8 (863) 272-51-00 8 (863) 272-51... — показать

Отзывы о компании H2O на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-51-00 8 (863) 272-51... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-51-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 34

Отзывы про H2O на проспекте Михаила Нагибина (82)

4.4
Водила 4 года ребенка на тренировки по плаванию (родители ждут детей в раздевалке, приходить к бассейну и посмотреть нельзя), после каждой тренировки тренер подходил и уверял, что у ребенка все отлично, прогресс на лицо и тд. Недавно прошел так называемы чемпионат по плаванию в спортивном бассейне, первый раз за 4 года родителям разрешили присутствовать и наконец посмотреть, как плавают их дети. Оказывается все это время я просто выкидывала деньги в пустоту. Мой сын посещать эти "недотренировки" больше не будет.
Отдельно надо рассказать об организации чемпионата. Участвуя более 12 лет в организации детских конкурсов и соревнований городского и областного уровня, я ни разу не видела настолько низкого уровня организации.
Гвоздем программы был ведущий, он сидел в кресле развалившись так, что за малым ноги себе же на голову не положил (что я считаю полным неуважением к посетителям), а качество его объявлений было на уровне диктора на вокзале, как ни старалась - ни одного слова не поняла.
Факты о спортивном бассейне: 25 метров, 4 дорожки, температура 27-28 градусов
Факты об аквапарке: удобные раздевалки, нормальные душевые и туалеты, очень скользкий пол (что весьма опасно, постоянно люди падают), навязчивая слишком громкая музыка, играющие по кругу одни и те же треки
Как-то раз была здесь. Очень классное место, чтобы хорошо провести время
Нравится здесь проводить время. Раньше нравились больше горки, теперь больше кайф термы и бассейны - попариться и понежиться в теплой водичке. Наверное, старею))
Шикарное место, для Ростова просто разрыв шаблона. Многофункционально и в принципе не дорого.
Наверное,самое лучшее место в ростове,где можно расслабиться душой и телом!Мы частые гости в аквапарке,очень все нравится ,термы супер,прекрасно просто!!!Ребенок каждую неделю ходит в суперлагерь,это очень выгодно получается для детей,а и мне с работой не очень удобно часто мотаться!!!Спасибо всем,кто создал красоту!!!
Сегодня, я со своей девушкой пытались попасть в аквапарк H2O. У нас с собой были 2 подарочные карты на 3 часа, срок которых заканчивается 22 апреля. Наши карты приняли, но пустить в аквапарк отказались в связи с нашим отказом продемонстрировать содержимое сумок. Я им сказал, что по кодексу РФ они не имеют право досматривать мои личные вещи, и что этим могут заниматься только сотрудники полиции. На что они ответили, тогда мы вызываем полицию (я ответил, без проблем - если вы все время нам возместите, мы готовы подождать сотрудников полиции). Но полицию они передумали вызывать и сказали, что мы просто не пройдем в аквапарк, пока не покажем содержимое сумок. Я им сказал, что они не имеют права отказать мне в предоставлении услуги из-за моего отказа на досмотр личных вещей. На что они ответили, что имеют такое право и вернули нам карточки, у которых срок действия заканчивается именно в этот день. По факту из-за их неправомерных действий сотрудников аквапарка и ЧОП наша карточка "сгорела".
P.s. Ответственность за отказ пустить в аквапарк взяли на себя Лихобедова Ольга Николаевна (записано с ее слов) и охранник (к сожалению фотография его бейджа повредилась). И да, они действительно очень хамовитые и наглые, на месте начальника я бы поувольнял их к чертям собачьим.
Хорошие место для отдыха. Ездили вечером на "Счастливые часы" по 650 рублей с человека, не так и дорого. Понравилось почти все, раздевалки чистые, вода теплая. Эмоций получили много. Отдохнули хорошо! Только как и в отзыве ниже, на горке с фотокамерой, тоже очень сильно ударилась, в итоге огромный синяк был! Но в целом мы довольны, и будем еще там отдыхать!
