8 (863) 283-27-278 (863) 283-27... — показать

8 (863) 283-27-278 (863) 283-27... — показать
+7 863 283-...+7 863 283-27-27 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 8-я линия, д 18/38
угол 8 линии

Про «Стоматологическая клиника Charisma»

Главное направление – оказание качественной стоматологической помощи (лечение зубов, пародонтология, хирургическая стоматология, протезирование). Вторым важным для нас направлениям является эстетическая стоматология. Мы уверены, что ваша улыбка должна выглядеть не только здоровой, но и красивой.

Стоматология «Харизма» – частная клиника, расположенная в центре Ростова-на-Дону на пересечении улицы 1-й майской и 8 линии. Главное направление стоматологической клиники – оказание качественной помощи в лечении зубов, пародонтологии, хирургической стоматологии и протезирования.

Специалисты Стоматологическая клиника Charisma (6)

Фотография специалиста Кононенко Владимир Иванович
Фотография специалиста Шахбазова Елена Константиновна
Шахбазова
Елена Константиновна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника Charisma (5)

3.8
Сегодня посетила эту стоматологию, была на отбеливании зубов, хочу сказать большое спасибо персоналу и его руководству за организацию труда, мне понравилось находиться в вашей клинике. Везде играет расслабляющая музыка, висят телевизоры, да и в целом очень приятное впечатление. Отдельное спасибо хочу сказать девочкам с рецепции за из доброжелательность и юмор! Цены приемлемые, не самые дешевые конечно, но за качество нужно платить.
Крутейшая Стоиатология. С порога видно уровень. Везде чисто, красиво оформлено. Как в Европе. ставил 3 имплантанта у Шахбазова. Единственное что почувствовал - укол наркоза и всё!!! Я боялся стоматологов, а теперь понял - всё шагнуло далеко вперед. Вот это уровень!!!!
Если не хотите в пустую потраченных денег, времени и нервов , не советую "ортодонта" в стоматологии Харизма. Совершенно не специалист в области ортодонтии. Только зубы рвать умеет. Мягко говоря, я в шоке! Полтора года назад по совету знакомой обратилась в эту клинику, так как на верхней  челюсти стояли не ровно 4 зуба и прикус был неправильный, как я потом узнала , знакомая рвала там зуб , но знала , что там есть "ортодонт" Ш....... Пришла на приём , с ресепшена все началось. Сначала обсматривают в чем ты одет , "милые" бабы сидящие за барной стойкой и с недовольным лицом спрашивают "к кому". Зашла Шахбазов оказался не менее пафосным , но тогда я не придала этому значения. Итак , его диагноз : прикус неправильный , открытый - брекеты носить год, 1,5 . Через 3 дня я поехала на установку брекетов и ,о чудо врач Ш....... не делая ни одного снимка ( тогда я не знала , что это необходимость в ортодонтии, ибо я не врач- ортодонт) ставит мне брекеты на глазок, предварительно сфотографировав мои зубы на камеру телефона! Стоимость лечения была озвучена сто тысяч, тогда деньги у меня были и я сразу почти все внесла, о чем , позже пожалела. Каждый месяц приходила на приём менять резиночки и менять дуги ,за все время мне было поменяно 3 дуги, вообщем из всей своей работы на 1,5 года чудо Ш........ выровнял мне только 3 зуба на ВЧ, а прикус как был не правильным так и остался , плюс ко всему ещё и сместился центр на ВЧ, а когда я жаловалась, что зубы перестали двигаться и сместились в одну сторону и скучились на нижней челюсти , Ш............. брал в руки бор-машину и начинал сверлить между зубами, а затем какую-то пилку и пилил между зубами, после чего на следующий же день у меня отвалился кусочек зуба. Зато столько было понтов и пустого звука , что он лучший в Ростове и что все "серьёзные дядьки " Ростова , его пациенты, чем очень смешил меня, зачем мне это знать ? Но и это ещё не все : спустя 1,5 года , когда я увидела , что результата ноль , а чудо Ш............. озвучил , что его работа почти подошла к концу и у меня чудесные зубы , я начала быть тревогу... так как  работа была далеко не конечной , и это было видно всем вокруг , в том числе и 4 другим независимым ортодонтам , которые сообщали , что лечения ещё минимум на год . Далее , видимо поняв , что с моими зубами он больше не в силах справится , Ш............. во главе со своей чудной клиникой стал от меня отнекиваться , то врач в отпуск ушел внезапно, то он уехал , при том , что я записана на приём , началось открытое хамство и со мной так ни кто и не пытался в дальнейшем урегулировать этот вопрос , мне просто пришлось уйти в другую клинику , главное что все деньги я ему уже выплатила , зачем лечить дальше ? Помимо всего прочего , каждый мой приём это недовольное его , мягко говоря лицо и какие то вечные высказывания , что он сегодня должен делать?!Врач  спрашивает у пациента! Из чего я поняла, что какие-либо амбулаторные карты на пациентов не ведутся. Далее.Постоянно разговаривал в хамской  форме , каждый визит к нему это постоянные его опаздания минимум на 30 минут и ни кто никогда не извинялся. После всего вышеперечисленного, я поняла , что от такого "врача" нужно бежать без оглядки, пока вообще зубы на месте. Сначала я хотела с ним судиться , ибо сама работаю в таком ведомстве , где знаю свои права , но для этого нужно очень много денег , экспертиза , адвокат и все прочее , хотелось бы его наказать , но времени в обрез. Народ , обходите эту Харизму — стоматологическую клинику стороной ,  ибо в этой клинике нет ортодонтов, теперь за мое лечение , мне нужно отдать ещё больше денег , чему я безмерно рада.
Пришла на консультацию, чтобы узнать во сколько обойдется мне отбеливание, а перед этим поставить новую пломбу, так как по телефону видимо жалко было сориентировать. Но так как клиника находится совсем рядом со мной, решила пойти на платную консультацию. Пломба получилась по цене немного выше, чем я узнавала в других подобных клиниках. А отбеливание они делают зумом, оно недешевое, но за качество я не уверена. Искала другой безопасный-у них его нет на удивление. Решила больше деньги здесь не оставлять и все таки обратиться в другую клинику
Да уж. Запустил я свои зубы один вообще 14 лет назад развалился жевательный, другой 5-6 лет назад и сверху не совсем процентов на 70 развалился не жевательный. В общем пришел я сначала городскую стоматологич клинику к хоз расчетному врачу сказали удалять 3 зуба, потом пошел в другую частную клинику на братском тоже сказали удалять 3 зуба, но так не хотелось 1 точно гнилой, 2 Одни корни, но а третий чуть осталось же читал там сейчас при пролеченых корнях востанавливают в германии и израиле. В общем начал читать отзывы почти все поддельные видно по дате регистрации рецендентов, плюнул стал искать по лазерным разрезам, вкладкам и тд в общем чтобы услуги как в германии были. Думаю тогда и оборудование и спецы будут поспрашиваю может можно сохранить. И о чудо в клинике харизма в отличии от ранее куда пришел сразу предложили сделать снимок челюсти (в другой клинике наоборот отговорили говорили зачем вам удалять тут даже думать нельзя). В общем обратился посмотрели снимки и говорят если хочешь сложно, но можно сохранить. Но 2 все равно лучше удалить восстанавливать нецесообразно один вообще гнилой лучше лазером разрезать десну. Но я боюсь не то что лечить удалять тем более. Говорю приду в пятницу врач говорит давай сейчас за 5 минут удалю, я думаю страшно в пятницу говорю он настаивает. Ну ладно думаю чего уж там не больно говорит 3х кореной удалит говорит больно будет ты меня ударишь. Ладно давайте пробывать сел реально 2 минуты ни чего вообще не болело ни когда делал укол помазал пастой обесболил вообще не ощутил, ни когда обколол с момента укола до удаления 5 минут где то разговаривал. Потом я зажмурился и где 1-2 минуты он вытащил. Сейчас прошло уже 12 часов ни чего не болить вообще класс и думаю чего боялся 15 лет. Жесть конечно просто и при удалении не было дескомфорта ни давления ни боли, ни после. да мне ультрозвукам когда чистили больший дискомфорт был. Теперь пойду еще удалять развалившийся корень гнилой с лазером, читал что после лазера все намного лучше чем скальпелем. Но у нас по сути в Виде еще делают, но там за пломбирование с обследованием 12 000 жесть... дорого для меня 8 зубов нужно пломбировать я очень доволен. 2 дня настраивался страх был жуткий и не факт что в пятницу прешл бы но сейчас вообще не боюсь стоматологов ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КЛИНКОЙ. Единственое что растраивает объективно оценить врачей на сайтах сложно лидеры посмотришь коментарии все в 1 день зарегестрированы пользователи сразу понятно. А кстати удаление зуба вышло в 1000 руб отдельно за плату сделали снимок 2х челюстей и проконсурировал хирург ортопед и терапевт. Очень все доброжелательные и веселые не как спецом на ресепчине, а вот реально. Просто не думал что все так легко

Реквизиты организации

21 марта 2013 г.
Стоматологическая клиника Charisma на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?