Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Ростове-на-Дону

Кафе-пекарня Хлебная лавка в переулке Семашко Сеть

г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 51

Похожие организации

Про «Кафе-пекарня Хлебная лавка в переулке Семашко»

Одна из кафе-пекарен сети Хлебная лавка находится на улице Семашко, около с парком имени Горького. В Хлебной лавке интерьер создан в стиле французских кафе из старых фильмов, кухня этого заведения соблюдает традиции Франции. В меню пекарни есть различные десерты которые создал шеф-повар, который является гражданином Франции.
В этом заведении постоянно проводятся различные литературные вечера, а также кино показы на большой экране. В пекарне Хлебная лавка есть возможность взять блюда на вынос. Оплата производится безналичным и наличным расчетом, около этого заведения есть бесплатные парковочные места.

Кухня 4
Европейская
Интернациональная
Французская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кафе-пекарня Хлебная лавка в переулке Семашко (15)

4.4
В самом кафе не была. Имела честь купить хлеб в супермаркете "Кооператор Дона" - называется "Багет классический бездрожжевой" цена за него 125 руб.- более не вкусного хлеба я не ела. Он черствый, запах кислятины и на вкус это тоже чувствуется. Люди, которые не были во Франции и не пробовали настоящего французского багета- прийдут в ужас от этого вкуса. Есть такой хлеб не возможно, даже думаю, что сделав из него гренки- и они будут не вкусными. Все остальное как на вкус не знаю, но спасибо тому человеку, который испек этот багет, так как желание пробовать остальное отпало НАВСЕГДА!
Лчшие хлебо булочные изделия тут пекут. Очень вкусно и приеокольно. Когда покупаю там, то мне всегдда кладут горячую выпечку. А пакетики там такие классные, мне нравится то,Ю что когда туда кладут горячий хлеб или булочки или лепешки, закрывают пакет, а через пол часа булочки с корицей например такие же горячие, термпакет просто отличный. Правда цены тут очень даже дороговатые, но за такое можно заплоатить, тут очень вкусно
Выпечка там отличная, всегда горячая мягкая ароматная. Как я понимаю выпекают там булочки всякие постоянно, и мне там нравятся булочки с орехом и корицей. Лепешки там вкусные, средний чек там примерно рублей 200, за несколько лепешек и пару булочек, дорого конечно, но зато вкусно очень. Продавцы там всегда приветливые и культурные. Мне там еще нравятся там упаковки, такие бумажные корзиночки, прикольно сделали
Красивое место, и по названию не скажешь, что это целый ресторан. Зато цена как в кафе среднем. Средний чек за кофе и небольшой обед составит около 300 рублей. Мне по крайней мере очень понравилось. А столики какие там красивые прямо как в Франции в летних кафе
Уютный, маленький ресторанчик, в центре города возле парка Горького. Цены, правда, высоковаты, но иногда сюда можно зайти. Здесь самая вкусная и свежайшая выпечка, большой выбор интересных десертов. Действительно, "Хлебное место"! Тут очень приятный, милый интерьер, можно сидеть с чашечкой ароматного кофе и наблюдать за прохожими на улице через большие окна. Персонал трудолюбивый и очень приветливый. Средний чек от 600 рублей на одного человека.
Кафе-пекарня Хлебная лавка в переулке Семашко на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!