8 (863) 220-66-668 (863) 220-66... — показать

Хобби-Центр на проспекте Космонавтов

8 (863) 220-66-668 (863) 220-66... — показать
+7 863 220-...+7 863 220-66-66 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Хобби-Центр на проспекте Космонавтов»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и непрерывно изучает окружающий мир - и мудрые родители стараются создать все условия для его развития в данный период. Магазин товаров для детей Хобби-Центр на проспекте Космонавтов приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, чтобы найти для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают приобрести книги и канцелярию. Компания предлагает поместить на свои полки нашумевшие работы известных авторов или отыскать для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Помимо разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить ручки, альбомы и другую канцелярию.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 863 220-66-66. Компания Хобби-Центр на проспекте Космонавтов располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.

Класс 1
Обычный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Хобби-Центр на проспекте Космонавтов (16)

4.7
Мы компания производитель поставили товар а получить оплату не можем уже который месяц. Вынуждены обращаться в суд. Всем настоятельно рекомендуем не давать в долг этой компании!!!
Боже! Это мой любимейший магазин. Без преувеличений. Все детство, да и сейчас тоже, я проводила там. Серьезно, это то место, из которого, войдя, не хотелось выходить, ибо ассортимент поражал! Невероятное множество интересных объемных книг про мифических существ, магию, древние легенды, различные наборы для поделок, гравюра, мягкие игрушки, настольные и логические игры. Детский рай, это точно. Так же, это место - шикарный магазин для приобретения подарков для любого члена вашей семьи. От самых маленьких до самых мудрых. А главное - ВСЕ КАЧЕСТВЕННО!
Советую!!!
Мой самый любимый детский магазин)) замечательный выбор развивающих,мягких и все все остальных игрушек)) Вежливый персонал, девушки-консультантки всегда помогают найти нужное, помогают выбрать, если долго не могу определиться то советуют,что лучше. Цены к сожалению совсем не маленькие, но это того стоит, потому что все игрушки очень хорошего качества!!
Классный магазин! Выбор продукции – это вообще нечто, столько всего, что аж глаза разбегаются! Правда есть один недостаток – дороговато , зато игрушки из Хобби-центра всегда очень нравятся моему племяннику. У него прямо глаза загораются от их разнообразия. В общем, думаю, этот магазин знает чего желают дети! Но хочу со многими поспорить, кто утверждает, что этот магазин только для детей. Я с друзьями здесь приобретали огромного и очень милого медведя на подарок мой подруге к восемнадцателетию, это был у нас второстепенный подарок , но очень эффектный. Она была в восторге. Игрушки здесь просто изумительного качества.
Очень классный магазин, для детей просто рай! Если я иду в этот магазин, то обязательно беру с собой своего маленького племянника, ему 7 лет и он просто обожает такие магазины и просто счастлив, когда я беру его с собой)) Я покупаю ему там подарки, игрушки, машинки, а вот недавно я подарила ему конструктор за 2500, он был очень рад)))
Хобби-Центр на проспекте Космонавтов на карте