Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 74

Про «Hi Fi»

Редко какое эффектное представление или публичное мероприятие будет проводиться без должного акустического, светового или сценического оборудования. А от класса приборов и качества их настройки зависит главное: впечатления участников. Фирма Hi Fi занимается реализацией подобных систем, а также сопутствующих аксессуаров и принадлежностей. По вопросам проката и обслуживания можно обратиться к сотрудникам фирмы. Читатели нашего сайта дают высокую оценку деятельности компании (ее рейтинг - 5.0), но при этом у нас до сих пор всего один отзыв о ней. Если вы обладаете опытом сотрудничества с данной организацией, поделитесь им с пользователями Yell.ru. Ваш отзыв обязательно будет полезным! Фирма располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 74.

Отзывы про Hi Fi (1)

В магазине HI-FI, я бывал пару раз. Самый первый раз я просто ради интереса разглядывал ассортимент товара, а вот уже во второй раз мне довелось приобрести в нем тостер. Магазин сам хороший и вполне приличный и к тому же имеется различный товар. Здесь представлен ассортимент из видео, аудио, теле и бытовой техники. Мне в магазине, как повару, понравились кухонные принадлежности. Да и вообще чего только нет в этом магазине, пожалуй каждый сможет найти себе нужный товар по вкусу и кошельку. К тому же магазин предлагает для тех у кого недостаточно средств, а товар приобрести очень хочется, кредит . Также регулярно проходят акции и праздничные скидки.
Hi Fi на карте