Отзывы о компании Империя Сумок на улице Малиновского

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 23Д
гипермаркет О``кей

Отзывы про Империя Сумок на улице Малиновского (3)

4.3
Мне очень нравится этот магазин, а знаете чем? Я несколько раз покупала тут сумочки по 300 рублей. НЕ кошельки и не клатчи, а полноценные сумки в которых таскала сначала в универ а потом и на работу кучу тяжелых бумаг. Мне нравятся сумочки от сюда. Тут представленны разные модели и разные цвета. Здесь есть сумочки и подороже. Я вообще не могу удержаться от того что бы зайти сюда лишний раз.
Как и любая девушка в моем гардеробе куча разных сумочек, и при любой возможности я не упускаю момента купить еще одну! Империя сумок неплохой магазин, большой выбор, цены средние и качество очень хорошее. Год назад на день рождение своего брата купила ему мужскую сумку, кожаную за 2400 руб., если мне не изменяет память, так вот год спустя он её носит каждый день не снимая и она осталась в очень хорошем состоянии, как новая!
Это место порадовало меня очень широким ассортиментом. Цены колеблются от средних и дешевых к дорогим сумкам (хотя дорогих очень мало). Но, сказать по правде, некоторые сумки выглядят дешево. У них просто не очень презентабельный вид. Но в это же время можно найти и очень интересные вещи. Я там купила сумку один раз, хожу с ней редко, но качество меня радует. Очень грамотно представлен ассортимент, в основном сумки расставлены по цветам, отдельный ряд для клатчей, пляжных сумок, портфелей и дорогих сумок из натуральной кожи.
Империя Сумок на улице Малиновского на карте