8 (863) 237-57-688 (863) 237-57... — показать

8 (863) 237-57-688 (863) 237-57... — показать
+7 863 237-...+7 863 237-57-68 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 115

Про «Хорошая аптека»

Важным этапом на пути к выздоровлению, помимо консультаций лечащего врача, является приобретение лекарств надлежащего качества. Сегодня в аптеках есть большое количество их форм выпуска: кремы, пилюли, брикеты, капли, отвары и сиропы и многое другое. Хорошая аптека (оценка в нашем каталоге — 4.8) является местом, в котором фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также ознакомить с информацией об аналогах необходимых вам средств. Если вы хотите узнать о наличии в данной аптеке особой домашней медтехники (к примеру, глюкометров, инфракрасных облучателей или тонометров), вы можете получить интересующую информацию по телефону.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 115.

Номер для связи — +7 863 237-57-68. Сайт: masterot.ru

Тип аптеки 1
Дежурная

Отзывы про Хорошая аптека (6)

4.8
В аптеке неплохие цены, хороший выбор не только аптечных средств. Если необходимо-подскажут что лучше взять
Хороший и большой выбор медикаментов, средств по уходу (лечебных). Провизор подскажет и поможет выбрать, цены на некоторые препараты, которые часто покупаю, ниже, чем в аналогичных в районе. Большой выбор-полки не пустые и часто можно найти то, за чем пришел, хорошая аптека
аптека действительно хорошая. Очень нравится фармацевт, отзывчивый, всегда посоветует, что брать, а от чего стоит воздержаться. большой выбор продукции в любой фармацевтической сфере, а что радует, очень много средств для поддержания красоты и и снижения веса.
Очень нравится эта аптека, продавщица очень вежливая и доброжелательная. Всегда подскажет, что лучше взять, не будет навязывать своего мнения. Ветрина в магазине расположено идеально, все компактно уместилось на ней и цены все отчетливо видны. Кстати о цене, по стоимости препараты ничуть не превышают тех, которые продаются в других аптеках, а иногда даже и дешевле. В общем, рекомендую эту аптеку, одна из лучших, которая встречалась мне когда-либо.
Здравствуйте друзья, сегодня оставлю свой комментарий о одной довольно не плохой аптеке))) Для меня один из важных факторов остается расположение, так как постоянно на машине, и конечно же хочется припарковаться рядом с аптекой. Вот и рядом с этой милой аптекой есть небольшая парковка, возможно эта парковка не принадлежит аптеке, но все-таки очень приятно))) Помещение аптеки довольно большое, все расставлено с умом, все понятно и информативно, мне понравилось))) Коллектив дай им бог здоровья, очень хороший девушки лет по 40, а ведут себя как 18 летние, и улыбаются и заигрывают, и желают удачи и здоровья, мне в общем понравилось)))) Хорошая аптека))))
Хорошая аптека на карте