А мы любим этот аквапарк.
как там может не нравиться? дорого, но это того стоит
Вообще не понравилось!! Во первых в раздевалке воняет калом. Вода была холодная.
Шкафчики маленькие. Плесень на горках! Ремонт ужасный. Грязные полы. Очень дорого,большие очереди. Злой персонал,орут.Не понравилось!!
Сегодня впервые были в H2O. Понравилось всё. Везде чисто. Вода теплая. Горки классные. Термо зона супер. Но все впечатление в конце дня испортила админ. Написано фен взять у админа. Я пошла брать фен. Взяла, начала сушить волосы. Тут залетает админ и начинает на меня ОРАТЬ что б я сняла браслет! Не вежливо попросила! А именно орать на меня! Я вообще в шоке с такого отношения! Вроде я Ваш гость! И я Ваша з/п! Девушка хамка!
Хорошее место отдохнуть с детьми на весь день! Хороши горки , а для взрослых конечно же посоветую попробовать бани!
Горки супер.. Аж прям дух захватывает, любимо место для отдыха
День Добрый! Вчера с парнем были в аквапарке , решили прокатиться на самой крутой горке( там где работает фотокамера). И сразу как только мы стали спускаться "пятой точкой" сильно ударилась о стык.В итоге сильный ушиб и синяк с садинами. Примите меры!!!! Такого быть не должно , это травма опасно! Мне ничего не мешает засвидетельствовать травму в больнице и предъявить претензии в ваш адрес!!!!
Пришли вчетвером 13 февраля, а нам сказали платить по полной т.е. 1200 с человека, хотя на фасаде здания Н2О (по ул. М. Нагибина) висела реклама: 4=2. Друзья приехали специально т.к. акция, в деньгах были ограничены! Остались ОЧЕНЬ недовольны !
проводила там день рождение своего сына 8-летие 6 декабря этого года. проблемы начались как только пришли на ресепшн, сразу сообщили, что акция 2+2 на нас не распространяется, хотя до этого администратор, мне предложила именно в нашу дату воспользоваться данной акцией!!! ладно прошли, нас было 6 детей и 8 взрослых! цены в кафе космические, один торт обошелся в 4 тыс.рублей, хотя когда заказывали обещали другую цену! зачем врать то?!!!! пица тонюсенькая, типа 700 гр. потом к конце когда попросила забрать торт с собой, дети покусали и не кому не понравился :( забрали поднос из под него, сказали, что в стоимость торта не входит, ну не смешно... вообщем, одно расстройство от такой обдираловки и хамства!
Замечательное место для любой возрастной группы. Множество интересных водных горок, от малых,до великих, ответственные работники и просто хорошее место для поднятия настроения.
Крутой всевезонный аквапарк! В нем можно взять разные зоны, аквазона - открывает бассейны и горки, термазона - открывает интересные гроты, бани, сауны, поточный бассейн и бассейны на открытом воздухе. За 4 часа заплатили 950 руб, этого вполне хватило, чтоб отдохнуть от будних дней и забыть о том что ты все еще в Ростове.
отличное место! Безумно много эмоций можно получить, уже 3 раза за 2 месяца сходила)Каждый может найти себе занятие! Насладиться банькой или многочисленными горками, также есть комплекс для детей) Для взрослых есть много экстримальных горок !))Моя самая любимая горка-цунами)особенно мне нравится проводить время с друзьями в бассейне на крыше) Даже зимой там тепло)
Отличное заведение!!! покупаем абонемент с мужем на группоне. за полцены) всем довольна! особенно 3 этаж-просто сказка)
Хороший аквапарк, не плохие горки, интересно провести время можно! Но не понравилось что внутри душно. И может стоит цены в кафе снизить!
Была в этом аквапарке давно,но хорошее впечатление и приятные воспоминания до сих пор греют душу. Правда по деньгам в копеечку выходит,но я попала по скидке и все было хорошо. Понравилось изобилие горок и мест для отдыха. Ходила туда большой компанией. Все понравилось!
