Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Ростове-на-Дону

Hugo BOSS на проспекте Михаила Нагибина

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32

Похожие организации

Про «Hugo BOSS на проспекте Михаила Нагибина»

Отзывы про Hugo BOSS на проспекте Михаила Нагибина (1)

4.0
Очень даже не плохой магазин, жалко что дорогой. Покупала здесь парню на день рождение галстук, обошелся он мне почти в 3500 рублей, не думаю, что еще приду сюда. По поводу обслуживание здесь не так уж и хорошо, продавцы-консультанты смотрели на меня как-то странно, мне показалось даже посмеивались, думая что денег не хватит купить подарок. Вещи продаются реально классные, материал шикарный. Особенно мне понравился выбор джинсовой одежды, вроде у них бывают скидки и распродажи. У меня была с собой дисконтная карта, взяла у подруги, которая часто покупает здесь одежду для себя, сделали скидку в 10%.
Hugo BOSS на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни