8 (800) 555-37-698 (800) 555-37... — показать

Интеллектуальные технологии автоматизации

8 (800) 555-37-698 (800) 555-37... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94
офис 41

Про «Интеллектуальные технологии автоматизации»

«Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») – инвестиционно-консалтинговая компания, имеющая собственную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Мы размещаем средства инвесторов на финансовых рынках и с помощью искусственной нейронной сети осуществляем сделки на рынке Forex, а затем делимся с клиентами полученной прибылью.

Виды деятельности:

- предоставляем услугу в виде увеличения капитала под фиксированный процент для частных клиентов (инвестиции);

- обеспечение стабильного пассивного дохода;

- помощь в создании личного финансового плана по предложенным тарифам;

- индивидуальный инвестиционный счет частным клиентам;

- финансовые решения для юридических лиц.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интеллектуальные технологии автоматизации (64)

Впервые услышал о ИТА от своих друзей, заинтересовала эта тема. Все таки не каждый день слышишь, как на валютном рынке торги осуществляет робот. Несколько раз пытался и я освоить валютный рынок, но это давалось мне тяжело. Да и нервы все таки надо крепкие иметь, у меня не хватило опыта, многих нюансов не знал. Поэтому и решил побыть участником валютных торгов, только как инвестор. И получилось очень даже удачно. Компания приносит мне стабильный пассивный доход, при этом мне усилий никаких прикладывать не нужно. Планирую сотрудничать с компанией на постоянной основе, это реально выгоднее, чем в банк деньги на депозит положить.
9 лет компания уже на рынке. Впервые о них узнал в 2015 году, но тогда не решился сделать вложение, а в 2018 году заключил договор и сразу по максимальному пакету. До сих пор с ними сотрудничаю. Вложение уже удвоил и частично снял. Работают четко, без подвохов.
Проверил надежность компании за 3 года сотрудничества. Рекомендую. Выплаты все своевременные. Торги полностью автоматизированные. Процент достойный.
Пассивный доход для меня важен, от этого зависит мой уровень жизни. Поэтому подбираю выгодные варианты для себя. ИТА на данный момент в фаворитах. У них нормальный процент, хорошие условия, удачно разработан интерфейс. Лучших рекомендаций заслуживает тех.поддержка, отличные ребята и к ним без замечаний.
Работаю с ИТА уже не первый год, и мне нравится как здесь все устроено. У компании толковое руководство и смышленые сотрудники. Не один раз доводилось общаться с ними. Понравилось, как они консультируют. Ребята действительно хорошо разбираются в своей работе. Проценты получаю регулярно, пока была на минимальном пакете, то каждый месяц. Сейчас уже на оптимальном - раз в квартал. Но уже ж сумма по приличнее. Так что плюсую за такой пассивный доход, выгодно и просто все здесь.
Как вид дополнительного заработка довольно неплохо. Компания стабильная, работает открыто и прозрачно, сотрудники компетентные, всегда на связи, на вопросы отвечают без проблем и доступно. Так как я начинающий инвестор, то начал с минимального пакета, нареканий нет, проценты получаю каждый месяц и без задержек.
Вкладываю свои средства в проект - Интеллектуальные Технологии Автоматизации уже 2 года. Вначале, как многие наверное, начинала с крошечной суммы, боялась. Крупную сумму терять была не готова, а попробовать хотелось. Вот и положила всего ничего. Хорошо, что можно было стартовать с небольших сумм. Теперь убедилась, что всё работает. И стала вкладываться по серьёзному, чтобы доход получить более приемлемый.
Изначально инвестировала по самому бюджетному тарифу, за этот период времени никаких замечаний к компании не было. Поддержка грамотная и всегда на связи. С выводом денег все нормально и все дивиденды получила в том количестве, в котором и обещали.Теперь уже беру вкладываю более крупные суммы и соответственно проценты тоже чувствуются. Определенно надежная компания, имею пассивный доход без затраты своего времени.
На биржах некоторое время пробовала сама торговать, нелегко все это да и риски все же есть. Куда проще иметь пассивный доход по доверительному управлению. ИТА компания ответственная и за два года сотрудничества у них без промашек. Там торги ведет робот,риски снижены до минимума,пассивный доход имею стабильно и при этом не нужно тратить время и переживать. Все у них достаточно умно и грамотно устроено.
Я с ИТА уже более трех лет. Мне нравится как работает компания, а еще больше нравится мой постоянный дополнительный доход. Инвестирование давно могу определить, как прибыльное дело. Деньги должны приносить деньги. Как по мне их лучше вложить, чем держать под подушкой. Два года брала пакет минимальный, проценты получала каждый месяц, сейчас уже вклад свой увеличила, деньги получаю раз в три месяца, но и сумма по внушительней. Условия выгодные для обеих сторон. Довольна более чем.

Интеллектуальные технологии автоматизации находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94
офис 41.

Интеллектуальные технологии автоматизации на карте