Интерес на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Интерес на проспекте Михаила Нагибина»

Любите занять себя бисероплетением, рисованием или собиранием пазлов? Что бы это ни было, магазин Интерес на проспекте Михаила Нагибина поддерживает любовь своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и потому надеется, что реализуемые здесь товары придутся вам по нраву и будут полезными, помогая расслабиться за приятным делом. Ведь давая волю своей фантазии и стимулируя мозговую активность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлым трудом, человек здорово подзаряжает свои "батарейки"!

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания Интерес на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Отзывы про Интерес на проспекте Михаила Нагибина (4)

Сейчас мы привыкли все скачивать из интернета и перестали покупать диски! А раньше мы покупали и игры и фильмы и все, что есть на дисках))) Вот я раньше покупала здесь компьютерную игру "Сибирь" осталась очень довольна качеством и диск отличный, очень рада, что не обманули! Мой друг тоже покупает себе здесь диски и очень доволен, никогда не слышала от него отрицательных отзывов!
Мне так и хочется назвать такие магазины антикварными, так как диски уже просто изживают себя. Заходишь в этот магазин и сразу вспоминается начальная школа и полки заваленные дисками, прям точно как в этом магазине. Там даже продавец, похожий на учителя, в очочках с добрейшим лицом и разговаривающий с настоящим ростовским говором. Цена диска 120 рублей это фильмы, а игрушки на компьютер 180 рублей.
Классный магазинчик интересных головоломок! Лишний раз, если нечем заняться, лучше потратить время с пользой и купить игрушку из магазина интерес. Я вот купила головоломку за 300 рублей и в Ростовских пробках или в долгой дороге развиваю мозг))Намного интересней, чем просто играть в телефоне!
Еще одна мозголомка для всей семьи, но уже в Горизонте. Я обожаю эти игрушки, потому что в мире планшетов и телефонов можно отупеть в конец! А такого рода разминка головы дает шансы за тормозить этот процесс. Средняя цена игрушек 300-400 рублей, основаны они на законах логики. Так что не жалейте денег и дерзайте!
Интерес на проспекте Михаила Нагибина на карте