На выходных ходил в H2O с девушкой.Порадовало обилие бассейнов,горок и прочих аквазон,где можно было вдоволь накупаться и отдохнуть.Но цены в кафешках высоковаты.В целом,приятно провели время.
В летний период авиапарком в Ростове конечно, ни кого не удивишь, но вот зимой -это прям рай. Тепло, весело, тут тебе и джакузи, и баня, и горки, и все 33 удовольствия. Очень нравится фотокамера на горке, но оттуда фотку я Вам не покажу))) Хорошее место, огромная территория, все продумано до мелочей, часто там бываем и семьей, и с друзьями, и каждый получает именно тот отдых который ему нужен.
Каждые выходные бываем с друзьями в этом аквапарке, замечательное место, на любой вкус, можно достойно повести время и хорошо отдохнуть,)) очень нравится атмосфера и анимациионные программы на крыше, зажигательные танцы ведущие и исполнители )))
Если честно, остался бы там жить! Все горки, просто супер, так же и бассейны, джакузи и т.д. Пошли с ребятами и естественно все остались довольны. Скоро возьму младшего брата, уверен, что ему понравится. Как же хорошо, что в нашем городе есть такой замечательный аквапарк!!!
Я приходила в H2O ещё тогда, когда он только открылся. Безусловно, работу сделали колоссальную. Но видимо решили, что раз они единственный крытый аквапарк в Ростове, то кое-где можно неприятно покосячить и никто не заметит, ведь по сравнению с другими аквапарками H2O самый новый и стильный. Тут действительно красиво. Но билет на одну только зону обошёлся в ту же цену, что и осьминожек. И это не на весь день, а на 4 часа, ранним утром! Ну, думаю, ладно, сам-то парк должен быть классным.
как выяснилось в открытый бассейн нам не попасть, поскольку для этого надо купить ещё и зону со всеми СПА. Сразу, лишь только я вышла в сам аквапарк из раздевалок, я почувствовала как здесь невероятно душно. Ужасно работала вентиляция, вроде бы не жарко, а воздуха мало, как будто бы в теплице. Все кафе были закрыты. На тот момент, не знаю как сейчас, они открывались только после двух. А у нас аквапарк был собственно до двух. Потому там мы были голодными. На горках стыки чувствуются, когда едешь - неприятно, это считается грубой ошибкой. Горок не так много. Как и бассейнов, а из-за обилия людей это сильно портит отдых.
Благодарим Вас за подробный отклик! Мы ценим то, что Вы так развернуто делитесь с нами своими впечатлениями. Искренне надеемся, что впоследствии ничто не будет омрачать Ваш отдых. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом, только пусть он будет исключительно приятным!
Море впечатлений,положительных эмоций)Приходим и развлекаемся)
Самое лучше место для водного отдыха! Горки, как для детей, так и для взрослых. Волновой бассейн, несколько джакузи. Бассейн на крыше с теплой водой даже в холодное время года-чудесно.
В аквапарк H2O можно приводить даже грудных детей, для них есть коляски и переноски.
В аквапарке H2O 2 зоны отдыха: Аква и Терма.Зона Аква-водяные горки, кафе и бассейны. Зона Терма-бани, сауны, домики для отдыха. В зоне Терма есть река с течением и грот с водопадами-очень красивое зрелище.
Удручают скользкие ступени и заоблачные цены в Кафе.
Но даже эти 2 факта нисколько не омрачили наш отдых.
Не забудьте взять фотоаппарат, чтобы запечатлеть отлично проведенное время!
