Химчистка "АКВА"

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 4

Про «Химчистка "АКВА"»

Химчистка "АКВА" предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому как зачастую домашней чистки белья и одежды из деликатных тканей или такого же ухода за коврами недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Здесь при стирке используют специальные активные составы для отстирывания сложных пятен и ополаскиватели, чтобы ткань не вставала колом. На финальной стадии работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид за счёт отпаривания утюгом.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма находится по адресу: пр-кт Космонавтов, д 4.

Отзывы про Химчистка "АКВА" (1)

Эту химчистку открыли совсем недавно,раньше тут была табачка. Химчистками часто пользуюсь,решила и эту отпробовать, может лучше, может дешевле) сдавала длинное синие платье,немного запачкала на празднике,побоялась стирать в машине. Приняла платье очень милая девушка,обещала что все будет по высшему разряду) Цены оказались не особо низкие, но приемлимые. В нужный день пришла за платьем, дома проверила каждый сантиметр платья,все оказалось и правда идеально)) Наверно я буду обращаться сюда и в будущем)
Химчистка "АКВА" на карте
Секреты успешного ремонта