8 (863) 220-66-66 8 (863) 220-66... — показать

Отзывы о компании Хобби-Центр на проспекте Космонавтов

8 (863) 220-66-66 8 (863) 220-66... — показать
+7 863 220-... +7 863 220-66-66 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Отзывы про Хобби-Центр на проспекте Космонавтов (16)

4.7
Мы компания производитель поставили товар а получить оплату не можем уже который месяц. Вынуждены обращаться в суд. Всем настоятельно рекомендуем не давать в долг этой компании!!!
Боже! Это мой любимейший магазин. Без преувеличений. Все детство, да и сейчас тоже, я проводила там. Серьезно, это то место, из которого, войдя, не хотелось выходить, ибо ассортимент поражал! Невероятное множество интересных объемных книг про мифических существ, магию, древние легенды, различные наборы для поделок, гравюра, мягкие игрушки, настольные и логические игры. Детский рай, это точно. Так же, это место - шикарный магазин для приобретения подарков для любого члена вашей семьи. От самых маленьких до самых мудрых. А главное - ВСЕ КАЧЕСТВЕННО!
Советую!!!
Мой самый любимый детский магазин)) замечательный выбор развивающих,мягких и все все остальных игрушек)) Вежливый персонал, девушки-консультантки всегда помогают найти нужное, помогают выбрать, если долго не могу определиться то советуют,что лучше. Цены к сожалению совсем не маленькие, но это того стоит, потому что все игрушки очень хорошего качества!!
Классный магазин! Выбор продукции – это вообще нечто, столько всего, что аж глаза разбегаются! Правда есть один недостаток – дороговато , зато игрушки из Хобби-центра всегда очень нравятся моему племяннику. У него прямо глаза загораются от их разнообразия. В общем, думаю, этот магазин знает чего желают дети! Но хочу со многими поспорить, кто утверждает, что этот магазин только для детей. Я с друзьями здесь приобретали огромного и очень милого медведя на подарок мой подруге к восемнадцателетию, это был у нас второстепенный подарок , но очень эффектный. Она была в восторге. Игрушки здесь просто изумительного качества.
Очень классный магазин, для детей просто рай! Если я иду в этот магазин, то обязательно беру с собой своего маленького племянника, ему 7 лет и он просто обожает такие магазины и просто счастлив, когда я беру его с собой)) Я покупаю ему там подарки, игрушки, машинки, а вот недавно я подарила ему конструктор за 2500, он был очень рад)))
Всё моё детство прошло в этом магазине, все подаренные мне подарки были куплены в этом магазине. Здесь всегда были самые лучшие детские игрушки, но и цены были высоковаты. Местами даже слишком завышены. Но ,тем не менее, люди охотно покупали всю продукцию, продаваемую этим магазином. Обслуживали всегда здесь отлично))
Ой, это просто рай для детишек и их родителей. Здесь продаются очень увлекательные развивающие игры, игрушки, пазлы, роботы, конструкторы ЛЕГО. Я, когда была маленькой, все время приезжала в этот магазин. А однажды, я участвовала в конкурсе,который проводил этот магазин, в итоге одержала победу и меня напечатали в журнале, а так же подарили огромный дорогой пазл, который светится в темноте, но я все никак не могу его собрать:) Обслуживание в магазине прекрасное, консультанты вежливые, обходительные, доброжелательные!
Прекрасный магазин как для детей, так и для взрослых. Мозайки, пазлы, куклы, мягкие игрушки и даже книги можно купить здесь. Игрушки как совсем для крох, так и для детей постарше. Я сама недавно купила здесь мягкую игрушку, готовила подарок. Качество товаров отличное! Все игрушки очень оригинальные. Продавцы постоянно помогают людям выбирать именно то, что им по душе!
Хобби-Центр хороший магазин игрушек. Там есть мягкие игрушки, развивающие игры, lego, куклы и прочие. Можно купить отличный подарок ребенку на день рождение или на любой другой праздник. Я сама не так давно купила отличную игру для своего племянника. Он был очень доволен. Приемлемые цены. Отличный магазин.
Уже вышла из того возраста, чтобы покупать себе игрушки, но каждый раз залетаю в этот магазин с писком - "Хочу это, хочу то!". Все игрушки и куклы настолько чудесны, что их можно рассматривать часами! Покупала братику здесь мягкую игрушку - львенка, очень качественная и по оптимальной цене! Каждый человек в душе еще ребенок и его привлекают разные диковинные игрушки современности. В этом магазине достаточно всего чтобы порадовать не только ребенка, но и взрослого человека.
Однажды решила просто зайти туда посмотреть, что там продается и оказалась в восторге, огромное количество различных детских игрушек, игр, книжечек и прочих развлечений, я проходила там минут 40 все рассматривала, было настолько интересно, что себе захотелось все эти игрушки! Рассказа про этот магазин своему другу и вскоре он подарил мне оттуда замечательного совенка)) не знаю сколько стоит, но я в восторге:))
Хороший магазин игрушек, уверена, что ребенка отсюда долго не вытянешь. Сама здесь провела достаточно много времени, Есть современные игрушки, вот например, "Озорная хохотушка" за 3190 руб, она такая смешная, разговаривает и хохочет. А еще много игрушек из моего детства, например кубик-рубика, я думала такие уже не выпускают. Большое количество конструкторов, и развивающих игр.Приводите своих детей, радуйте их.
Лет 7 назад покупала с родителями там себе Бебби-бон..такие милые пупсики,которых все закупали своим детишкам. Мне всегда нравился и нравится этот магазин. Раньше сама из него не вылазила, вечно тащила родителей или бабушку с дедушкой,чтобы они мне что-нибудь прикупили,и всё это под предлогом "просто посмотреть")))Сейчас уже вышла из этого возраста, но по прежнему захожу сюда окунуться в эту волшебную атмосферу. Да и покупки частенько делаю,только уже не для себя,а для маленькой сестрёнки. Она без ума от их игрушек. Недавно купила её на день рождение куклу потрясающей красоты.Стоила она 1700р. Великолепная игрушка, которую малышка оценила по заслугам.Я всегда остаюсь довольна не только качеством товара и ценой, но и обслуживанием. Работники здесь тоже очень хорошие,отзывчивые и внимательные. Пока мне всегда с ними везёт.))Всегда подскажут и помогут с выбором.)
Мир игрушек, в котором взрослому не хочется уходить. Выбор товаров огромен для всех возрастов. Очень красивые елочные украшения продавали перед новым годом, и стоили они порядка 800 рублей набор. Очень хорошего качества мягкие игрушки и умеренные цены. Приветливые продавцы и уютная атмосфре в магазине.
Прекрасный магазин детский товаров. Если вам необходимо купить игрушку ребенку, то смело заходите сюда. Но меня удивило, что когда я искала огромную машину для своего крестника, на которой он смог бы кататься, то тут их попросту не было. Удивило очень сильно. Уж в этом-то огромном магазине такие должны быть. Тем не менее, маленькие модельки машинок тут имеются, да и еще в хорошем модельном ряду - а стоит всего лишь 500 рублей.
Детский рай, в таких магазинах я бы и сама сидела часами! Потому что разнообразие игрушек просто удивляет! В Хобби Центре игрушки всегда качественные, продавцы грамотно подскажут какую игрушку приобрести для малыша именно конкретного возраста. Цены тоже не сильно пугающие, хотя и не самые низкие, новинки из игрушек обойдутся примерно от 1000 рублей и выше.
Хобби-Центр на проспекте Космонавтов на карте