8 (863) 253-87-18 8 (863) 253-87... — показать

Отзывы о компании Индустрия Красоты

8 (863) 253-87-18 8 (863) 253-87... — показать
+7 863 253-... +7 863 253-87-18 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 1

Отзывы про Индустрия Красоты (25)

3.9
Хорошие магазины, но не в каждом хорошие консультанты. Часто хожу в магазин на Садовой, меня там все устраивает. Там можно и косметику купить для волос, и воски для эпиляции, и маникюрные вещички. Советую.
Отличный магазин!Очень долго искала хороший выпрямитель для волос и никак не могла найти то что нужно.Приветливые и внимательные продавцы проконсультировали и помогли сделать правильный выбор, а так же рассказали как правильно нужно ухаживать за волосами.Всем рекомендую этот магазин!!!
В последнее время ввели скидки на продукцию определенных производителей. До 50% доходит скидка. Очень выгодно.
Отличный магазин, широкий ассортимент. Разброс цен от экономичных до элитных - для любого кошелька. Консультанты как консультанты:)
в индустрии красоты, на мой взгляд, самый широкий выбор инструментов для профессионального создания идеального образа.я очень часто покупаю продукцию в этом магазине. сама занимаюсь макияжем, поэтому качественные материалы я покупаю только здесь. здесь я также купила отличную расческу для волос и много других принадлежностей. всегда радуют приятные цены и отличное качество!
Люблю этот магазин за разнообразие товаров и качество продукции!Очень большой ассортимент продуктов по уходу за волосами,вчера купила отличное аргановое масло для волос,конечно цена за него 800 руб,но качество и эффект несравним не с одним средством!!!))
Качество услуг на 5+!!!Девочки продавцы-консультанты всегда доброжелательны,не успеешь зайти в магазин со мной уже здороваются и предлагают помощь,всегда всё расскажут,подскажут,посоветуют,если нужно что-то отложить или заказать тот продукт которого нет в наличии-пожалуйста,всегда идут на встречу)))По телефону всегда отвечают на мои вопросы)))Радуют карты постоянного покупателя и карта мастера!!!Скидки-это всегда приятно!!!Коллективу магазина желаю дальнейшего процветания и карьерного роста!!!А самое главное терпения и адекватных покупателей,ведь в магазине за день проходит огромное количество покупателей и с каждый нужно найти контакт.Прочитала отзывы и прихожу в шок,как только не поливают продавцов-консультантов грязью,они не обязаны никому давать советов это не входит в их обязанности,а уж тем более давать советы по окрашиванию волос-это тезничный момент этим должен заниматься мастер салона а не продавец консультант.продавец должен продавать подавать,и немного дать консультации все!Я являюсь постоянным покупателем и буду им всегда!!!Магазин мне очень нравится!!!Удачи вам "Индустрия красоты"!!!
Отличное место! Отзывчивый и вежливый персонал, а также большой ассортимент продукции, мне там очень понравилось)
Я являюсь постоянным покупателем "Индустрии красоты" уже больше четырёх лет. Просто влюблена в этот магазин! Наш "роман" начался с покупки расчески с натуральной щетиной Hairway... Потом я купила здесь утюжок для выпрямления той же марки... Потом сыворотку для волос Kapus - и понеслась...Шампуни, бальзамы-ополаскиватели, маски для волос, лаки для ногтей - всё покупаю только в "Индустрии красоты". Здесь представлен широкий ассортимент профессиональных средств по уходу за волосами, декоративная косметика, материалы для nail art... Профессионалы индустрии красоты могут оформить скидочную "карту профессионала" - достаточно лишь предъявить ксерокопию паспорта и диплома о навыках в этой сфере. Здесь вы найдёте все новинки ведущих брендов профессиональной косметики. Стоит только зайти - и без покупки оттуда не выйдете... По себе знаю.
