8 (863) 237-57-68 8 (863) 237-57... — показать

Отзывы о компании Хорошая аптека на проспекте Ленина

8 (863) 237-57-68 8 (863) 237-57... — показать
+7 863 237-... +7 863 237-57-68 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 115

Отзывы про Хорошая аптека на проспекте Ленина (12)

На данный момент является одной из лучших аптек. Здесь крайне доступные и порой даже низкие цены.
Хорошая круглосуточная аптека рядом с домом. Не раз экстренно ночью ходил именно сюда. Фармацевты приветливые и знают свое дело. Так держать.
Хорошая аптека, не очень привлекательная внешне, но недавно зашёл, просто, чтобы сравнить цены и удивился - действительно дешевле, чем в других аптеках.
Хороший ассортимент. Фармацевты грамотные, подскажут, посоветуют, все объяснят, может даже подберут аналог препарата дешевле. По большей части можно найти то, за чем пришел в аптеку. Цены на некоторую продукцию дешевле, чем в других аптеках.
Давно покупаю в этой аптеке.
Сколько ни сравнивал – цены здесь наиболее оптимальные.
Грамотные фармацевты вежливые, обслуживают четко, быстро.
Отличные цены и большой ассортимент. Если не знаете, какое лекарство вам нужно, подскажут
В аптеке неплохие цены, хороший выбор не только аптечных средств. Если необходимо-подскажут что лучше взять
Хороший и большой выбор медикаментов, средств по уходу (лечебных). Провизор подскажет и поможет выбрать, цены на некоторые препараты, которые часто покупаю, ниже, чем в аналогичных в районе. Большой выбор-полки не пустые и часто можно найти то, за чем пришел, хорошая аптека
аптека действительно хорошая. Очень нравится фармацевт, отзывчивый, всегда посоветует, что брать, а от чего стоит воздержаться. большой выбор продукции в любой фармацевтической сфере, а что радует, очень много средств для поддержания красоты и и снижения веса.
Очень нравится эта аптека, продавщица очень вежливая и доброжелательная. Всегда подскажет, что лучше взять, не будет навязывать своего мнения. Ветрина в магазине расположено идеально, все компактно уместилось на ней и цены все отчетливо видны. Кстати о цене, по стоимости препараты ничуть не превышают тех, которые продаются в других аптеках, а иногда даже и дешевле. В общем, рекомендую эту аптеку, одна из лучших, которая встречалась мне когда-либо.
Здравствуйте друзья, сегодня оставлю свой комментарий о одной довольно не плохой аптеке)))
Для меня один из важных факторов остается расположение, так как постоянно на машине, и конечно же хочется припарковаться рядом с аптекой. Вот и рядом с этой милой аптекой есть небольшая парковка, возможно эта парковка не принадлежит аптеке, но все-таки очень приятно))) Помещение аптеки довольно большое, все расставлено с умом, все понятно и информативно, мне понравилось))) Коллектив дай им бог здоровья, очень хороший девушки лет по 40, а ведут себя как 18 летние, и улыбаются и заигрывают, и желают удачи и здоровья, мне в общем понравилось)))) Хорошая аптека))))
Хорошая аптека-недавно я заболела,пошла в аптеку купить лекарстов,обошла кучу аптек,нигде не могла найти Оцилококвинум,зашла впервый раз в Хорошую Аптеку-удивилась,все что я спросила насчет лекарст,все было!Меня приятно удивили цены,намного дешевле,чем в Аптеке+ и др.Продавщица Ирина в Аптеке,мне все подробно рассказала и объяснила,что и как нужно принимать.Чисто,уютно,удобное расположение.
Хорошая аптека на проспекте Ленина на карте