8 (800) 200-17-00 8 (800) 200-17... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Буденновский Сеть

8 (800) 200-17-00 8 (800) 200-17... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-17-00 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 49

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Буденновский (9)

4.6
Магазин хороший и всегда радует меня своим ассортиментом. Здесь можно купить качественную косметику именитых брендов, модно даже сказать люксовую косметику. Людей обычно не много, по сравнению с тем же рив гошем. Консультанты внимательны, всегда помогут с выбором товара и дадут советы. Цены конечно кусаются, но со скидочные картой вполне приемлемы. Покупала тут тональную основу make up forever, вышла мне в 2500, но качество изумительное! Девушка консультант подобрала мне подходящий тон, а на кассе дали в подарок журнал и пробнички духов, что очень приятно!
Очень хороший магазин с качественной косметикой! Была в нем всего несколько раз , очень понравилась обстановка, большой выбор разной косметики и по разным ценам. В основном цены здесь немного высокие, но я купила себе пудру и тушь за 2000 тысячи примерно! Очень понравились консультанты, все мне показывали, помогли подобрать тон на пудре))
В Иль Де Ботэ косметику покупаю нечасто. Но, точно знаю, что косметика здесь очень качественная и цены приемлемые, особенно если ты обладатель скидочной карты. Недавно купила здесь духи с 20% скидкой за 5000 рублей. Консультант помог подобрать именно тот аромат, который я так давно искала, поэтому денег я не пожалела! Так же покупала здесь пудру, блеск, румяна. Вся косметика фирменная, нет подделок, что очень радует!
Замечательный магазин косметики. Многие говорят, что здесь дорого, но именно в иль де боте есть косметика, которой нету в других магазинах. Make Up Forever, Benefit, Rich, GUAM, Sephora и другие. В магазине есть скидочные карты постоянным клиентам, самая большая 25%, с этой картой выгодно покупать все, так я всего на 650 рублей купила крем-гель для душа, лосьон для тела, мини духи и мочалку Sephora. Так же выгодно покупать товары месяца, духи Guerlain 75 мл мне обошлись за 2299, когда их обычная цена 3500.
Приятно заходить в этот магазин. Красивый интерьер . Приветливые продавцы, которые всегда помогут и подскажут в выборе. Очень большой ассортимент косметики и парфюмерии.
Очень большой и красивый магазин с огромным разнообразием разной косметики и парфюмерии. Духи здесь просто превосходные, если честно, я покупала здесь только мужские, в подарок, а женские только собираюсь купить, но еще не определилась с выбором, там очень хорошие консультанты и надеюсь они мне в этом помогут)) Цены там высокие конечно, но существуют скидки!
Магазин хороший, но дорогой! Хотя там есть такие марки косметики, которых нету в Лэтуале и Рив Гоше. Например марка Make Up Forever, косметика профессиональная и отличного качества, мне особенно нравятся их тональные крема, они по текстуре своей легкие, но на лице замазывают все хорошо, и подстраиваются под цвет твоей кожи. Такой крем стоит 2500.
Очень большой магазин, с огромным выбором разнообразной косметики . Была там всего несколько раз, но сделала довольно крупные покупки. В последний раз я оставила в этом магазине около 5 тысяч рублей. Купила великолепные духи за 2000р это цена с 30% скидкой,поэтому брала не задумываясь.Ещё купила румяна и пудру,всё достаточно дорого стоит, но качество отличное. За это не жалко отдать приличные деньги. Обслужили меня очень хорошо, продавец смогла подобрать и пудру и румяна тон в тон.Всё как надо!)))
Для меня это рай,честно.
Столько запахов,столько всякой красоты,просто глаза разбегаются.
Искала духи,французские,нигде не могла найти,но в Иль Де Боте нашла,очень рада.
Цены нормальные в принципе,смотря что покупать.
Купила недавно там БруноБаннани,за 2000,очень классные,каждое утро радуюсь,тому как я пахну,очень хороший магазин.
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Буденновский на карте