Я постоянный клиент этого магазина. Всегда здесь покупаю профессиональную краску для волос, шампуни, маски, лаки для ногтей и т.д. Обслуживание хорошее, консультанты торопливые, работу выполняют быстро и качественно. Цены тоже радуют. Лак для ногтей можно купить за 400 рублей. Краску для волос за 200, а шампунь начиная от 300 рублей.
хороший магазин профессиональной косметики по неплохим ценам! Покупала большую бутылку профессионального шампуня и бальзама для волос, еще капсулы, для лучшего роста, такой наборчик мне вышел в 1300 рублей, но результат есть, волосы стали гуще и растут быстрее, так что я довольна и магазином и продукцией представленной в нем!
Неплохой магазинчик, совсем небольшой ,но выбор очень большой. Я здесь всё время покупаю шампунь, маски различные, и краску для волос. Мне очень нравится, шампунь я вообще больше нигде найти его не могу,только в этом магазине. Цены тут иногда слишком высоковаты, иногда наоборот. Часто бывают скидки делают, а это ,конечно же, приятные новости. Обслуживание обычное, ничем не примечательное.
Была разочарована походом в ИК!!!! "Типа" консультанты разговаривали со мной так , как-будто я им подружка!!! Профессиональности не заметила ВООБЩЕ!!! Вялые, глупые разговоры ни о чем((( Печально, сама продукция магазина и ассортимент меня вполне устраивает, НО вот персонал, конечно, оставляет желать лучшего!! На кассе при предъявлении бонусной карты меня чуть ли не на повышенных тонах стали спрашивать "где вы ее взяли?? у нас такие уже не работают!" Извините!!, если не работают, - неужели нельзя нормально объяснить и порекомендовать что делать дальше в данной ситуации?? да уж... разочаровалась вообще... Ценники не соответствуют действительности..., на ценнике одна цена - в чеке совершенно иная!!! На мой вопрос почему цена не совпадает- внятного ответа никто не дал... Хотелось бы еще обратиться к руководству данного магазина: "Уважаемые!!Ростов-на-Дону!!Центр города!!!! и такой беспредел!!!!" Задумайтесь..
Люблю покупать здсь продукцию фирмы "Эстель" - шампуни, бальзамы, краски для волос. Здесь очень большой выбор товаров по уходу за волосами именно этой фирмы. Цены средние, шампунь, например стоит от 350 рублей. Зато все всегда есть в наличии. А недавно приобрела красивые, стильные, качественные резинки для волос. Даже не ожидала, что здесь они есть, видимо просто не замечала. "Индустрия Красоты" - хороший магазин, с прекрасным выбором качественной косметики и аксессуаров для всех типов волос.
Я пришла в этот магазин с надежной приобрести что-то что исправит то,что натворил мастер с моими волосами, и натолкнулась на стену полного хамства и "ларечности". На мою просьбу показать осветляющие суперблонды, я получила ответ:
Иди к мастеру, мастер сам знает чем и во что тебя красить.
Это нормально?
Я пришла туда потратить свои деньги, а меня грубо посылают. Вторая девочка, явно новенькая очень волновалась и старалась мне помочь. Но кассирша с выжженной пергидрольной головой раньше явно торговала семечками в ближайшей подворотне, или сигаретами в ларьке. Мне само собой пришлось уйти с пустыми руками, потому что умолять какую-то хабалку, что бы мне продали товар, я никогда не стану.
В результате я отправилась к конкурентам Индустрии Красоты и там меня обслужили по 1 классу, подобрали краску, рассказали о нюансах, все сделали как надо.
Мой вердикт - я больше ни ногой в этот магазин.
Если руководство дорожит репутацией пусть смотрит кого нанимает.
Постоянно покупаю у них шампуни,бальзамы , маски для волос,Скажу честно, очень довольна! Хорошее обслуживание, большой выбор, ну и лично для меня огромный плюс,что находится не далеко от моего дома.Цены "не кусаются" , а качество отличное) Люблю баловать себя в этом магазине! Недавно купила себе много новенького и получила накопительную карту) Это порадовало ещё больше! Теперь ,наверное,вылазить не буду из этого магазина!
