но выбрать что-то можно. Я покупала здесь пиджак за 1000 примерно, ношу его с удовольствием) Кстати здесь продаются очень красивые клатчи и сумочки!) А также большой выбор различной бижутерии и аксессуаров)
Не плохой магазин, цены соответствует качеству. Большой магазин с обширным выбором моделей и многообразным выбором. Но есть и свои минусы, персонал не доброжелательный, медленный, можно сказать вялый, из-за чего в магазинах образуются огромные очереди как к примерочным, так и к кассам.
Но в целом не плохо!
Цена соответствует качеству. Неплохой подбор моделей и вполне многообразный выбор. Однако в магазине в ТРК Горизонт персонал очень вялый, не доброжелательный. Очереди в примерочную и кассам колосальные.
H & M очень похож на Терранову, но только ценой и массовостью коллекций. Это ОГРОМНЫЙ магазин, в котором можно одеться от и до. В выходные в него заходить не стоит, народу там столько, будто митингуют:)
И конечно понятно, почему там много людей- соотношение стиль-цена-качество на 5 баллов.А таких марок мало...
Во время распродаж сюда стоит заходить в первую очередь, потому что с ног до головы можно одеться на 1000 рублей, прям как в секондхенде:)
не плохой магазин, радует широким ассортиментом одежды, иногда обновляю в нем свой гардероб. правда не часто нахожу для себя что нибудь подходящее. в целом магазин не плохой, цена умеренная и персонал вежливый.
H&M мой самый любимый магазин!!!Как только деньги появляются,хочется что нибудь себе прикупить,первым делом еду в H&M.М
агазин не такой уж очень сильно дорогой,нормальный.Много чего там покупала,и на распродаже( очень дешевые вещи)и не на распродаже.Один лишь минус этого магазина это в любое время огромная очередь в примерочную.( в кассу тоже)хотя радует что можно оплатить в любом отделе.Ужасно бесят пакеты, старые были лучше,по дизайну
покупала там все,начиная курткой ,заканчивая штанами,ботинками,бижутерией.
Вещи хорошего качества,всем советую
фото-очень долго искала эту майку,в итоге нашла на распродаже за 250р