8 (969) 037-08-27 8 (969) 037-08... — показать

8 (969) 037-08-27 8 (969) 037-08... — показать
+7 969 037-... +7 969 037-08-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Разъезд Темерник, д 10

Отзывы про Hairvip (9)

Отличный мастер Аня) всем советую!!! Наращивает качественно и быстро)
Всё просто супер! Пряди не видно даже в хвосте, сделано всё аккуратно и естественно. Очень теплый и домашний приём, чувствовала себя, как дома))) Спасибо тебе Анечка за прекрасную работу) Жди меня снова!
Большое спасибо Анютке за ее золотые ручки!
Первый раз нарастила волосики три года назад. Наращиваю и по сей день только у нее. Все аккуратно, качественно. Работой очень довольна. Профессионал своего дела. Отличный мастер и замечательный человек!
Жду снова
Здравствуйте)) хочу сказать огромное спасибо Анне))наращивала первый раз в жизни,счастья зашкаливает,все очень понравилось)) в интернете нашла Анну очень переживала,так как в нашей жизни всякое бывает)) не капельки не жалею проеханные 200 км к вам)огромное еще раз спасибо)))
Спасибо за доверие
здравствуйте! уже более полугода наращиваю волосы у Анны, Если честно, то я до сих пор в полном восторге, все смотрится очень аккуратно и естественно. Прочитав много отзывов о наращивании волос была в замешательстве, так как вся красота и естественность зависит только от мастера. мне с ним очень повезло. Спасибо тебе, Анюта за волосы, ты превосходный мастер своего дела.!!!
Hairvip
Спасибо за тёплые слова )
3 года назад Анечка нарастила мне первый раз волосики,и поняла что больше никогда их не сниму,как гласит Русская поговорка: как лодку назовешь,так она и поплывет)))очень довольна,спасибо огромное)))девочки кто еще думает наращивать волосики или нет мой всем совет:в наращивании ничего страшного нет,главное правильно выбрать мастера!всем советую Анечку,капсулки маленькие аккуратные,не видно на голове,приятно ходить с такой работой!!!спасибо большое)))
Жду снова)
Хочу сказать огромное спасибо самому лучшему мастеру в Ростове!Аня найдет подход к любому клиену даже самому капризному :)за качество работы ручаюсь!!!самый лучший мастер и очень приятный человек,очень рада что когда то попала в твои золотые руки и дружу с тобой по сей день)))))успехов тебе в дальнейшем развитии и много много много много довольный клиентов !!!
Hairvip
Очень рада ,что нравится )
Очень рекомендую самого лучшего мастера по наращиванию волос- Анечку! У меня все знакомые в шоке, когда узнают что волосы нарощенные) я Анина клиентка, уже больше двух лет,Н и ни за что и ни на кого ее не поменяю, потому что у Ани не дорого, как все привыкли думать, очень быстро, по сравнению с другими мастерами, и главное- качественно! А еще Аня очень приятная девушка) все расскажет, покажет и стрижка горячей бритвой в подарок! Уже всех подружек к ней перетащила) так что всем рекомендую!
Hairvip
Спасибо Пупсик , всегда тебе рада))
Здрвствуйте! Наращиваю волосы у Ани уже второй раз. Безумно довольна ее работой и всем советую Анюту*). Мастер своего дела,безумно благодарна за мои длинные волосы**)))