8 (863) 261-85-758 (863) 261-85... — показать

Индустрия красоты

8 (863) 261-85-758 (863) 261-85... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 11, кв 19А

Про «Индустрия красоты»

Группа компаний «Индустрия красоты» широко известна среди работников beauty-индустрии и любителей профессиональной косметики от лучших мировых производителей. Компания более 17 лет на рынке, и за это время мы зарекомендовали себя настоящими специалистами во всем, что касается индустрии красоты. Мы дорожим своей репутацией, потому оказываем услуги самого высокого качества.

Направления деятельности компании «Индустрия красоты»

·         Дистрибуция по Ростовской области и России. Компания является официальным представителем лучших производителей косметических средств из Италии и Франции.

·         Сеть магазинов и интернет-магазин. В магазинах сети «Индустрия красоты» представлен широчайший ассортимент профессиональной сертифицированной косметики для ухода и макияжа.

·         Обучение в сфере индустрии красоты.

Академия «Индустрия красоты» предлагает всем желающим пройти профессиональные курсы по следующим востребованным направлениям:

·         Макияж.

·         Парикмахерское искусство.

·         Маникюр и педикюр.

·         Перманентный макияж.

·         Шугаринг.

·         Косметология.

·         Брови и ресницы.

·         «Для себя».

Курсы академии «Индустрия красоты», позволят вам предлагать свои услуги как специалиста, чье мастерство подтверждено официальными документами. Обучение проводится высокопрофессиональными мастерами, признанными авторитетами в своей области. Занятия проходят в небольших группах, где каждый участник получает эксклюзивное внимание преподавателя.

Группа компаний «Индустрия красоты» - ваш проводник в мир красоты и гармонии!

Доставка 4
курсы саморазвития
Очное
Тип курсов 2

Цены Индустрия красоты

Школа Макияжа (курсы визажа)
Базовый курс "Визажист салона красоты", 30 днейот 39 000 руб.
Базовый экспресс-курс "Визажист салона красоты", 10 днейот 25 000 руб.
Вечерний курс "Основы макияжа"от 17 500 руб.
Основы перманентного макияжа, 9 днейот 50 000 руб.
Художник-визажист: Блок1+Блок2от 95 000 руб.
Блок1+Блок2+Блок3от 135 000 руб.
Повышение квалификации: КПК визаж фото/свадьбаот 9500 руб.
Повышение квалификации: КПК визаж (остальные блоки)от 8500 руб.
Повышение квалификации: Гримм / художественные приемы 5 днейот 10 000 руб.
Инд.занятие4000 руб.
Индивидуальное занятие по перманенту (отработка на латексе)15 000 руб.
Бровист. Архитектура бровей9000 руб.
Наращивание ресниц, 2 дня12 000 руб.
Основы объемного наращивания ресниц (2D, 3D)5000 руб.
Ресницы: биозавивка, биоламинирование, ботокс6000 руб.
lash мастер15 000 руб.
Сам себе визажист 1 ступень4000 руб.
Сам себе визажист 2 ступень8000 руб.
Школа Парикмахерского искусства (курсы парикмахеров)
Базовые курсы
Дневной курс "Парикмахер-универсал": 6 месот 140 000 руб.
Вечерний курс "Парикмахер-универсал": 6 месот 85 000 руб.
Курс "Парикмахер-универсал" (спец.)от 105 000 руб.
МОДУЛьное обучение
Модуль Мужские стрижкиот 30 000 руб.
Модуль Прическиот 15 000 руб.
Модуль Женский мастер (ЖС, Ц, ДВ)от 55 000 руб.
Курсы повышения квалификации
КПК Моделирование женской стрижки 3 дняот 9000 руб.
КПК КОЛОРИСТИКА 3 дняот 10 000 руб.
КПК Прически из длинных волос и укладки 3 дняот 8600 руб.
КПК МУЖСКИЕ СТРИЖКИ 2 дняот 11 000 руб.
КПК Barber: мужской мастер 2 дня8000 руб.
КПК Barber: мужской мастер 1 день5000 руб.
"Современные техники окрашивания" демонстрация9000 руб.
"Современные техники окрашивания"с отработкой12 000 руб.
Школа Ногтевая (курсы маникюра и педикюра)
Базовые курсы
Мастер маникюраот 15 000 руб.
Мастер педикюраот 12 000 руб.
Мастер универсал (маникюр+ педикюр)от 25 000 руб.
Школа Ногтевая (курсы маникюра и педикюра)
Школа косметологии (курсы косметологов)
Школа косметологии (курсы массажистов)

Отзывы про Индустрия красоты (9)

Нравится магазин, всегда большой выбор косметики на любой вкус. На некоторый товар цены мне показались слегка завышенными
Когда подошло время выбирать свадебное платье, я очень тщательно ознакомилась с ассортиментами магазинов в интернете. Мой выбор сразу пал на салон свадебных платьев Мон Амур. И в выборе я не ошиблась. В салоне меня встретила дображелательная девушка Анастасия. Она и стала моим стилист-консультантом. Анастасия сразу расспросила о моих пожеланиях и представляемом образе невесты. Хочу сказать, что все платья в салоне красивые и на любой кошелек. Я не заметила как пролетели пару часов в салоне, потому что все прошло в приятной и доброжелательной атмосфере. Понравилось и то, что не было навязывания к покупке платья. Мне предложили достаточно вариантов, а в которых были сомнения, Анастасия подсказывала, как их можно устранить. В итоге я ушла с покупкой, счастливая и довольная!
Хороший магазин. Совсем недавно приобрела здесь фен с очень удобными насадками. Продавцы были очень вежливые. Так же порекомендовали мне очень хорошие шампунь и лосьон для волос с питательными веществами. Продавцы - консультанты сказали что у меня будут гладкие и сверкающие волосы, они не соврали, волосы и правда преобразились, стали послушными. Прекрасный магазин,с натуральной косметикой и хорошим ассортиментом.
Часто захожу в магазин Индустрия красоты, всегда довольна обслуживанием и товаром, девочки-консультанты вежливы и доброжелательны, помогают подобрать нужное средство и консультируют по любому товару.Стоимость не самая низкая, но качество товара того стоит:)
Очень хороший магазин! Скажу вам, что косметика в нем дорогая, но качественная, отличные маски для лица, ими я интересуюсь больше всего, особенно против жирного блеска, я покупала маску примерно за 300 р., но мне ее хватило на долго и эффект был заметен! Хороший и обученный персонал, всегда помогают с выбором косметических средств, если не знаешь, что именно нужно - помогут, мне помогали))
Один из любимых магазинов. Простенький, но милый по дизайну. Когда нужно подлечить волосы, всегда сюда. Здесь можно найти проверенные средства по уходу за волосами. Я обычно покупаю капсулы для восстановления волос (70 рублей штука) и средство для термозащиты волос за 500, очень хорошее, так как я часто пользуюсь утюжком (кстати, тоже покупала в индустрии красоты), приходится их защищать, чтобы они меньше портились)) Сервис на высоте, девочки помогают советами, рекомендуют проверенные средства, им отдельное спасибо!
Очень интересная сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования. Подруга купила здесь отличный гель для педикюра, по довольно хорошей цене,а я присматриваюсь к фену-щетке Babyliss.Однажды я покупала средство против сечения кончиков волос Жидкие кристалы ,очень понравилось.Цены в целом, чуть выше чем в других магазинах, но качественный и широкий ассортимент служит тому оправданием. Очень рекомендую.
Мне нравится этот магазин профессиональной косметики. А главное, приобретая здесь косметику, я могу быть полностью уверена в ее качестве) Косметика дорогая, но она стоит своих денег) Я приобретала здесь хорошее средство против секущихся кончиков волос, и Вам советую его тоже) А еще у меня подруга здесь приобретала палитру теней на свадьбу, они продержались целый день, и могу уверенно сказать, что она осталась довольна качеством)
существует непосредственно сам магазин от учебного заведения "Индустрия Красоты" Лично мне магазин очень нравится,цены довольно низкие,я лично только там могу купить хороший гель для наращивания ногтей. очень большой выбор товаров,так же если чего и нет в наличие,всегда можно попросить что бы завезли ,то что вас интересует,и не долго дожидаясь купить. очень хороший магазин.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.