Хорошая Аптека на Вятской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 121

Про «Хорошая Аптека на Вятской улице»

Немаловажным этапом в попытках поправить здоровье, помимо консультаций доктора, является приобретение качественных медикаментов. В наши дни в аптеках существует внушительное количество их форм выпуска: гранулы, бальзамы или микстуры, кремы, пилюли, капли и многое другое. Хорошая Аптека на Вятской улице (оценка в нашем каталоге — 5) — это место, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также сообщить о тех или иных аналогах известных средств. О наличии приборов для измерения давления, кварцевых облучателей, глюкометров и т. п. спрашивайте у консультантов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 121.

Отзывы про Хорошая Аптека на Вятской улице (1)

Хорошая аптека это нескромная аптека, шутка, аптека и вправду хорошая, лекарства удобно расположены на стелажах все хорошо видно, могу отметить большой выбор товаров для красоты, например я тут беру различные масла, натуральные шампуни: репейные, луковые, кремы для лица и тела!Советую
Хорошая Аптека на Вятской улице на карте