8 (999) 691-16-248 (999) 691-16... — показать

8 (999) 691-16-248 (999) 691-16... — показать
+7 999 691-...+7 999 691-16-24 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пряничная, д 3

Про « ILLUSION quest house (квесты)»

Квесты в реальности Illusion Quest House смело можно назвать совершенно новой ступенью в индустрии квестов. Во всем Ростове-на-Дону нет аналога данному дому квестов. Это проект, выполненный на высочайшем уровне и отточенный до мельчайших деталей.

Здесь вы неподдельно погружаетесь в абсолютно иную реальность и забываете о том, что находитесь в игре. Это полное погружение в виртуальную реальность обеспечивает тематический антураж - в игре продумана буквально каждая деталь.

Вы попадаете в запредельный мир, которого в этой реальности не существует. Вам предстоит разоблачить множество тайн, загадок, головоломок, обойдя ловушки с разнообразными сюрпризами, если вы планируете из него выбраться.

Невероятные сюжеты захватывают. Атрибутика и оптические иллюзии будоражат воображение. Музыкальное сопровождение щекочет нервы.

О доме квестов лучше всего расскажут отзывы тех, кто попробовал. Со слов посетителей, антураж в Illusion Quest House по качеству исполнения можно сравнить разве что с Диснейлендом. В восторге остались как матерые квестоманы, которым определенно есть, с чем сравнивать, так и новоиспеченные, до посещения дома квестов не понимавшие данного вида увлечения.

Культура, развлечения, отдых 29

ILLUSION quest house (квесты) – Цены

квесты в реальности
Заклятье Ведьмы750 руб.
VR-квесты
Алиса в стране чудес750 руб.

Отзывы про ILLUSION quest house (квесты) (16)

классное место чтобы отдохнуть с друзьями
вообще кайфовая обстановка и кайфовые ребята тут работают
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Артур, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Нам тут понравилось. Отдыхали м друзьями несколько раз. Всё было классно
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемая Анна, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Классный вариант для отдыха большой компанией
Мне тут всё очень понравилось
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Владислав, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Вот с друзьями тут самое то отдохнуть в компании. Мне понравилось.
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Андрей, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Мне тут естественно очень понравилось. Классный квест и можно отдохнуть необычно в прикольном месте. Всем советую
ILLUSION quest house (квесты)
Огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
 ILLUSION quest house (квесты) на карте