Магазин профессиональной косметики с разнообразным ассортиментом. Цена можно найти от 150 и выше. Пару раз покупала шампунь фирмы Kapous за 200 рублей. Очень нежный, легкий на волосы. Консультанты разные: одни владеют знаниями, другие нет. Мне очень грамотная девочка попалась. Все рассказала, посоветовала.
К сожалению мне везет на плохое обслуживание! Причем это у меня постоянно!Я блуждала по магазину минут 10, причем на мой взгляд по моему выражению лица было все понятно. Очень хотела подобрать себе хорошую краску для волос без амиака. Но в итоге ко мне так и не кто не соизволил подойти. Было очень обидно. Ушла без краски.
В "Индустрию красоты" захожу периодически, приобретаю необходимые профессиноальные средства. Всегда нахожу именно то, что мне необходимо, огромный ассортимент разнообразных косметологических инструментов, средств, довольно таки редких, которых не найти в других подобного рода магазинах. И обслуживание радует, сколько бы раз я там ни была, всегда меня обслуживали профессиональные и вежливые консультанты, которые помогали с выбором косметических средств)
Салон красоты просто ужас! У них похоже работают девочки которые или еще учатся или только закончили. Я зашла подстричься год назад, так до сих пор отращиваю тот ужас что мне там сотворили. Просто раньше мне везло на хороших мастеров и я даже подумать не могла что так можно подстригать. Если б моя парикмахер не ушла в декрет, то я естественно не стала бы искать чего то. Я сама наверное и то лучше подстригла бы. Так никому не советую туда ходить.
Согласна с предыдущем комментарием. На Ленина 105 отвратительное обслуживание. Никто никогда ничего не знает, не могут толком рассказать про товар, следовательно ничего не могут посоветовать. Женщина консультант в возрасте вообще ужасная, удивительно как её не уволили ещё.
очень неприятное отношение к покупателю.
Обслуживанием очень и очень недовольна.
Добрый вечер!
Сегодня(22.10.13), была в вашем магазине на улице Ленина 105 ,уже который раз наталкиваюсь на очень неприятного продавца, имя к сожалению не увидела. Суть в том, что она очень флегматично и нехотя рассказывает о товаре,на вопросы отвечает либо "не знаю",либо бубнит "ну он запечатывает кончики...по длине...". После выбора товара, бухнула коробок на кассу и ушла с недовольным видом. До этого приходила за краской, она же меня обслуживала, и не смогла мне помочь!
Женщина лет 30-40,рост примерно 165, блондинка с чёлкой.
После посещения магазина,настроение было испорчено!
Я была в этих магазинах трижды. Первые пару раз была в магазине, расположенном в ТЦ Горизонт. Один раз я везде, где только можно искала нормальную расческу и нашла этот магазин случайно, второй раз пришла покупать инструмент для чистки лица. Понравилось, что там хороший ассортимент и есть из чего выбрать, куча самых разных косметических инструментов, которые во многих других местах не продаются, и продавцы оказались вежливые и не приставучие, сказали, что можно карточку оформить и по достижении 5000 р. будет скидка.
В третий раз зашла в магазин в ТЦ Вавилония (на Космонавтов), просто сучайно забрела, покупать ничего не собиралась, просто посмотреть надо было, мне вежливо ответили на вопрос.
Так что ничего плохого про них сказать не могу, надеюсь, это не изменится!
Мне нравятся их магазины, очень профессиональные консультанты работают. Первое моё знакомство с профессиональной косметикой было благодаря им )) Сейчас еще можно сделать визаж у них же в магазинах. Не говоря об учебном центре, там для всех желающих слышала можно сделать как-то за символическую плату и прически, и окрашивания, и маникюр-педикюр, и наращивание ресниц-ногтей, будучи моделями для учеников центра
Индустрия Красоты на карте