Ikea, бистро в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23

Отзывы про Ikea, бистро (42)

4.7
После похода по Икее всегда заглядываю в буфет и беру с собой домой пончики с шоколадом, они очень вкусные
Каждый раз, когда оказываюсь в Икее, перекусываю в этом кафе. Ну как "перекусываю" наедаюсь)). Всегда вкусно, рекомендую.
Там очень дёшево, вкусно и быстро))) можно туда прийти и отдохнуть от шопинга)))
Каждое посещение IKEA сопровождается посещением ресторана-бистро IKEA!)))
Мы с подругой очень любим там перекусить. Всегда заказываем картофель фри, только у каждой предпочтения дальше немного расходятся)) я люблю колбаски, а она берет фрикадельки (но они тоже неплохие)))!
Мы очень любим чесночный хлеб! А я еще беру пиццу в багете или багет с курицей! Это вкусно!))
На десерт всегда беру хрустящую булочку с фруктовым конфитюром! Который также брала и в магазине, который находится там же, недалеко. Конфитюр там очень вкусный, хотя в последнее время, цены на него конечно стали очень высокие!(
Однако в ресторане цены ооочень радуют! Можно купить полноценный обед за весьма небольшую стоимость, что очень хорошо!
То, что можно брать бесплатно добавки напитков тоже приятное дополнение! Чаще всего беру Брусничный напиток!)
Мои рекомендации этого заведения!))
Обожаю еду из Икеа, тут хот-доги, пончики и мороженое, а еще и кола в неограниченном количестве. Все очень вкусно, быстро и недорого =)
Я покупаю обычно хот-доги из-за фирменной сладкой горчицы, котороую можно наливать сколько угодно. В какой-то момент такую опцию убрали и было грустно. Но сейчас вроде все по-прежнему горчица и кетчуп в неограниченном количестве) Вроде, потому что точно не знаю, хожу сейчас в ИКЕА ресторан)
невероятно. супер круто .очень вкусно .все удобно и просто:) доступные цены)мне очень понравилось)вкусная картошка)приятная атмосфера . круто посидеть там и перекусить.Советую всем туда сходить я думаю понравится)
Правда напитки могли быть и получше а так в принципе норм)
Люблю проводить там время.Хорошая музыка, стоит заметить.Мягкое освещение не напрягает глаза в отличии от других заведений.Все дружелюбные и приветливые.Всем друзьям посоветовал и им тоже понравилось)Так же там прохладно ,что не может не радовать)
безумно вкусные пончикив шоколаде....самые вкусные пончики)))))
Здесь. Самые. Вкусные. Пончики.

Я всё сказала))) Больше не пробовала там ничего, но пончики - это нечто!
Хорошая забегаловка , где можно быстро , а главное экономично перекусить :)
По-моему, отличная идея от икеи! Несмотря на маленький ассортимент, можно быстро и космически дешево перекусить. Так что welcome:)
Оо всеми любимое Ikea, бистро))
Там вкусно, быстро, дешево! Немножко хаус за столиками бывает, но ничего, это не сильно портит икею.
Всегда там ем как приезжаю в Икеа ! Дешево , быстро вкусно
Очень сомневалась насчет этого бистро - покупать там еду или нет. И вот недавно решилась все таки попробовать и знаете, мне даже понравилось и вкусно и много и дешево, людей не много, никто не толпился. Правда это кафе находится прямо на совсем открытом месте и сидеть там не очень комфортно.
Мне нравится) Покупала там раньше пончики. Дешево и сердито))) И воду набирать сколько хочешь можно в стаканчик))рай для нищеброда :D
Очень нравится это кафе!
Хоть выбор еды как таковой и не велик, но цены очень даже приемлемые!
Я обычно заказываю хот-дог и стаканчик, который потом я заполняю колой!
Не могу вспомнить точно сколько я за это удовольствие отдаю- но это менее 100 рублей!
При этом всё вкусно!
Столики удобно расположены, есть тут же мусорка для отходов!
Шоколадные пончики в Бистро Икеа шикарные. Цена/качество отличные.
Остальное- не пробовал.
Вот уж где идеальное место. Каждый найдет блюдо себе по душе. Лично я каждый раз покупаю там мое любимое пюре и тефтели С ВАРЕНЬЕМ. Не поверите, но это невероятно вкусно, а главное, дешево!
Всё очень вкусно и минимум масла в продукции! спасибо!
