8 (863) 279-33-838 (863) 279-33... — показать

8 (863) 279-33-838 (863) 279-33... — показать
+7 863 279-...+7 863 279-33-83 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 37
Есть доставка

Про «Пиццерия Hot pizza на улице Текучева»

"Hot pizza" располагается в Ленинского района, по адресу: Ростов-на-Дону, Текучёва, 37. Работает данное заведение с десяти часов утра, до полуночи. В меню представлены различные блюда Итальянской кухни, имеются различные салаты, пицца, ризотто. Оплатить можно, как наличными средствами, так и кредитными картами. Дизайн выполнен в стиле классической, итальянской пиццерии, Также, в пиццерии "Hot pizza", работает функция доставки готовых блюд домой, или на работу, либо забрать готовый заказ с собой. Рядом с зданием, находится бесплатная парковка, и по всему помещению работает бесплатный интернет.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Hot pizza на улице Текучева (5)

2.6
Был всего один раз. Вкусом еды остался вполне доволен, хоть и пришлось ее подождать.
ужасная организация! сотрудники некомпетентные в своей работе, грубияны! Система не налажена! к клиентам по хамски обращаются! делают горелую еду и вовсе не заинтересованы в своих клиентах! закрыть нужно эту организацию!
Худших роллов я еще не ела. Рис недоварен, рыба очень соленая, сет запеченных роллов весь с луком, о чем меня никто не предупредил, плюс один из роллов очень острый, о чем тоже никто не предупредил. Пицца еле теплая, картофель никакой... заказали на 1.5 тысячи и я не знаю, как это все есть. Гадость просто редкостная. Радует, что хоть ничего нет пропавшего. Впечатление просто испорчено.
Доставка никудышная , испортила всякое впечатление . Такое ощущение ,что на этой коробке кто-то сидел ...
12262021226203
Зашел туда на днях, после учебы. Решил перекусить. Сьел кусочек и объелся, очень большой выбор пиццы, всякой всячины, напитки разливные, все по приемлемым ценам. Учтите я студент. Уложился в 200 руб. И потом не ел до позднего вечера)

Частые вопросы про Пиццерия Hot pizza на улице Текучева

Как узнать график работы Пиццерия Hot pizza на улице Текучева ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 279-33-83

Пиццерия Hot pizza на улице Текучева находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 37.

Пиццерия Hot pizza на улице Текучева на карте