Хуторок на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 2
800–1200 руб.

Про «Хуторок на проспекте Ленина»

В городе Ростов-на-Дону, на улице Ленина располагается ресторан Хуторок. В этом ресторане можно бесплатно зайти в глобальную сеть, который предоставляется с помощью услуги Wi-Fi. Ресторан Хуторок открылся в Ростове несколько лет назад, и в меню этого заведения представлены блюда и деликатесы национальной кухни Украины и России, также в ресторане есть карта вин с различными винными напитками, также есть более крепкие напитки. С одиннадцати до двадцати трех часов ресторан предлагает доставку своих блюд на дом. Кроме этого, в Хуторок проводятся различные шоу-программы, дегустации вин, и также по проектору показывают Итальянские фильмы. Дизайн оформлен в классическом Украинском деревенском стиле.

Комната для курения

Отзывы про Хуторок на проспекте Ленина (7)

3.4
Добрый день! Отмечали мужу юбилей. Ужас!!! Кухня ужасная.шашлык весь черный.подавали шашлык на обычных тарелках. В свежей тарелке пол огурца и пол помидора.хотелось взвесить порции... а музыканты играют только за деньги.кроме того мы оплатили по 100 руб за каждого гостя. Не советую никому. Испортился хуторок.куда смотрят хозяева.
Отдыхали в Хуторке 06,08,2016 г. Хочется сказать о ресторане. УЖАСНЫЙ ужин. Кухня отвратительная. Очень долго несли заказ, принесли сгоревшую баранину. По мимо этого, еще удивил счет. Цены не реальные, все очень дорого. На второй день отдыха, мы нашли ближайшее кафе грузинской кухни. Находится прям за воротами Хуторка. Цена и качество намного лучше чем в Хуторке. Еще хочется сказать о певцах в ресторане Хуторок, люди с улицы не имеющие ни слуха ни голоса. Больше ни когда не поедим отдыхать в это заведение!!!
Были в Хуторке 16.07.2016г. Приехали, заплатили по 700 р с человека за вход к бассейнам. Детский бассейн и взрослый. В правилах написано, что перед посещением бассейна, необходимо принять душ. Пошли с дочкой к душам, они не работают, других душей на территории нет! То есть все люди свой пот смывают в бассейнах. Детский бассейн мутный, в нем плавала банка из-под чая для кормящих мам. Около бассейна валялась пика для канапе, острая, ребенок мог проткнуть ногу насквозь! На мое обращение к официанту, она сказла, что у них занимаются уборкой но не уточнила, кто. Я взяла мусор из детского бассейна и пику и выкинула в вазу для мусора. Но я не уборщик этого заведения! На парапете взрослого бассейна валялся полиэтиленовый пакет, наступив на который и взрослый и ребенок мог подскользнуться и получить черепно-мозговую травму. Я указала на пакет официанту снова, реакции не последовало, только после обращения к женщине, которая принимала деньги в будке на входе к территории бассейнов, пакет убрали. Но она мне заявила, что сейчас ветер и мусор ветром наносит. Но они ведь предоставляют услугу людям и при чем не дешево, будьте добры, поддерживать чистоту. И еще, все дополнительные развлечения на территории платные - батут, настольный теннис. Бассейн работает до 20:00. Камеры хранения на территории присутствуют, но ключей от них нет. я предположила, что это у них тоже платная услуга. В общем за такие деньги проще в аквапарк съездить.
20 февраля 2016г. отгуляли свадьбу в ресторане "Хуторок". Всё было на высшем уровне. Очень вкусная кухня, гости до сих пор обсуждают и со слезами на глазах вспоминают блюда, которые не удалось попробовать) Очень вежливый персонал, а особенно хотелось бы отметить Галину Робертовну - директора комплекса))) С первой минуты мы поняли, что хотим провести этот день именно в "Хуторке". Галина Робертовна помогла выбрать меню, сориентировала по количеству еды и алкоголя, а так же помогала по вопросам организации. Когда ты приходишь с "квадратными" глазами и не знаешь с чего начать, такой "помощник" просто на вес золота))) А ещё мы заказывали торт прямо в ресторане, который оказался очень вкусным и красивым))) Спасибо всему персоналу ресторана "Хуторок" за этот день.
Незабываемый трехдневный отдых в "Хуторке". Мы праздновали семьей юбилей отца. Прекрасное место для праздника и отдыха. Шикарный ассортимент блюд, уютная обстановка, официанты предельно вежливые. И наверно, самая лучшая баня в Ростове. Выход идёт прямо на озеро. Мы остались очень довольны отдыхом. На территории очень ухоженные газоны и клумбы, все сделано в русском стиле. Следующий семейный праздник будем отмечать здесь!
Хуторок на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел