Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фотостудии и фотографы в Ростове-на-Дону

г Ростов-на-Дону, ул 3-я Кольцевая, д 12
р-н ТЦ Сокол

Похожие организации

Про «Интерьерная фотостудия Young studio»

Студия закрыта

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Интерьерная фотостудия Young studio (6)

3.7
Плохо. Очень плохо. Все одно и тоже. Хозяева — частники, никакой организации и сервиса, бардак и грязь везде. Про отсутствие пожарной сигнализации вообще умолчим. На Литвинова студия во много раз лучше
Интерьерная фотостудия Young studio
Добрый день, Елена! Когда вы были у нас в студии и видели бардак и грязь? В какой день и время? Почему вы думаете, что если хозяин ИП, это означает отсутствие сервиса? И не кажется ли вам, что так откровенно сравнивать студию на Литвинова, в ущерб нашей, это называется черный пиар?
Хотела красивую студию для выкупа невесты и фотосессии на свадьбу. В жизни все еще красивее)) такое нежненькое, розовое как я люблю
Девочки мне такой сюрприз устроили на день рождения, кайф)) утром разбудили говорят, собирайся, поехали... привезли в студию, визажист накрасил, платье такое крутое в аренду взяли, устроили фотосет
Young студия просто восторг. Удобное местоположение, очень легко добраться, есть парковочные места, что немаловажно. Анастасия очень заботлива, всегда активно и с настроением проводит сьемку. Внимательна к детям, Всегда поможет и подскажет. Интерьер студии вообще нет слов, все сделано стильно и со вкусом. Есть огромный выбор декораций и аксессуаров для фотосессий. В студии царит дружеская отмосфера, Настя опытный фотограф с ней есть о чем поговорить. В общем, я замечательно провел время, фотосесиия прошла на легке в приятной домашней обстановке. Надеюсь, увидимся вновь еще не раз!
Проводили в Янг студии день рождения дочки, 1 годик. Никаких проблем с бронированием не возникло, приехали, посмотрели и сразу внесли предоплату за 18 марта.
Студия очень уютная, интерьер классный, мы почти не заказывали декор, только шарики и единичку. Гости были в восторге! Два часа не могла их вытащить за стол, все фоткались)) а потом пришел аниматор и мы оставили деток и благополучно сели взрослыми за стол.
Спасибо большое администратору Анастасии, посоветовала хороших аниматоров из Море радости и кондитера Олю. Впечатления у всех остались самые хорошие! Обязательно придем летом на фотосессию в честь трехлетия сына, как обычно всей семьей.
Интерьерная фотостудия Young studio на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!