Благодарим за детальный отзыв! Мы рады, что Вы так подробно рассказали нам о своих впечатлениях от посещения этого аквапарка - это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Приятная атмосфера, можно интересно и весело провести время, как с детьми, так и с друзьями. Множество различных бань и саун, что тоже интересно. Отличное место для проведения досуга с близками,
Супер- аквапарк! С удовольствием хожу за 650 руб. на весь день - горки и бани, когда есть купоны на Групоне)))
Лучший аквапарк Ростова. Много горок можно весело провести время особенно с друзьями. У меня остались только положительные эмоции
Ходили родственники сказали ,что такого аквапарка еще не видели, обязательно на до посетить
Получили огромное впечатление и море эмоций!Покупала сертификат парню на день рождения,он остался доволен) Очень понравились горки,термы,бассейн на крыше! Приемлемые цены тоже радуют) не пожалеете!
Аквапарк все,что нужно для счастья как маленькому ребенку так и абсолютно взрослому человеку:)Море впечатлений,положительных эмоций,наша компания была в восторге,время провели очень весело и интересно)
Аквапарк просто супер. Я даже снял видео для своего канала там подробно можно познакомиться с лучшими водными горками H2O https://www.youtube.com/watch?v=8wuJAJcxQZY
ходили с мужем,взяли счастливые часы,накупались вдоволь,все горки опробывали,очень понравилось,всем рекомендую)))хочу еще с ребенком в детские часы сходить
Очень крутое место,море впечатлений)))Можно достойно провести выходные!
Афигенный аквапарк, безумно большой, получаю всегда там кучу эмоций) Была на всех уровнях, на крыше очень классно и понравились конечно же бани, особенно турецкая!! Аквапарк понравится как и детям так и взрослым) Когда есть возможность, ходим всегда семьей)
Очень понравился аквапарк! На всех уровнях ещё не побывала, но уже хорошее впечатление, горки, бассейны очень радуют и тематические вечеринки :)
Всем советую! Можно купаться как летом,так и зимой!
Отличное место, чтобы провести выходной с друзьями или с любимым. Мы пришли вечером и пробыли только часа три. Думаю, туда надо ехать на весь день с посещением аквапарка и спа-зоны. Горки есть и для трусишек и для экстремалов. Я скорей отношусь к первой ватегории, так что некоторые горки я так и нерешилась испробывать. Пока :-) ну и конечно открытый бассейн... на улице холодно, а ты в теплой водичке.. класс! В общем, рекомендую )
я обожаю это место. вот скоро собираюсь пойти на аквааэробику!!
Был пару раз. Сначала идти не хотел- вообще не очень люблю аквапарки, но этот приятно удивил. Скорее всего приду сюда отмечать день рождения)!!
Вежливый и милый персонал, отличное оформление и широкий выбор развлечений)
Самый крутой аквапарк в котором я когда либо был , просто невероятно красиво , много горок , море адреналина ,вообщем с друзьями мы там отдохнули на славу , всем советую , не пожалеете .
А ГДЕ НАЙТИ ФОТО С ЗЕЛЕНОЙ ГОРКИ КОТОРАЯ КАК СКЕЙТ ПЛОЩЯДКА

Очень крутое место, где можно с пользой и удовольствием провести время! Огромное количество разного рода аттракционов, горок и т.п. Радует достаточная безопасность всех конструкций, находящихся в данном аквапарке, так же сравнительно не дорогой сервис, вообщем оставляет после себя массу приятных эмоций и воспоминаний!
Пожалуй , лучший аквапарк в Ростове. Многоярусный , для любого возраста! Уверена , что даже самым прихотливым будет по душе. Особенно, хочется выделить террасу , прекрасное место с видом на город ! ☺️✌️
Лучший аквапарк в городе! Много горок(причем безопасных),а также Спа и Баньки. Изобилие бассейнов и джакузи. 5+
Веселая атмосфера. Добрые и отзывчивые инструкторы. Все понравилось
Отличное место чтобы отдохнуть как с семьей, так и с друзьями! много всяких кайфов. Отличная раздевалка, все чисто, как я заметил, чистота-это их особенная черта! отличное место для отдыха!
