8 (999) 691-16-24 8 (999) 691-16... — показать

ILLUSION quest house (квесты) - отзывы

8 (999) 691-16-24 8 (999) 691-16... — показать
+7 999 691-... +7 999 691-16-24 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пряничная, д 3

Про « ILLUSION quest house (квесты)»

Квесты в реальности Illusion Quest House смело можно назвать совершенно новой ступенью в индустрии квестов. Во всем Ростове-на-Дону нет аналога данному дому квестов. Это проект, выполненный на высочайшем уровне и отточенный до мельчайших деталей.

Здесь вы неподдельно погружаетесь в абсолютно иную реальность и забываете о том, что находитесь в игре. Это полное погружение в виртуальную реальность обеспечивает тематический антураж - в игре продумана буквально каждая деталь.

Вы попадаете в запредельный мир, которого в этой реальности не существует. Вам предстоит разоблачить множество тайн, загадок, головоломок, обойдя ловушки с разнообразными сюрпризами, если вы планируете из него выбраться.

Невероятные сюжеты захватывают. Атрибутика и оптические иллюзии будоражат воображение. Музыкальное сопровождение щекочет нервы.

О доме квестов лучше всего расскажут отзывы тех, кто попробовал. Со слов посетителей, антураж в Illusion Quest House по качеству исполнения можно сравнить разве что с Диснейлендом. В восторге остались как матерые квестоманы, которым определенно есть, с чем сравнивать, так и новоиспеченные, до посещения дома квестов не понимавшие данного вида увлечения.

Отзывы про ILLUSION quest house (квесты) (16)

классное место чтобы отдохнуть с друзьями
вообще кайфовая обстановка и кайфовые ребята тут работают
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Артур, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Нам тут понравилось. Отдыхали м друзьями несколько раз. Всё было классно
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемая Анна, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Классный вариант для отдыха большой компанией
Мне тут всё очень понравилось
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Владислав, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Вот с друзьями тут самое то отдохнуть в компании. Мне понравилось.
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Андрей, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Мне тут естественно очень понравилось. Классный квест и можно отдохнуть необычно в прикольном месте. Всем советую
ILLUSION quest house (квесты)
Огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Девушка устроила сюрприз и пригласила себя.
Хорошая тема для досуга.
Мне понравилась идея.
ILLUSION quest house (квесты)
Недавно с друзьями открыли для себя это место. Нам тут очень понравилось. Квесты были очень классные. Придем сюда ещё
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Аркадий, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Понравилось! Были тут с друзьями и я хочу сказать что это прекрасная идея совместного отдыха. Ставлю 5
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Антон, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Отличные актеры и сами помещения довольно атмосферные. Загадки неплогие, заставляют напрячь мозг. Мне понравилось, дамаю, придем к вам ещё разок
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Рубен, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Достоинства
Добрый день! Хочу выразить благодарность агенству недвижимости "Гриф". Особенная благодарность Недвига Екатерине. Очень грамотный специалист, компетентна в своем деле, безупречная организация работы. Екатерина, вам 100 баллов. Желаю вам успехов в работе и легких клиентов.
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемая Ирина, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Отличный квест! Мы с семьей любим как раз необычные загадки. Атмосфера, актеры - все на высоте.
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Ярослав, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Потрясающий квест!) Сделан с душой) Вообще, это единственный квест в Ростове, который можно проходить босиком) Отдельный респект организаторам за чистоту! Загадки интересные, практически полностью лишены банальных ноток. 100% рекомендую! Однозначно вернемся на ВР.
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемая Юлия, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Это полный восторг!Отлично проведенный вечер в кругу друзей) Незабываемые впечатления и потрясающая атмосфера,всё пропитано мистикой и таиственностью
Организаторам огромное спасибо за бурю эмоций,было страаашно!)
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемая Александра, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
После прохождения этого квеста в голове была одна мысль, забыть все и пройти еще раз. Это очень крутой квест, советую всем пройти его! Организаторы просто умнички, атмосфера захватывающая, время пролетело незаметно, погрузились в квест полностью и остались под огромными впечатлениями! Спасибо огромное вам, обязательно придем на следующий ваш квест!!!
ILLUSION quest house (квесты)
Шикарный квест, очень интересный и атмосферный. Любителям страшилок и интересных загадок - советую, остались только положительные впечатления. Лучший в своем жанре, однозначно!!
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемый Иван, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
Устали от банальных и однотипных квестов, которых полно в нашем городе?Тогда вам непременно нужно посетить квест "Заклятье Ведьмы".Мы остались в восторге!Интереснейшие загадки,над которыми стоило пошевелить извилинами.Красивейшие декорации.А про спецэффекты я вообще молчу.Это нужно увидеть самому, словами не описать.Отдельное спасибо создателям.Обещали скоро новый квест.Мы ждём и непременно будем среди первых его посетителей!)
ILLUSION quest house (квесты)
Уважаемая Алёна, огромнейшее спасибо за оставленный отзыв! И высокую оценку наших стараний. Мы были рады стараться, чтобы проведённое у нас время было для Вас незабываемым. Обязательно ждём ещё в гости ..
 ILLUSION quest house (квесты) на карте