8 (863) 272-53-398 (863) 272-53... — показать

Helvetia на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-53-398 (863) 272-53... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-53-39 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Helvetia на проспекте Михаила Нагибина»

Вы любите наручные часы в спортивном стиле или такие, что выглядят как ювелирное украшение? Данный аксессуар уже давно перестал быть просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Продавцы-консультанты магазина часов Helvetia на проспекте Михаила Нагибина предлагают идти в ногу со временем благодаря изделиям компании, для чего постараются подобрать вариант с соответствующим дизайном под любую задачу. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для декора в виде настенных и настольных часов различной конфигурации.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Телефон организации: +7 863 272-53-39. Компания Helvetia на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Отзывы про Helvetia на проспекте Михаила Нагибина (3)

Как и все уважающие себя мужчины которые ходят в строгом стиле, я люблю очень часы и обязательно механические. Я знаю много магазинов где продают хорошие по кчеству часы, но в этом магазине часы просто шикарные, мне все очень понравилось, тут и часы разные но самые дешевые я нашел только за 2000 рублей, в принципе не дорого для не дорогих часиков, правда они были не механика. А так магаин довльно не плохой
Спасибо большое за часы!!! Оперативное обслуживание, часы выглядят очень классно! Продолжайте радовать своих покупателей такой работой!!! Что касается стоимости, то да, часы дорогие!Но лучше магазина по продаже часиков я не видела!так что делайте выводы) Все механизмы в порядке, отличный мягкий ремешок!Очень стильно! Буду с Вами сотрудничать дальше!!! средняя стоимость часов составит 2000 тр.
магазин очень дорогих,но качественных часиков.
Часы и в правду очень красивые,это был один из магазинов,где я хотела прикупить часики,но денег мне,увы,не хватило)
а так очень все красивое,много состоятельных людей там находится,покупают и покупают,а я не смогла(
Helvetia на проспекте Михаила Нагибина на карте