8 (800) 555-37-698 (800) 555-37... — показать

8 (800) 555-37-698 (800) 555-37... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-37-69 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94
офис 41

Про «Интеллектуальные технологии автоматизации»

«Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») – инвестиционно-консалтинговая компания, имеющая собственную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Мы размещаем средства инвесторов на финансовых рынках и с помощью искусственной нейронной сети осуществляем сделки на рынке Forex, а затем делимся с клиентами полученной прибылью.

Виды деятельности:

- предоставляем услугу в виде увеличения капитала под фиксированный процент для частных клиентов (инвестиции);

- обеспечение стабильного пассивного дохода;

- помощь в создании личного финансового плана по предложенным тарифам;

- индивидуальный инвестиционный счет частным клиентам;

- финансовые решения для юридических лиц.

PayPal
Веб-кошельки
Финансовые услуги 2
Инвестиционные компании
Финансовый консалтинг

Отзывы про Интеллектуальные технологии автоматизации (95)

Слежу за торгами NeuralTrade уже полгода и должен отметить, что когда исключен полностью человеческий фактор, положительная динамика очень ощущается.
Очень нравится то, что служба поддержки молниеносно реагирует не только до заключения договора, но и после этого. К тому же у них есть патенты на технологии.
Когда мне знакомый предложил попробовать стать инвестором и как вариант вложится в ИТА, сразу согласилась, так как уже не первый человек рекомендовал мне эту компанию. Уже несколько месяцев сотрудничаю с ИТА, проценты получаю вовремя, проблем с выводом нет. Все идет плавно, без напряга и мне это нравится.
Хорошая стабильная компания. Выплаты своевременные. Условия меня устраивают. Мое участие не требуется совершенно, все сделки проводит компьютер.
Компания на рынке давно, проверены временем. Я им доверяю уже много лет, никаких претензий за время сотрудничества не было. Пассивный доход согласно оформленному пакету и выплаты в срок.

Частые вопросы про Интеллектуальные технологии автоматизации

Интеллектуальные технологии автоматизации находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94
офис 41.

Интеллектуальные технологии автоматизации на карте