ХОЧУ! на Большой Садовой улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 63

Про «ХОЧУ! на Большой Садовой улице»

Компания ХОЧУ! на Большой Садовой улице (рейтинг на сайте - 5) приглашает за подарками и сувенирами. Тут вы легко сможете найти то, что придется по душе вашим родственникам, друзьям и коллегам. Здешние менеджеры настоятельно рекомендуют выбирать презенты, принимая во внимание вкусы и предпочтения тех, кому планируете сделать приятный сюрприз. Будьте уверены, одаряемый будет очень рад ощутить, что его интересы вам не безразличны и что вы искренне хотите доставить удовольствие. Но даже если вы совсем недавно познакомились с человеком, вам могут предложить проверенные, универсальные варианты. Среди них есть те, что имеют не только эстетическую ценность, но и полезное применение.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 63. Уточнить необходимую информацию можно на веб-сайте vk.com.

Отзывы про ХОЧУ! на Большой Садовой улице (5)

Самый крутой магазин комиксов и атрибутики! Ребята проделали просто невероятную работу на свой страх и риск и раскрутили этот бизнес! Молодцы! Являюсь постоянным покупателем и просто в восторге! Уютное место, где каждый гик найдет себе что-то по вкусу: артбуки по играм, комиксы на английском и в переводе, фигурки, одежда, да все что угодно! В группе ВК можно всегда уточнить про определенный товар, а также забронировать его при желании на 3 дня. В общем, огромное спасибо за такой труд!
Прекрасный магазин!
Очень люблю там тариться новыми штуками) У них очень много всякой всячины;)
Там крутые комиксы . Очень много атрибутики из игр, фильмов и сериалов. Я думаю , что это очень интересно. Так же есть напитки каких нет на прилавках наших обычных магазинов. Не удивительно, что этот магазин так хвалят, он и в правду замечательный)
С одной стороны дороговато, но с другой трата денег того стоит . Всем советую посетить этот магазин) там можно найти себе что ни будь на вкус и цвет. Это место очень подходит для тех , кто хочет купить особый подарок.
В общем не пожалеете;)
Один из двух магазинов Ростова, специализирующийся, помимо прочего, на комиксах. Очень крутые ребята с большим ассортиментом оных. Если надо, могут что угодно достать и привезти даже из-за границы. Быстро подвозят новинки, регулярно у них закупаюсь новыми комиксами.

Что касаемо остальной продукции, то она очень разнообразна, так что как магазин сувениров и подарков Хочу! тоже не разочаровывает.
Очень необычный магазин, только в этом магазине я нашел комиксы и маску Лорда Вейдера. покупал тут ежедневник для своей дамы, купил ручной работы белая кожа за 900 рублей. Персонал там маленький всего лишь один человек девушка, но зато знает весь ассортимент товара, но выбор тут просто сногсшибательный, только там я видел значки деревянные или комиксы или открытки такие необычные
Много раз слышала об этом магазине, но, из-за его местоположения, я не могла его найти. Когда меня привели, я поняла, почему этот магазин привлекает такое большое количество внимания. Я никогда не видела авторские серьги с перьями и цветам, кружки-термосы в виде объектива от фотоаппарата. Но больше всего меня потрясли комиксы. Я никогда не видела их вживую. Я купила себе парочку для ознакомления. Правда пришлось отдать за них больше 1 000р.
ХОЧУ! на Большой Садовой улице на карте