8 (999) 691-16-24 8 (999) 691-16... — показать

Отзывы о компании ILLUSION quest house (квесты)

8 (999) 691-16-24 8 (999) 691-16... — показать
+7 999 691-... +7 999 691-16-24 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пряничная, д 3

Отзывы про ILLUSION quest house (квесты) (19)

Это самое лучшее времяпровождение, в кругу друзей можно классно провести время. Актеры играют лучше некоторых киноактеров
Приходили сюда компанией, очень всем понравилось, отлично провели время. Всем рекомендую
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Давид, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний, хотя и не на "Пять звёзд". Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ... надимся исправить недочёты...
Хорошее место где можно отдохнуть и повеселиться компанией. Ходили недавно и у всех только положительные эмоции. Актеры сыграли на 5 с плюсом. Рекомендую
Крутое место. Очень понравились квесты, запомнились на долго. Отличный вариант для того чтоб весело и не затратно провести время.
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Николай, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
классное место чтобы отдохнуть с друзьями
вообще кайфовая обстановка и кайфовые ребята тут работают
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Артур, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Нам тут понравилось. Отдыхали м друзьями несколько раз. Всё было классно
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемая Анна, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Классный вариант для отдыха большой компанией
Мне тут всё очень понравилось
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Владислав, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Вот с друзьями тут самое то отдохнуть в компании. Мне понравилось.
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Андрей, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Мне тут естественно очень понравилось. Классный квест и можно отдохнуть необычно в прикольном месте. Всем советую
ILLUSION quest house (квесты)
Огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Девушка устроила сюрприз и пригласила себя.
Хорошая тема для досуга.
Мне понравилась идея.
ILLUSION quest house (квесты)
Недавно с друзьями открыли для себя это место. Нам тут очень понравилось. Квесты были очень классные. Придем сюда ещё
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Аркадий, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Понравилось! Были тут с друзьями и я хочу сказать что это прекрасная идея совместного отдыха. Ставлю 5
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Антон, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Отличные актеры и сами помещения довольно атмосферные. Загадки неплогие, заставляют напрячь мозг. Мне понравилось, дамаю, придем к вам ещё разок
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Рубен, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Отличный квест! Мы с семьей любим как раз необычные загадки. Атмосфера, актеры - все на высоте.
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Ярослав, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Потрясающий квест!) Сделан с душой) Вообще, это единственный квест в Ростове, который можно проходить босиком) Отдельный респект организаторам за чистоту! Загадки интересные, практически полностью лишены банальных ноток. 100% рекомендую! Однозначно вернемся на ВР.
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемая Юлия, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Это полный восторг!Отлично проведенный вечер в кругу друзей) Незабываемые впечатления и потрясающая атмосфера,всё пропитано мистикой и таиственностью
Организаторам огромное спасибо за бурю эмоций,было страаашно!)
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемая Александра, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
После прохождения этого квеста в голове была одна мысль, забыть все и пройти еще раз. Это очень крутой квест, советую всем пройти его! Организаторы просто умнички, атмосфера захватывающая, время пролетело незаметно, погрузились в квест полностью и остались под огромными впечатлениями! Спасибо огромное вам, обязательно придем на следующий ваш квест!!!
ILLUSION quest house (квесты)
Шикарный квест, очень интересный и атмосферный. Любителям страшилок и интересных загадок - советую, остались только положительные впечатления. Лучший в своем жанре, однозначно!!
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Иван, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Устали от банальных и однотипных квестов, которых полно в нашем городе?Тогда вам непременно нужно посетить квест "Заклятье Ведьмы".Мы остались в восторге!Интереснейшие загадки,над которыми стоило пошевелить извилинами.Красивейшие декорации.А про спецэффекты я вообще молчу.Это нужно увидеть самому, словами не описать.Отдельное спасибо создателям.Обещали скоро новый квест.Мы ждём и непременно будем среди первых его посетителей!)
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемая Алёна, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
ILLUSION quest house (квесты) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел