8 (863) 237-68-79 8 (863) 237-68... — показать

Отзывы о компании Интерком на бульваре Комарова

8 (863) 237-68-79 8 (863) 237-68... — показать
+7 863 237-... +7 863 237-68-79 ещё
г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 28/6

Отзывы про Интерком на бульваре Комарова (9)

Я начала посещать InterCom со второго класса школы (это было в 2012 году). В то время мне сразу подобрали подходящую по уровню языка группу. Хоть я была и ребёнком, занятия мне давались легко, ведь программа была интересной и разнообразной, с большим количеством интерактивов и тематических клубов. Я ходила в InterCom 9 лет, посещала занятия даже на летних каникулах, так была увлечена! За это время я не только поняла, как складно выражать свои мысли, чтобы это не звучало слишком «по-русски», согласовывать времена и переводить прямую речь в косвенную (и многое другое, перечислять долго)), но и искренне полюбила английский язык. Благодаря InterCom’у я сдала ОГЭ в 2019 году на 67 баллов из 70 возможных. В старших классах я решила связать свою жизнь с этим языком. В этом году я сдала ЕГЭ по английскому на 96 баллов и поступила на зарубежную филологию, чему очень рада!) Таких результатов добилась благодаря индивидуальному подходу Татьяны Николаевны и Галины Викторовны, которые передавали мне свои знания и указывали верный путь на протяжении всех этих лет. Для меня учителя InterCom’а не только профессионалы своего дела, но и наставники и интересные собеседники, с которыми можно поразмышлять над важными жизненными вопросами и даже подискутировать на сложные темы (конечно, всё это на английском!). С этим языковым центром у меня связаны только самые позитивные воспоминания. Ни одни курсы не дали мне столько, сколько дал InterCom. Учеба в университете без Интеркома за эту неделю кажется очень непривычной, уже скучаю по нашим урокам и эссе 2 шт в неделю)) Буду навещать любимый английский клуб <3
Для работы пришлось идти учить английский. И вот уже год учу английский в Интеркоме. Все очень нравится, преподаватель замечательный, я подтянул английский с 0 до разговорного уровня!
Дочка занимается в Интеркоме не первый год. Увлеклась, занятия построены интересно, налажена система поощрений: за хорошие ответы дети получают бонусы, которые потом можно обменять на подарки. Поэтому дочка мне сообщила, что когда у нее будут дети, она отведет их только в Интерком ))) За подарками, видимо. Меня, как маму, особенно радует замечательное произношение преподавателей. В наше время не каждая школа может этим похвастаться. А также бережный, деликатный подход к ученикам и семейным обстоятельствам. Рекомендую! )))
Очень хорошая школа! Обе дочери учатся в этой школе не первый год. Хорошие условия для изучения языка, удобный график занятий, приемлемая стоимость обучения, удобное место расположения, квалифицированные и приветливые учителя, программа обучения подбирается с учётом исходного уровня ученика, группы небольшие, поэтому у преподавателя есть возможность уделить внимание каждому ученику, а главное что дети идут на занятия с удовольствием!
Отличная школа! Мой сын учился пять лет и пользуется этими знаниями уже четыре года в институте.
Я сама занималась в этой школе для «поддержания» языка, но не только добилась этой цели, но и перешла на уровень выше.
Легко научиться говорить - непринуждённо и с интересом- мало таких преподавателей и таких школ.
Дочка учится в Интеркоме не первый год. Занимается с удовольствием, уроки построены интересно, кроме этого, дочке нравится система поощрений: за успехи начисляют бонусы, которые потом можно обменять на подарки. А меня, маму, особенно радует замечательное произношение преподавателей и чуткий, деликатный подход к ученикам.
Всем привет! Мне подсказала подруга телефон Интерком, ее брат ходит уже 5 лет. Записалась год назад, хожу с удовольствием.

Мне нравится, что на уроках мы часто слушаем песни и смотрим фильмы, это весело и то, что мне надо, без скучных заданий!
Хорошая школа. Второй год занимаюсь. Индивидуальный подход к обучению. Для "студента" в возрасте очень важно.
Отличная школа - InterCom. Дружелюбная атмосфера, креативная программа, хорошие преподаватели и многолетний опыт помогают вспомнить даже то - что не очень то знала в школе и институте;).
Интерком на бульваре Комарова на карте