8 (951) 828-31-96 8 (951) 828-31... — показать

Отзывы о компании Империя Сумок на Омской улице

8 (951) 828-31-96 8 (951) 828-31... — показать
+7 951 828-... +7 951 828-31-96 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Омская, д 2

Отзывы про Империя Сумок на Омской улице (9)

3.8
Знакома с сетью этих магазинов довольно давно и могу сказать, что товар а нем очень достойный! Во первых, разнообразие: тут есть женские сумки(классические, спортивные, пляжные, клатчи), мужские (чемоданы,кейсы, папки, портфели), есть чемоданы для путешествий, кошельки, портмоне, есть даже небольшая,но оригинальная коллекция детских сумочек)) Цены здесь конечно не "все по 500", но и качество ведь не отстает! Купите здесь сумку она вам прослужит не один год! Проверено лично)
Богатый выбор сумок, чемоданов, кошельков. Здесь вы найдете то, что вам нужно. Как для себя, так на подарок любимому, близким и друзьям. Цены разные. Я например купила своему брату на день рождение мужскую сумку черного цвета за 750 рублей на распродаже. До сих пор носит, очень нравится.
Магазин не очень большой, но весь абсолютно заставлен различными сумками, начиная от клатчей и заканчивая огромными чемоданами. Если честно, мне показалось, что некоторые сумки выглядят очень дешево, но стоят достаточно много! Продавцы-консультанты вежливые были, но было видно, что общаться и помогать с выбором они не настроены и попросту поздоровались и куда-то спрятались!
Здесь можно подобрать сумку для разнообразных мероприятии, но в большинстве тут продаются спортивные сумки, рюкзаки и чемоданы. Причем чемоданы самые разнообразные. Очень большие для долгих переездов или маленькие. Есть забавные детские, яркие и легкие. В магазине нередко происходят всевозможные распродажи и скидки, так что всегда есть шанс приобрести вещь немного дешевле. Цены вполне демократичны, то есть чемоданы можно приобрести от 3000 рублей. Продавцы-консультанты ответят на все ваши вопросы касательно самих сумок.
Именно как магазин сумок, впечатления особого не произвел. Моделей много, но они в основном однотипные и не особо модные. Зато понравился выбор кошельков, ключниц и визитниц. Все они очень яркие, красивые и хорошего качества. У меня как раз был купон на скидку, но на все понравившиеся кошельки скидки, почему-то не действовали. А цены надо сказать, приличные от 2500 тысяч рублей и выше. Так и ушла без покупки.
Магазин в принципе неплохой, большой выбор, разнообразные сумки, клатчи, чемоданы. Но мне не понравились продавцы-консультанты. Людей у них то особо и нет, но тем не менее, ни "здравствуйте", ни "чем бы вам помочь?". Большинство сумок выглядят очень дешево и, я бы сказала, ни стоят этих денег, указанных на ценниках. В итоге постояла я там пару минут и ушла..
Вот на такую акцию я наткнулась в одном из магазинов Империи сумок: скидки на чемоданы.Хотя..наверно месяц назад я сюда заходила, а цены были такими же...это что за акция??! Продают по настоящим ценам и еще называют акцией..бред. Хотя чемоданы у них неплохие...но вот эта ситуация ..какое то непонятное недоумение вызывает(.
Люди, ОСТОРОЖНО выбирайте себе здесь вещи! Недавно купила здесь зонт, он мне сначала понравился...а потом так сказать, начал "глючить"...не открываться. закрываться не так и тд, вообщем вся радость у меня от покупки сразу же прошла, сейчас жду когда спицы сломаются...посмотрим смогу ли я его сдать потом обратно.
Я без ума от этого магазина)
Рай для любой девушки,очень много разных сумок,индивидуальных и единичных.Сумки в виду разных фруктов или машин,или зверюшек,вобще просто радуют глаз.
Цены нормальные.купила сумку,кожаную за 2500 руб.
Приятные цены и приятные продавцы.
так же часто проходят акции и раздаются подарки.
Империя Сумок на Омской улице на карте