отмечали там девичник , получили кучу позитивных эмоций! повсюду звучал звонкий смех детишек и настроение сразу поднималось! но если честно, в июне месяце я жутко замерла.и цены неземные, очень дорого! но оно того стоит!
Очень круто!были недавно в Н2О остались очень довольны. приемлемые цены, довольно много горок, на территории аквапарка есть кафе, порции большие, кухня хорошая, да и цены очень приемлемые. в общем остались довольны. обязательно приедем в Ростов еще раз чтобы посетить Н2О снова)))ну и конечно же бассейн на крыше- просто супер. всем советую.
Классное местечко! Везде чистота, включая бассейны, на улице обалденный бассейн на крыше, куча саун и бань. Горки и для малышей, и для взрослых. Очень люблю бассейн с волнами как на море. Минус пожалуй только в том, что поесть в аквапарке проблематично - в кафе дорого и ограниченный ассортимент, если едем всей семьей, то нам этот вариант не подходит.
Аквапарк оставил приятное впечатление: очень просторно, много света, есть и горки, и джакузи. Отлично провели время с друзьями!
Но еще больше понравились термы и СПА. Купели и парилки на любой вкус!
Все красиво оформлено, персонал вежливый, обходительный. Сервис достойный, есть и полотенца, и халаты. Можно отлично провести время, посидеть в кафе и купить напитки в барах, которые есть и в СПА, и в аквапарке. Обязательно придем еще))
Еще очень нравится, что для студетов предусмотрены акции. Мы, например, ходим по будням туда на 4 часа за 200 рублей. За такой отдых это очень даже не много!!
сам аквапарк класс! персонал быдло колхозное причем персонал на входе.в термо и аквазоне нареканий по персоналу нет
Cупер место!! Нeсколько видoв бани, в частности- aрома, цветочная. Несколько бассейнов. Вкуснейшие кислородные коктейли!!! Тропический дождь, вoдопад, горки - настоящий экстремим:)) вот только ужасная лестница для подъема на горки,(камни впиваются в ноги(кушать особо нечего!(
Пришли с парнем взяли термозону и аквазону, заплатили 950 руб за 4 часа, весь день 2 зона стоит 1500 руб, можно было взять одни горки за пол цены, когда пришли все очень понравилось, чистые раздевалки, сам аквапарк очень цивильный, очень много горок больше всех понравилась стелс,когда зашли в аквазону были потрясены, все сделано как бы в скале, гремит гром, очень много бань римская, турецкая, есть бассейны с джакузи, гроты с водопадами! Когда поднимаешься на крышу открывается отличный вид, есть ресторан, брали пиво дороговато 150 руб, и пасту, очень много лежаков, так же баня и сауны, нам понравилась настоящая русская баня, огромный бассейн, и много лежаков, вообщем мы остались в восторге)
Мне там все очень понравилось!!! крутые горки, теплая водичка. в спортивном бассейне отличная температура.ПРОДАМ АБОНЕМЕНТ НА ПЯТЬ СЕАНСОВ АКВААЭРОБИКИ ЗА 1000 РУБ.
Обожаю подобные места!!! Здесь можно отлично провести время! И отдохнуть и повеселиться и получить некоторый заряд адреналина))) Позавчера ходили сюда с одногруппниками и здорово провели время)) Кстати, помимо бассейнов и горок здесь есть так же бани и сауны, за дополнительную плату конечно, я там не была, но в другой раз обязательно нужно будет сходить)))) Здесь так же можно перекусить и выпить вкусных коктейлей!!!