помню еще когда учился в школе приезжал сюда ради их хот догов и безконечной гозировки))
Бюджетно, но вкусно и сытно. Порой даже слишком сытно хД
мм, бистро икея мне очень нравится! вот гуляешь ты по меге и понимаешь, что проголодалась, а денег особо на еду тратить не хочется..бистро меня всегда выручало! здесь на 100 рублей можно наесться вдоволь! набор 2 хот-дога и стаканчик стоит около 50 рублей, но хот-доги сытные, а со стаканчика пей-не хочу!) еще здесь вкусное мороженое с брусничным сиропом, да и просто вафельное - вкуснатища, как в макдональдсе) жалко только очередб большая, да и сесть иногда негде, нужно ждать пока кто-нибудь освободит столик
Обожаю большие магазины. Зашел и потерялся)) Можно весь день бродить среди товаров. Радует большой выбор, да и цены на любой вкус. А самое излюбленное место бистро Ikea.Приятное обслуживание)) А самое главное недорогая и вкусная еда. С мужем обязательно когда ходим по икее забегаем в это бистро))
Мне с моими бабушками не за что нельзя приезжать в этот огромный магазин, конечно это ирония. Но мы никогда не выходим от сюда без огромной карзины покупок. Продается много мелочей для обустройства дома и это манит взгляд. А за тем и руки, которые хотят положить товар в корзину. Очень много скидок. Я с мамой брала здесь кровать. Очень удобная. А с бабушками много много посуды, светильников. Можно легко и со вкусом обустроить свой интерьер. А кафе икеа, какое замечательно заведение, где можно очень вкусно и дешево поесть. Думаю, кто заходил в длинный лабиринт по икеа , тот обязательно посетил эту кафешку. Но кто здесь не был, всем рекомендую посетить.
В общем,бистро от икеа лучшее решение по вопросу цена\качество,все очень вкусно.
Пончики - это можно назвать чуть ли не достоянием этого икеевского бистро,очень вкусные,сытные,крутой шоколад:3.
Классная идея с автоматами для колы.
Все понравилось там,питаюсь там каждый раз как только нахожусь в меге)
К сожалению это место все быстрее и быстрее портится. У хот-догов булочка стала намного хуже чем когда он только открылся, пончики тоже хуже стали особенно шоколадные. А в целом пойдет. Главный плюс это возможность пить сколько влезет
Не ожидала, что за такую маленькую цену там продается такая вкусная еда! Когда бываю в меге то обязательно заглядываю туда, в этом месте я обычно трачу не больше 100 рублей и сытно наедаюсь) Правда очереди здесь не маленькие и приходится долго ждать, но радует обслуживание, быстрое, не заставляют долго стоять и ждать)
Бистро Ikea - выгодный маркетинговый ход! Ты целый день ходишь по магазинам, тратишь калории, а потом вспоминаешь, что рядом есть это чудесное бистро, в котором можно поесть за минимальные деньги. Бистро рассчитано на количество посетителей. Очереди, обычно, длинные, но обслуживание приятное и быстрое. На 100 рублей можно наесться на весь день! Пончики по 10 рублей, хот-доги по 25, дешевле не найти!
отличное место, чтобы быстро перекусить, но в очередях придется постоять минут 10 как минимум! на 100 рублей можно наесться вдоволь! обычно я беру по акции за 50 рублей 2 хот-дога или пиццу и скаканчик для воды, которой пей не хочу, и на десерт мороженное или пончики. Пончики горячие по 5 рублей обычные и 10 с шоколадом! Еще и домой к чаю беру коробочку))а в магазине еще есть очень вкусные шоколад, молочный и с орешками самые вкусные, и паста с карамелью просто волшебна.
Милое местечко) ,здесь всё очень дёшево и вкусно. Продукты свежие и обслуживание хорошее. Мне нравятся такие места, куда можно забежать по быстренькому и вкустненько покушать, при этом заплатить копейки))))Например ,максимум сколько я потратила здесь ,это было 150 рублей.) Притом что накупила всего вдоволь))).
Мне нравится там обедать, когда хожу по Икее. Пончики там очень вкусные, обслуживание без излишеств, но зато очень быстро, и цены там ну очень просто дешевые. 2 хот дога 2 пончика и стаканчик для воды за 100 рублей. Это безумно дешево. Так что там мне нравится.
Классное бистро! Здесь действительно можно вкусно и сытно перекусить! Цены смешные! Пончики по 10 рублей! Где это виданно?!:) Все продукты свежие, вкусные, ароматные. Цены вообще радуют и обслуживанием довольна.
