8 (863) 290-49-34 8 (863) 290-49... — показать

Отзывы о компании Империя Обуви на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 290-49-34 8 (863) 290-49... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 уровень

Отзывы про Империя Обуви на проспекте Михаила Нагибина (8)

4.0
Этот обувной бутик открылся не так давно. Но мы с мамой стали частыми покупателями этого магазина. Здесь представлены модели как для женщин, так и для мужчин. Очень качественная, но и дорогая. В этом магазине все размещено компактно, благодаря этому сохраняется пространство где можно разместиться и хорошо по рассматривать огромный ассортимент. Можете даже не переживать о том, что останетесь в этом магазине без внимания, продавцы консультанты всегда помогут подобрать нужный размер и нужный фасон туфель или сапог. К элегантной обуви можно приобрести яркую бижутерию или сумочку. Мне совсем недавно приглянулись замечательные туфли и я не смогла удержаться и купила их. Была очень рада совершенной покупкой.
Яркий магазин, с яркими витринами и яркой обувью. Все очень дорого, о качестве сказать ничего не могу, т.к. попала впервые в этот магазин. А вот обслуживание могло быть и получше. Продавцы очень высокомерные и не слышат когда их просишь в чем-то помочь. Просто стоят и игнорируют, наверное я не выгляжу как потенциальный покупатель. Они обсуждают что-то между собой и не важно есть ли клиент в магазине или его нет. Хороший выбор сумок , можно найти что-то подходящее для себя.
купила в мае у них сандалики, думала до июля не доживут, не очень-то они массивными вглядело. НО!!!!
сейчас уже август, я не вылажу из них, удобные, практичные , пережили нетолько лето в Ростове, но и Аравийскую пустыню, брала их в Египет в отпуск. Так что качество у товара отличное
Мне магазин совсем не понравился...Искала себе босоножки, зашла в Shoes Empire, к моему удивлению, не увидела ни одной интересной модели, все какое то скууучное( Видимо эта обувь рассчитана на старшее поколение. Как раз покупательницы все там были возраста моей мамы. Ну я осмотрелась, и не долго думая, пошла в Карло Пазолини мой любимый.
наилучший магазин для девчонок,столько сумок еще мы не видели.я зашла и была в восторге.
Цены не очень низкие,но того стоят.
все натуральное,и безумно красивое)
Цены не очень низкие,но того стоят.
все натуральное,и безумно красивое)
Магазин полностью забит аксессуарами,
от разнообразной обуви,шарфов,головных уборов ,и бижутерии ,до сумок,разных форм ,размеров и цветов.
\Цены доступные.Ассортимент огромный и хороший,а главное качественный.
Персонал приятный,и отзывчивый,готовый посоветовать что больше идет под ваш цвет глаз или что то иное.
Я как зашла в Shoes empire первое, на что я обратила внимание, это на дорожные сумки, стоящие у входа в магазин. На вид они как-будто пластмассовые, а стоят от 6000 до 11000 рублей. Я не понимаю, за что такая цена?!?!?? Дальше уже смотреть другой предлагаемый магазином товар я не стала.