мы являемся большими поклонниками аквапарка- и очень довольны проводимыми акциями.Летом много раз посещала с внуками и за август получили купоны 50% НА сентябрь,а сейчас регулярно ездим с мужем по скидкам для пенсионерам,и девочки проводят аэробику,и мы с удовольствием делаем упражнения,ездим из г.Азова.Дороговато конечно и поэтому мы можем себе возволить только раз в 10 дней,а хотелось бы почаще,сейчас на каникулах внуков привезём,всё очень хорошо
В прошлую пятницу ходили с семьей из 3 человек в аквапарк Н2О, надеялись хорошо провести время, а провели его отлично! Множество горок, больших, поменьше, разные! Понравилась желтая горка-труба. Вылетаешь - как заново родился. Даже папа - не любитель таких аттракционов, оценил это место, особенно возможность вкусно покушать в кафешке. К тому же у них действует скидка для студентов: при предъявлении студенческого билета - скидка 30%. Правда, это для группы студентов, об этой акции я узнала позднее, иначе б затащила туда одногрупников, что и планирую сделать в следующую пятницу. Хорошее место, всем советую.
Я не так уж и много была в этом аквапарке, но мне довольно понравился он и у меня есть желание посетить его еще и не раз. Этот аквапарк стал очень популярным в нашем городе. Часто можно здесь встретить знакомых. Это место, где можно провести очень весело время со своими друзьями. Стоимость значительно выше , чем в осминожке, но популярность и комфорт в 100 раз лучше. Можно сюда приходить с детишками, о них позаботятся аниматоры, предложив хорошую программу развлечений. А взрослые могут покататься на экстремальных горках. Очень веселое заведение, у меня после его посещения осталось масса впечатлений . Если соберетесь сюда идти, лучше берите в стоимость посещения все зоны этого аквапарка – не пожалеете.
Аквапарк красивый, много интересных горок, людей когда работают все горки немного! Но когда горки закрывают...начинаются очереди ! Цены довольно таки дорогие, если без акций. Вообщем один раз сходить можно посмотреть - но не более !
Отличное место для отдыха! Мы здесь отмечали с группой окончание летней сессии! Погуляли замечательно! Поплавали в бассейне, покатались с горок, наши ребята посетили баню, а мы с девчонками были в сауне))) Цена за вход у нас была со скидкой и мы прошли по-моему за 600 рублей! На территории есть так же кафе с отличными напитками и коктейлями и конечно же едой)))
Аквапарк просто лучший в городе, правда дорогой! Зато там людей не так много, и нет никаких очередей!!! Что еще хорошо, поплавал и можно пойти покушать выпить чего нибудь.... Горок просто море разных, вода такая светлая голубенькая!!! Был там первый раз, и я просто влюбился в него... Зимой буду ходить каждую неделю, да и сауна там есть)))) спа))) Просто отличное место для проведения семейного отдыха
Очень крутой аквопарк, на мой взгляд, самый лучший в Ростове. Здесь сумасшедшее количество горок и крутые бассейны. Достаточно приемлемые цены, например вход на весь день стоит 1200, по моему, если я не ошибаюсь.) Но это того стоит, когда внутрь попадаешь, понимаешь, что и пять тысяч бы отдал за такое удовольствие. Очень классно и качественно сделан, отлично подобран персонал аквопарка.
Очень замечательное место! А замечательно оно тем, что его можно посещать как в жаркую так и в холодную погоду, ведь он под крышей) Огромное пространство, очень много места, классные горки, их не так много, но они очень прикольные! Там есть различные кафе, в которых можно перекусить) Сюда очень хорошо приходить с детьми, им здесь очень понравится, я уверена)
Впечатления об Аквапарке «H2O» сложились замечательные! Ведь здесь можно принимать водные процедуры в любое время года, даже зимой под Новый год, если захотелось вернуться в лето, а нет возможности рвануть на Мальдивы, то это место идеальный вариант! Открытый и закрытый бассейн, горки, бани, Спа-процедуры, в общем, все что душе угодно. На территории так же есть водные бары и кафе, где можно перекусить. Обслуживание прекрасное, персонал компетентный.
Шикарный аквопарк,очень большое количество горок и бассейнов. Обслуживание хорошо тем,что персонал очень спокойный, тихий, лишний раз не достаёт,а молча следит за порядком. Поэтому здесь очень приятная атмосфера, но единственный минус,это кафешки здесь обычно очень дорогие. Но ,тем не менее, она сюда хочет вернуться.