Недавно зашли сюда, уже по старой - доброй привычке, а аппараты с колой были закрыты - то ли чистка, то ли ремонт у них был. Без колы конечно это Бистро не то. Хот-доги от сюда хороши, всегда приятно ими перекусить. Главное преимущество, - это конечно же цена, плюс не большие быстро продвигающиеся очереди. Ближайшие закусочные в этом торговом центре ну ни как не могут сравнится в ценовой категории с Бистро Икея. Сосисочки и пончики от сюда - просто класс.
Честно говоря это бистро уже не то, вот когда оно открылось тогда все было вкусное и свежее. Теперь например хот-дог совсем уже не тот что был раньше. Пончики тоже как-то хуже стали. но всегда меня радовало мягкое мороженое, а сейчас оно еще и с сиропом продается
Очень хорошие хот-доги и пончики. Часто гуляя в Меге с друзьями кушаем именно там. Не дорого и очень вкусно.
Очень вкусно, а главное бюджетно! Когда бываю в Меге, обязательно прихожу в бистро Икеи. на 100 рублей можно наесться и напиться. Беру 2 хот-дога или пиццу, стаканчик для воды, так еще и на мороженное и пончик остается! Воду пьешь вообще сколько хочешь))А мороженное у них прям как рожок в макдоналдсе, очень вкусно!
Как-то для нас не привычно, что хот-дог это только сосиска и булочка, ну еще можешь сам кетчуп\горчицу добавить, привыкли мы что туда пихают корейскую морковки или какую то другую ерунду. Сосисочки необычно вкусные! Хот-дог, пончики и мороженное - вот и весь ассортимент бистро. Очередь всегда есть, но двигается быстро - взял хот-дог и пошел. Кола с бесплатным доливом, это вообще замануха для российского менталитета. В общем на 50-100 рублей можно и наесться и напиться и стать самым довольным в мире человеком.
Это место для перекуса ,практически, на бегу. Там очень вкусные и не дорогие пончики, даже с полупустым кошельком здесь можно покушать.Еда вся очень вкусная, да и выбор достаточно большой. Цены разные, но абсолютно не высокие. Можно покушать с удовольствием на 100р. Мне кажется ,это просто редкость,когда можно купить вкусную,и качественную еду за такие смешные деньги. Конечно есть и множество других блюд,цена на которые выше. Но в любом случае, дорогого здесь ничего нет. Всё по очень приемлемым ценам. Обслуживание обычное, работники ориентированы на скорость.Сильно много не разговаривают).Делают всё быстро и чётко.)))
Самые вкусные хот-доги и просто нереально низкие цены! Бистро "Ikea" - лучшее место для сытного перекуса. А еще тут вкусная пицца и напитки. Напитки и соусы для хот-догов в неограниченном количестве. Сколько захотел - столько и налил. Здесь можно поесть за 100 рублей и почувствовать себя сытым и довольным. Ребята-продавцы все молодые, улыбчивые, работают быстро, на совесть. Частенько захожу сюда за вкусным хот-догом и прохладной колой.
Была в Ikea, проходила мимо бистро, была очень голодная, если честно, цены меня поразили, мне это показалось подозрительным, думала, что продают какую-то гадость, но всё же зашла. Пончики всего 5 рублей, кофе тоже дешевый, хот-доги, я заказала пончики и кофе, и они оказались очень вкусными, и кофе не плохой, в общем я поела на 50 р., и очень даже наелась!
Привет всем, после покупок в этом магазине, конечно же захотелось покушать, и я увидел Бистро, и просто ошалел от таких цен)))) Хот дог и кола большая 50 рублей... Не понимаю почему так дешево, сосиски вкусные. И что мне понравилось, когда мне дали пустой стакан, я на них смотрел не понимая ничего, а они мне показали на автоматы в которых можно наливать и наливать, и наливать))))) В общем очень прикольно и круто!!!! Я там потратил 100 рублей и просто объелся)))
Радует ИКЕЯ своим бистро. Никогда не прохожу мимо бистро, когда бываю там. Цены мизерные. Еда очень вкусная и сытная. Безусловно, здесь не продаются шедевры кулинарии, но за такие-то цены можно наестся даже на 100 рублей! Если вы идете за покупками, а в кошельке не так много денег на еду, то посидите, поедите, отдохните в бистро ИКЕИ, цены приятно удивят, а качество продуктов порадует!
В этом бистро хожу только из-за пончиков. Я даже согласна стоять в очереди ради такого удовольствия. Это самые вкусные пончики на всем белом свете. Когда хожу в ТЦ Мегу никогда не прохожу мимо. Боюсь что скоро сама стану похожа на пончик, но никогда не перестану из есть. Стоят они всего лишь 5 рублей. И их можно есть в неограниченном количестве + напитки бесплатные , ну не рай ли?
Ikea, бистро на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел