8 (863) 203-60-368 (863) 203-60... — показать

Ikea на Аксайском проспекте

8 (863) 203-60-368 (863) 203-60... — показать
+7 863 203-...+7 863 203-60-36 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23

Про «Ikea на Аксайском проспекте»

Ищете, где в своём районе можно прикупить зубную пасту, средство для мытья посуды или щётки? В поиске полезных бытовых мелочей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин товаров для дома Ikea на Аксайском проспекте. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то конкретный штучный товар, так и, если нужно, как следует закупиться и предметами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее брать в большей таре.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.2.

Сайт организации: www.ikea.ru. Телефон: +7 863 203-60-36. Компания Ikea на Аксайском проспекте располагается по адресу: Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23.

Отзывы про Ikea на Аксайском проспекте (6)

4.2
Ремонт заканчивался и мне надо было купить стол для компьютера. Удобный, небольшой, белый. Здесь нашел то, что нужно.
Заглянули сюда поесть, т.к. в Питере очень люблю рестораны икеии. Но только расстроились. Мой любимый грибной суп был разведен до такой состояний, что и весь вкус пропал, морс нормально не нальешь т.к. пенится сильно, горох несолёный, как и вареная картошка, цены большие
Хороший огромный дешевый магазин, есть все для дома. Ходили выбирали кровать в спальную. И конечно же там просто огромное количество. Ходили в двоем ходили, думали можно ли прилечь попробовать, нам продавец сам предложил лечь и попробовать, мы легли оба и нам очень понравилось, купили кровать размера King Size всего лишь за 15000 грубо говоря, доставка очень бвстрая, за дополнительную плату нам собрали кровать и установили там где нужно, мог бы и сам сделать, но я был на работе. Так что я пришел на все готовое)) Так что магазин очень классный
По мне так это просто замечательный гипермаркет. Здесь есть все и посуда (огромный выбор посуды) и мебель и украшения для дома и много еще различных вещиц. Я очень люблю покупать различные украшения, настольные лампы, рамки для фотографий, корзиночки с цветами и так далее. И здесь, как мне кажется, цены значительно ниже, чем в других гипермаркетах и магазинах, что не может не радовать)
В "IKEA" вы найдете все , что вам нужно для вашего дома. От удобного дивана, до маленькой свечи, с помощью которой в вашем доме будет еще уютней. Большой выбор кроватей, диванов, кресел, столов, стульев,детских кроваток, шкафов, комодов и другой мебели. Так же там есть посуда, свечки, цветы, вазы, лампы и светильники и многое другое. Цены соответствующие качеству. Есть консультанты, которые всегда помогут вам сделать правильный выбор.
Ikea на Аксайском проспекте на карте