Замечательный аквапарк, где можно с удовольствием провести весь день! Пошли с подругами по акции Счастливые часы, с 18.00 до 22.00 стоимость билета всего 400 рублей! При том, что можно посещать все зоны аквапарка) купались в открытом бассейне, катались на горках, так еще и в бане попарились! В обычное время, цена такого билета не менее 1000 рублей, а тут всего за 400! На территории аквапарка есть кафе, где можно перекусить или выпить водички. Место замечательное, Обязательно придем еще!
Классный аквапарк! Это место доступно каждому, цены приемлемые! Если вы хотите хорошо отдохнуть, расслабиться с помощью водных процедур, тогда вам сюда! Бани, термы, спа! Обертывания, разные чистки для тела, массажи - все за дополнительную плату, но стоит себя иногда баловать! Здесь много горок, кафе, торговая галерия в этом аквапарке довольно большая:). Привлекает открытый бассейн на крыше! Красота неописуемая!:)
Его можно описать одним словом ШИКАРНЫЙ!!! Просто безумно много всяких горок, труб и т.д. Когда там в первые был, даже не знал куда пойти, чтоб прокатиться. Мне очень нравится, и всяких ресторанчиков очень много, есть сапоре итальяно, мне там очень нравится кухня. Искупался и пошел пообедал. Все очень круто, часто туда хожу и не жалею.
Множество горок, множество бань, куча бассейнов. Цены действительно дороговаты, но нужно учитывать и количество персонала и расходы на подогрев воды и расход электричества. Впечатление которые уносишь от сюда после посещения бесценны. Несколько раз посещала этот аквапарк, уверенна ничего подобного по масштабам и количеству удовольствий во всей области нет. Для Ростова это новинка . Очень понравилась организация - электронные браслеты с отсчетом времени и индивидуальным ящичком для хранения одежды - не приходится волноваться за свои вещи. Вообще я обожаю чистую хлорированную водичку, для меня отдых тут вверх удовольствия, и судя по остальным посетителям, для них тоже.
По-моему, в этом аквапарке были все! Он очень заметный, красивое большое прозрачное здание, прям видишь, что внутри и хочется заглянуть! Он работает как днем так и вечером! Я была в этом аквапарке недавно, у меня была скидка и поэтому я заплатила всего 400 рублей. Внутри очень красиво и классно! Места много, развлечений тоже много! Цены на напитки правда очень завышены, но покупать приходилось)) Очень он классный поэтому вернусь еще раз обязательно)))
Еще раз о развлечениях, конечно прикольно, особенно зимой, когда на улице мороз поплавать в теплом бассейне. Дизайн этого аквапарка завораживает, эти громадные медузы невозможно не заметить особенно ночью. Развлечений здесь достаточно. Цены высокие, но иногда можно себя побаловать, на выходных идем с девчонками на девичник, вот повеселимся.
Проезжая по Нагибина нельзя не заметить этот аквапарк, особенно ночью, когда все подсвечивает и за стеклом видно эти горки и разноцветные медузы в воздухе. Классно нежиться в бассейне, когда за окном дождь или снег. Крытый бассейн будет популярен в холодную погоду. А вот бассейн на крыше - супер идея. Еще ближе к солнышку) Цены в аквапарке адекватные. 400-500 рублей на 4 часа, + можно посетить сауну и баню, есть массажные кабинеты и спа. Если проголодался, на территории аквапарка есть кафе, так что отличное место для отдыха и с семьей и с друзьями!
Очень советую посетить не так давно открывшийся аквапарк н2о. Тут уж любой найдет себе развлечение по вкусу — можно ощутить себя настоящим серфером в специальном изогнутом желобе «Цунами» или экстремально быстро спуститься с горки «Свободное падение». Обожаю это место. Здесь много замечательных горок. Одна из моих любимых там где по темной трубе можно ехать в таблетке не по одному человеку, а сразу втроем. При катании на этих горках – непередаваемые ощущения. Если собираетесь сходить – не пожалеете..
