8 (928) 226-52-59 8 (928) 226-52... — показать

Отзывы о компании Имидж студия istudio

8 (928) 226-52-59 8 (928) 226-52... — показать
+7 928 226-... +7 928 226-52-59 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Станиславского, д 139
Район: Кировский

Отзывы про Имидж студия istudio (8)

Добрый день ,уважаемые посетители istudio !
Наша студия давно находится по адресу социалистическая 86 А.
Этот нелепый комментарий видимо относится либо к парикмахерской которя находится по старому адресу ,либо просто клевета.
Наши клиенты знают ,что уровень моих знаний как стилиста международного уровня ,лауреата всеросийских конкурсов парикмахерского искусства , имидж консультанта ,преподавателя , исключает ситуации не опытных парикмахеров .
С наилучшими пожеланиями Ирина Цой )
Имидж студия  istudio
Имидж студия istudio
Доброго дня !!!
Иноформация !
Стилист Ирина Цой осуществляет деятельность по новому адресу .
Чехова 52 , тел для записи 89614035333
Имидж студия istudio Хуже этого салона я нигде была!!! Не советую никому! Стриглась не одна, а с мужем. Меня постригли еще с горем по полам. А мужа обкромсали так что пришлось под ноль брить. Руки у парикмахера тряслись, стригла больше 2.5 часов. Просили мужа просто постричь под две насадки, такого ужаса я еще не видела... Ребенок и то лучше бы справился. Весь вечер был испорчен. Так как дело было уже довольно позднее найти парикмахерскую быдло тяжело. Пришлось на лысо сбривать, куда лучше чем было. Парикмахер без опыта работы! машинка для стрижки старая, к тому же не работала. Администратор предварительно вела беседу со мной о том что некоторые "личности" любят оставлять плохие отзывы и просила если что то в работе не понравится обратиться на месте с претензией. Уже после ее речей я поняла что дело пахнет дурно... Ну как тут не оставить плохой отзыв! За всю жизнь такого не видела! Поберегите время, не доверяйте свою голову кому попало, даже если это обойдется вам в разы дешевле.
Это одна и лучших студий в Ростове. Здесь реально можно преобразить свой внешний облик до неузнаваемости. Здесь работают реальные профессионалы своего дела. Профи в индустрии моды, люди которые профессионально занимаются подборкой стиля. Цены здесь конечно не из дешёвых, но вполне реальные для людей, которые действительно твёрдо решили изменить свой облик.И поднять свою самооценку , до необходимого для полноценной жизни уровня.
Это, наверно одна из лучших студий в городе! Это отличное место для тех, кто хочет преобразиться, как-то изменить свой внешний вид))Ирина Цой - мастер своего дела. Ей можно полностью довериться , и она сделает именно то, что вам нужно!! Ведь все мы хотим выглядеть на 100%) а со стрижками вообще появляются проблемы, есть страх, что все испортят, и придется ждать, пока это "чудо" не отрастет. Но в этом салоне подобных казусов произойти не может.
I studio - прекрасное место преобразиться и провести время с пользой для себя ;)!
Ирина Цой - творческая личность и великолепный профессионал, с душой отдающий себя работе полностью и без остатка! Важно знать и видеть, что человек, работающий над твоей внешностью занимается любимым делом и успешен в нем! Уже не первый год всей семьей убеждаемся в правильности своего выбора))
Однажды посетив I studio, Вы будете возвращаться туда снова и снова! С благодарностью от нашей семьи за индивидуальный подход и смелые решения, Ирине и ее команде профессионалов!
Лучший салон в городе. Очень серьезно отношусь к стрижке. Здесь полностью удлвлетворили моё требование к прическе. Теплая и дружелюбная атмосфера в салоне. Радужный прием. С удовольствием прихожу сюда вновь и вновь. Ирина, спасибо, все на высшем уровне)))
Каждый в своей жизни сталкивается с проблемой смены имиджа, или его корректировкой.. Каждому хочется быть свежим интересным ... Порой думаешь:"а чего бы изменить - и не знаешь... Как это сделать и к кому обратиться за советом и поддержкой грамотной, что не маловажно в этом деликатном вопросе!;-)". Если Вы задавали себе этот вопрос и не разу так и не решились на качественный перемены или просто шаг в эту сторону, Вам непременно стоит посетить I studio!))))
Я и мои самые близкие родные и друзья давно посещают эту студию... Это быстрый и, а главное- эффективный способ получить квалифицированную и , наверное , я бы сказала, уникальную для для Ростова услугу - не только парикмахерское обслуживание, а имеджмейкерство и стилистику! Все под берут и расскажут- не придется ломать голову над вопросом :"что ,наконец ,сделать с собой , и что мне пойдет?!)" Вам помогу и раскроют секреты, которые пригодится на всю жизнь!)
Кроме того, I studio - открытое пространство дружественной атмосферы и творчества -без пафоса , и чего -то искусственного и неискреннего!;-)
Я конечно не настаиваю, но I studio Вам подойдет, не сомневаюсь!
Была на консультации у Ирины. Замечательный опыт! Узнала столько всего нового и полезного для себя: например, какие цвета и оттенки мне идут, как правильно выбирать одежду, которая подойдет мне по моим особенностям фигуры, и вообще, много чего еще, приходите, и сами все узнаете!:) Советую всем, кто хочет выглядеть всегда эффектно и стильно!
Имидж студия  istudio на карте