8 (863) 303-20-10 8 (863) 303-20... — показать

1 уровень
Бизнес центр: РИО

Отзывы про ICenter (9)

3.8
Ремонтировал ноут ,хотелось бы более приветливое обслуживание,а качество хорошее!!
В этом магазине вы найдетё всю технику от Apple.
Магазин симпатичный, очень хороший сервис, консультант ответит на любой вопрос- видно что их обучают этому!
Качество продаваемого продукта оценено во всем мире!
Что не нравится- цена,но это я думаю из-за бренда!
не понравился подход к клиенту, отнесла на ремонт ноутбук, долго очень ремонтировали, толком не объясняя что к чему, почему так долго все происходит. в итоге, через месяц, пришлось прийти забрать как есть. без ремонта, отнесла в другой сервис, там починили за неделю.
Я очень люблю покупать продукцию в магазинах конкретных брендов. Когда решила купить Ipad, то пошла не в супермаркет бытовой электроники, а именно в этот магазин. Здесь не только представлен весь ассортимент продукции Apple, но и бесплатный сервис - то есть, при покупке тебе бесплатно создают Apple Id, наклеевают плёнку, обрезают сим-карту и так далее. Очень хорошее обслуживание. Цены стандартные. Если хотите приобрести товар именно этой торговой марки, то лучше, всё-таки, прийти сюда.
Ремонтировала здесь свой планшетный компьютер. Несколько дней он провалялся у них в ремонте, потом я наконец таки его забрала домой. Сделали всё хорошо, начал исправно работать. Заплатила я не много, чуть больше тысячи рублей.Персонал работает не плохо, вежливые ребята там сидят.Но не сильно разговорчивые, сами ничего не подскажут, нужно спрашивать ,если что -то интересует.Но в целом я осталась довольна их работой, поскольку уже пол года прошло,а планшет по прежнему работает отлично!))
Подруга рассказала,Заказывала Dell Inspiron 5537 серебристый с самовывозом . По телефону "зыбыли" предупредить, что экземпляр последний и с витрины. Цвет не соответствует фотографиям на сайте, в реальности ноутбук оказался черным. Менеджер не проявлял никакой заинтересованности к покупателю, бросил только: "Обращайтесь в отдел маркетинга". Я обращайся? А вы на что там сидите? Никаких альтернатив мне предложено не было.
В общем,подруга потратила напрасно время, особенно учитывая, что этот волшебный магазин расположен далеко от меня,на другом конце города, и она сделала немалый крюк, чтобы только убедиться в вашей некомпетентности.
обладатели продукции Apple,этот магазин для вас,у меня например самсунг,поэтому я там ничего не покупала,но подруга брала чехлы для телефона и планшета,сказала что все нормальное качество,но цены не низкие,как в прочем и должно быть.
Судя по названию, здесь должна продаваться продукция Apple. Ну да она продается, но странно, этот магазин я видела только в Рио. Есть официальные магазины, занимающиеся продажей продукции Apple, например re store. Icenter более универсален, направленный не только Apple.
Отличный центр по ремонту компьютеров,я несколько раз относила свой ноутбук на ремонт,все сделали и починили.Работают ребята быстро и качественно,ремонт стоит недорого.Отношение с клиентами порадовало.Я ничего не понимаю в системе ноутбука,а когда пришла,они мне все подробно объяснили что сломалось?Где сломалось?и как это можно будет починить?Молодцы,очень приятно.
ICenter на карте