Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «ice twice»

Магазин ice twice желает помочь создать красоту и уют в пространстве, где этого не хватает. Благодаря элементам интерьера легко как только лишь сделать некий акцент в помещении, так и полностью изменить внешний вид пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам необычная декоративная вещица или же нечто практичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом насчёт того, не будет ли слишком явно выделяться понравившийся вам товар.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Компания ice twice располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1.

Подарочные сертификаты

Отзывы про ice twice (3)

Чехлы на айфон за 300 рублей? В Ice twice можно и такие найти! Разнообразие и широкий выбор чехлов не только на айфоны и айпады, но и на другие марки телефонов и планшетов и все по доступной цене! Сама не раз покупала там бампер и чехол на вой айфон, и непременно прикуплю еще, их ассортимент постоянно пополняется и придя, каждый раз можно увидеть что-нибудь новенькое.
Купила своей подруге на День Рождения небольшой,но очень приятный и индивидуальный подарочек. Несколько панелек на айфон, в очень ярком и интересном стиле. На обоих изображены девушки в стиле пин-ап. Очень качественно сделаны, покрытие лаковое, рисунок не стирается и не царапается. И эта красота обошлась мне всего в 2000р вместе с плёнкой на экран.) Я считаю,что цена отличная, поскольку изображения выполнены отлично. Там такой большой выбор,я очень долго выбирала...не могла определиться. Но продавец мне помог, рассказал , показал много моделей в итоге мы вместе пришли к одному решению и сошлись во мнениях.
Неплохой магазинчик всяких сувениров чехлов на айфон, цены, кстати, приятно порадовали, покупала чехол на айпад мини и на айфон, вышло мне все в 1500, чехлы красивые, и есть из чего выбрать! Продавец оставил приятное впечатление, помогал и предлагал все возможные варианты, а то я придирчивая, пока все не пересмотрю, не успокоюсь))
ice twice на карте