Империя Сумок на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень
Бизнес центр: РИО

Про «Империя Сумок на проспекте Михаила Нагибина»

Предпочитаете объёмные ранцы или компактные клатчи, барсетки через плечо или же эргономичные портпледы? Что бы вы ни искали, вы цените удобство при ношении, соответствие модным тенденциям и выбираете данные аксессуары так, чтобы они были органичны вашему жизненному ритму и профессии? Магазин Империя Сумок на проспекте Михаила Нагибина поддерживает комплексный подход к шопингу и призывает вас присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.9.

Сайт: imperiasumok.ru. Компания Империя Сумок на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Империя Сумок на проспекте Михаила Нагибина (12)

3.9
Мне нравится эта сеть магазинов. Сумок тут очень много. Цены на них разнообразны. Я слишком дорогие аксессуары не покупаю, так что могу для себя найти сумочку в пределах 500 рублей, а моя подруга купила мужскую сумочку для своего мужа за 1500. Вот такие тут есть предложения - для всех. Кроме женских и мужских изделий тут есть туристические чемоданы и рюкзаки школьникам - все в одном павильоне.
Обожаю этот магазин. покупала клатч, цветной расцветки, который замечательно гармонировал с моим летним нарядом. Здесь очень большой ассортимент и можно подобрать сумку на любой случай жизни, даже на длительную командировку. Мы с мамой купили пару лет назад чемодан за 2500 и мы его берем во все поездки, очень практичный – хорошего качества, колесики идеально работают. Никогда не было проблем с сумками, так как регулярно посещаем магазин Империя сумок.
Если честно,магазин нравится мне,мне очень многие фасоны сумок безумно нравятся!Но качество...качество ужасное просто!Цены довольно высокие,но ведь платить такие цены не за что!Сумку хватает на 1 сезон всего!В империи сумок,часто бывают интересные коллекции,фасоны и цветовые гаммы,но хотелось бы платить деньги за качество,а не только оболочку!
Выбор конечно огромный в основном чемоданы для поездки на отдых, женские сумки, мужские барсетки, портфели, папки, кошельки, портмоне и даже детские ранцы плюс еще куча всякой мелочи ремни и т. д. Так что на ассортимент грех жаловаться.Но цена...высокая!Очень высокая!!Качество не соответствует,совершенно!Не советую этот магазин.
Это действительно империя сумок) здесь имеются различные сумки( багажные, перевозные),портфели, кошельки, визитницы...много очень всего так и не перечислить! Цены здесь низкие...но все попахивает китаем) кому без разницы стиль мода а просто нужно для работы и других дел можно и приобрести здесь что-нибудь...лично сама ничего не покупала
Империя Сумок на проспекте Михаила Нагибина на карте