Это что-то новенькое для ростовчан... И зимой и летом здесь можно понежиться в бассейнах, попрыгать с горок в воду, попить коктейлей, сходить в разные бани, побаловать себя спа-процедурами. В общем, отдохнуть здесь можно на ура! Цены в будний день примерно 900 рублей с человека за 4 часа! Очень понравился открытый бассейн наверху здания)!
Хороший аквапарк. Классные горки. Многие друзья остались в восторге после посещения этого аквапарка. Мне понравилось там, но все же мне не нравится, то что он закрытый.
Очень крутой аквопарк!) Он настолько большой,что огромное количество народу не чувствуется совсем. Здесь есть всё,что душе угодно, и кафе ,и бани , и огромное количество бассейнов и горок . Вход стоит примерно 700-800 рублей, за 4 часа. Честно сказать,что четырёх часов маловато, поэтому многие остаются ещё,продлевая своё время. Я была свидетелем того,как строят этот аквопарк. Я часто бываю в этом районе ,поэтому аквопарк вырос практически на моих глазах. Количество бассейнов и горок впечатляет.Мне кажется,что это отличное место,чтобы провести весь день здесь в кругу семьи или близких друзей.
Поскольку он новый все очень чисто. Электронные браслеты, шкафчики. Вода в бассейнах чистая.

Покушать- кафе! Их несколько, но мы кушали только в аквазоне. Цены весьма доступные. Меню разнообразное.

Для детей там отдельный мир, горки, развлечения. Для фанатов покупок- торговые галереи.

Обязательно берите термы, без них вы ничего не поймете) 4 бани, сауны и хамам. Моя любимая баня - сенная. Запах обалденный! После бань можно выбегать на улицу в горячий и холодный бассейн или идти в душевые гроты! Отличное самочувствие на неделю вам гарантировано!
Крытый аквапарк - это круто. Количество и качество горок впечатляет, хочется покататься на всем и побольше-побольше. Для покатушек внизу лежат специальные надувные круги на 1,2 или нескольких человек, для разных горок. Сами бассейны - приятная хлорированная водичка, в разных бассейнах разная температура, кое- где из воды вырываются фонтанчики и пузырьки, в которые так интересно вплывать. Есть так же искусственный грот под водопадом. Особо впечатлил круговой бассейн с течением, где можно просто лечь и расслабится, а вода сама понесет тебя.
Далее бани! В банях стремишься побывать в каждой, и солевая и хамам и аромаБани, ну где еще такое попробовать хоть раз в жизни, да еще и все в одном месте?
Ходила сюда по билету на 4 часа - этого реально мало. Успела посмотреть и попробовать все по разу, в Следующий раз пойду на весь день, и наверное встану для этого пораньше!
Хочу отметить занятия с тренером, сходила на занятия, по медицинским показаниям всего раз, очень понравилось. Всего 300 рублей ( это для беременных) за час занятий, их приводили на 2м. этаже в бассейне с баром, где в час дня было совсем немного людей.
Вообще Аш2о предлагает множества различных аэробик и занятий на воде, разные детские развлечения, дни рождения и даже проведение свадеб.
Не могу сказать что для такого обилия всего цена высока, сходить сюда хоть раз стоит, а где первый там будут и последующие. Прекрасное место!
Отличная идея для выходного - провести его в H20. Я и День Рождения здесь отмечала. Понедельник, вторник и среда - банные дни, и начиная с 12.00 ,по акции , оплачивая Аквазону , вы получаете проход в зону Терм в подарок. Мы тогда заплатили 700 р за человека (4 часа). Но успели все : и на горках накататься, и в саунах попариться. Обязательно стоит посетить банную церемонию (это бесплатно). Расписание банных церемоний можно найти рядом с саунами на 2 этаже. Также есть салон красоты, различные кафе и всё,что душе угодно.
H2O на проспекте Михаила Нагибина на карте