8 (989) 515-77-36 8 (989) 515-77... — показать

8 (989) 515-77-36 8 (989) 515-77... — показать
+7 989 515-... +7 989 515-77-36 ещё
Ростовская обл, г Азов, ул Московская, д 1
Круглосуточно

Отзывы про IGRA.team (11)

Классный сайт легко заработать, даже без вложений!Желаю успеха этому проекту
Платформа,админы и комьюнити этого сайту на высшем уровне,,играю на этой платформе с того момента как в беседе было 80 человек,,переводы приходят быстро но иногда бывают задержки после платных турниров,,единственный пока минус это малое количество бесплатных турниров,новичкам сложновато будет развиваться до платных турниров
Больше минусов нет,платформа честная и адекватная ❤
Платформа и администрация на высшем уровне❤️всем советую проявить себя и заработать просто лежа на диване😁🙌🏻
Топовый сайт, классные турниры. Разбаньте пж👍♥️👍♥️👍♥️👍♥️👍♥️👍
Лучший сайт на котором я играл админы приятные рекомендую!
ЭТО ЛУЧШИЙ САЙТИ, разроботчики очень добрые очень, деньги очень быстро выдают, ТАК еще тут бесплатные турниры есть за которве можно получить не маленькин деньги, но есть очень маленький минус вывод тольно со 300 рублей, можно было бы за 100или200руб но всё равно это лучший сайт, ВСЕМ СОВЕТУЮ°°
Сайт топовый, очень легко заработать деньги сидя на диване,не знаю в чем выгода создателя,желаю всем крепкого здоровья!)
Спасибо большое!
Отзив от STARICHOKgg : афигений сайт легко зароблять деньги и закидовать в pubg mobile всем рокамендую
Спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая платформа не знаю в чом выгода создателя но пока что меня всё устраивает, спасибо за возможность играть любимую игру с хорошыми людьми и с пользой
IGRA.team
Спасибо, мы стараемся для Вас!
Самая лучшая игровая платформа
Призы тоже не плохие
Спасибо большое!
Очень крутой проект 👍🏼 всем рекомендую попробовать и показать себя )
IGRA.team
Спасибо большое за столь высокий отзыв о нашей компании! Мы стараемся для Вас!
IGRA.team на карте